Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17061 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25049

#17062 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Зэйгг, крч, сам себе всё испортил

 

Это нормально, это я умею  :crazy: 

 

Да в что в Ведьзимене 3, что в Киберпунке обилие перков, половина из которых мусор. ОБЪЕКТИВНО!

Так-то практически в любой игре где есть какие-то перки (умения) есть своё условное "Свинцовое Брюхо"  :D:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 22 сентября 2022 - 12:32


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17063 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Зэйгг, крч, сам себе всё испортил и так лежать оставил)

Человек сам трындец своего счастья.
  • ZEYGEN это нравится
Изображение

#17064 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

Человек сам трындец своего счастья.

Далеко не все наши мечты и желания вытекают только через взаимодействия рук или ног человека. Если их, предположим нету, а есть только голова, многого ты тоже не добьёшься, Однако, гораздо хуже, когда есть руки и ноги, но совсем нет головы.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17065 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

Человек сам трындец своего счастья.


да что Зэйгг, что Хэнгг, оба ещё успеют поиграть в то, что не успели -
синоптики ещё не прогнозировали метеорит или ядерную войну, а ГИмпакт и Ведьзмина никто не отбирал

У меня - Соулс, или, скажем, Fallout 1, никто не отбирал// И я могу, преспокойно, продолжать утверждать, хоть до конца века, что, вот-дэ, *поэхраю, какнедь!*

#17066 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Босоногий воришка

 

Как-то не привычна это твоя новая ава, постоянно мерещится Атомный Блендер Атомный Блонд (кстати чёт давно тут его не видел)  :blink:  Босоногий воришка решил внезапно уйти в анимешники?

 

 

Далеко не все наши мечты и желания вытекают только через взаимодействия рук или ног человека. Если их, предположим нету, а есть только голова, многого ты тоже не добьёшься, Однако, гораздо хуже, когда есть руки и ноги, но совсем нет головы.

 

Увы людей не клелаются на заводе с одинаковой прошивкой и там абсолютный корейский рандом, где у кого-то может быть абсолютный джек пот, а у кого-то откровенный хер с солью.  :pardon:

 

 

синоптики ещё не прогнозировали метеорит или ядерную войну

 

А ведь относительно недавно ты  меня уверял, что ядерка будет в ближайшее время. :D:  Ставки сейчас конечно высокие, но не до такой степени....а вот осада эта будет долгой 

 

 

ГИмпакт и Ведьзмина никто не отбирал

 

Ну по факту Ведьмак3 я могу запустить в любой момент (не смотря на старость текущая железяка его тянет на сердних + -) Но как я говорил рвения на него нет. Другое дело дайте мне ТЕС6 работающий буквально на добром слове и  с убогим переводом, да я его  схаваю без раздумий, даже заранее зная, что он вышел всратым, (что с высокой вероятностью и будет) :read:

 

 

У меня - Соулс, или, скажем, Fallout 1, никто не отбирал// И я могу, преспокойно, продолжать утверждать, хоть до конца века, что, вот-дэ, *поэхраю, какнедь!*

 

Жизнь такая штука, что может отобрать всё и вся в любой момент  :ermm:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17067 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

А я не жду никакие свитки - они мне надоели нафиг. То, какими они выходят в качестве игр, не сочетается с тем, что я о них знаю по всевозможной писанине. И это даже не принесение в жертву качества ради количества - с 2011 прошло уже 11 лет. А вышла только гриндилка со своей (уже третьей после книг и песочниц) атмосферой. Вот, на условный Эндэраль-2 вполне себе жизнеспособны надежды - и то, кнш, оч не скоро. Густая атмосфера мистики и мрачничка - Морровинд мне напоминает


А ведь относительно недавно ты  меня уверял, что ядерка будет в ближайшее время


Да ?!
..Я помню, ток, Воришкин мсг с Дартом Вэйдэром *скоро, повстанец, скоро*

#17068 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А я не жду никакие свитки - они мне надоели нафиг.

 

Я и сам не жду там ничего хорошего, но когда так долго ждал, что уже хочется дождаться чисто из принципа  :JC_coffee:

 

Эндэраль-2 вполне себе жизнеспособны надежды

 

Чтоб дождаться Эндэраль 2, нужно сперва дождаться Скайрима 2  ;)  (Или я что-то не знаю?) :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17069 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

Или я что-то не знаю?


Не, ничё не известно

Но я б поглядел на их делишки на базе FO4. /Если б Н.Лицау Готикой не был занят. Посему маловероятно

Какойндь *Cube Experimental 2* или *Pyramide Experimental*

#17070 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

В Нэриме был задел на проду изначально. Даже тизер-подколка в финале с надписью *Эндэраль: Осколки порядка*
Эндэраль завершил трилогию довольно жирным итогом, который лишь слегка размазал(о) DLC своей особой лже-концовкой

Сам ход прикольный с этой неопределённой концовкой, но там особо продолжить нечего..

  1. Новый виток нового Цикла в том же мире, но в новую его эпоху после исчезновения всего живого
  2. Другой мир, находящийся *над* показанным, с игрой за сущность, созданную в результате слияния сознаний той^ живности
  3. DLC-концовка - не бред, и не сон. Противостояние продолжается в другой стране того же мира

3 вариант самый реалистичный по части реализации, потому что - самый простой. Но связь оригинальной задумки с ним самая шаткая - в последний момент добавленная. И, нв, самый скучный.. Самая интрига уже озвучена - что может её переплюнуть? Особо интереса, прям, побеждать тамошнее зло просто нету.

2й вариант - крут. Но \.... Эм...  :blink:  я, как раз, только что представил, как поднимается с ложемента камеры подключения человека к виртуальной реальности будущий протагонист ..а вокруг декорации в стиле хай-тэк, в аккурат в духе Фоллача......  :girl_blush2:  :girl_crazy:  :pardon:

 

Было б нехерово так 



#17071 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

[q]Босоногий воришка решил внезапно уйти в анимешники[/q]
Почему внезапно? Он смотрит/смотрел и даже рекомендовал тут годноту. Яяя даже вроде узнаю парня я его авы, но вот название мульта не помню.

[q]нужно сперва дождаться Скайрима 2[/q]
Не обязательно. Они могут начать пилить проду и не дожидаясь когда Бетезда выкатит новую версию Кретина.
Или вообще взять Анрыл там и уйти в самостоятельный коммерческий проект.
Хотя припоминая события вокруг Эндерала мне кажется там ситуация уже на грани что они таки уговорят лицензировать им Кретин и таким путём смогут полноценно выставить свою игру на прилавки. Но посмотрим.

#17072 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

Трикстер

 

https://shikimori.on...oshio-kobayashi



#17073 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Почему внезапно? Он смотрит/смотрел

 

Да как-то особо не замечал за ним  :blink:

 

Но я б поглядел на их делишки на базе FO4.

 

Хех в своё время всё надеялся на появление условного ФНВ2 на базе 4, но увы этого так и не случилось и уже не не случится, время упущено ....когда щас вспомнил, что Ф4 вышел аж в 2015 году  :ermm:

 

Не обязательно. Они могут начать пилить проду и не дожидаясь когда Бетезда выкатит новую версию Кретина.

 

Не менее вероятный вариант, что могут распасться и отойти от дел, если учесть, что существуют аж с времён морровинда

 

Ну или уйти с головой в индюшки вроде https://tesall.ru/ne...ali-novuyu-igru что более вероятно

 

 

Эндэраль завершил трилогию довольно жирным итогом,

 

Трилогию? У них же было 4 работы в их вселенной



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17074 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

Трилогию? У них же было 4 работы в их вселенной


*Myar Aranath* и *Arktwend* делали разные команды, независимые друг от друга. Они позже частично объединились в ту SureAi, которая и создала уже *Cube*, *Nehrim*, и *Enderal*

*Myar Aranath* вписан в, придуманный ими, мир *Vyn*, как тот самый архипелаг (3х островов, я играл и прошёл), но там минимальнейшее повествование и ничто никак не ссылается ни единым названием на трилогию. И наоборот, *МА* просто словесно упомянут в какойто строчке о картографии, и фсё.
  • ZEYGEN это нравится

#17075 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

* Ну и, нужно добавить, что МА вообще не о богах и переделе мира.

Так-то, Аркт тож далековат от Н и Э по своей повествовательности, но он задаёт некое подобие пролога с упоминанием и демонстрацией хотя б имён, названий и мест, которые сыграют роль в последующих проэктах.
Тират (местная Селестия, как в Генше), например. Или, низверженный из него местный *ангел*, - Аркт

Но и там, и там - финал в духе :
- Люк! Я - твой отец!..
- Нееееет! ..и я знаю, что ты финальный Босс - Получчи!!*

Сообщение отредактировал Solьwing DS: 22 сентября 2022 - 21:21


#17076 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

Они делались параллельно. И они, нифига, не маленькие

 \ А днюху они обозначили, что празднуют (https://forum.sureai...p?f=136&t=14730) именно 20 октября = дата релиза Аркта.
И их форумный Schwarzer Wаchter =) [дата регистрации учётки на форуме, кста - 02.10.2005] обозначает именно Трилогию :

Starting in 2003, SureAI was known for TES-mods like Arktwend, Nehrim and of course Enderal


Аранат резко в стороне отстоит во всём, кроме того, что это - новый архипелаг на базе ТЕС3

Сообщение отредактировал Solьwing DS: 22 сентября 2022 - 19:06


#17077 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

финал в духе :

- Люк! Я - твой отец!..

- Нееееет! ..и я знаю, что ты финальный Босс - Получчи!!*

 

Хе помню этот момент, знатно тогда орнул  :laugh:

 

Так-то, Аркт

 

Кстати если ты такой эксперт по местному сюжету,  можешь пояснить, а с какова этот Аркт убитый в конце Арквенда с того и не с сего воскрес в Нериме?  :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17078 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

[q]Босоногий воришка решил внезапно уйти в анимешники[/q]
Почему внезапно? Он смотрит/смотрел и даже рекомендовал тут годноту. Яяя даже вроде узнаю парня я его авы, но вот название мульта не помню.

Обманщик: "Юные детективы",  от Эдогава Рампо. Он там весь фильм бегал босиком и был бессмертным.  :-D А вообще мульт ничё такой. Нам понравился.  :good2:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17079 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Он там весь фильм бегал босиком

 

Так вот оно чё  :mosking:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17080 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 483 сообщений
  •    

Отправлено

с какова этот Аркт убитый в конце Арквенда с того и не с сего воскрес в Нериме?  :blink:


Вообще, релиз Арктвенда = проба пера, в отличие от Нэрима. С тех пор смысловая подоплёка мира обросла подробностями и Арк уже нужно ремэйкать под стать тому, чему дал возможность вырасти. Как концовки ТЕС2-Даггерфол в ТЕС3 превратились в Мэри-Сью'шный *Dragon break*. Разрабы говорили о несостыковках при создании сиквела. Но это не ответ
 
Если переиграть в ретроспективе, уже имея на руках все 3 игры (и если знать, что и почему искать) - Арктвенд в качестве пролога относительно интересно подводит игрока к главному замесу в трилогии через сторонние события и фигуры :

  • Игрок начинает за беженца, попадает в Арктвенд, знакомится с полит.нестабильностью - Аркт против местных божков
  • Аркт - ценный союзник Наратзула, изза влияния в этом регионе, но не зачинщик.
  • Именно Наратзул объявил войну Светорождённым - зачинщик. Значительно преуспел. Но на своей вотчине - Нэриме.
  • Наратзул помирает, за него дело доделывает подозрительно успешный мессия-эмиссар (игрок - пол игры наблюдал за ходом других фигур, теперь уже *сам* идёт к итогу). Освобождает *Теалора Арантеаля*, батю Наратзула-мятежника
  • Кабаэт одерживает победу с его (игрока) помощью. Таранор Коарек, главнокомандующий ВС Кабаэта, отправляет эскадру на Эндэраль - продолжать искоренение религиозной направленности общественного уклада, хоть Св.Рождённых уже порешали
  • Компашка эмиссаров (как позже становится ясно) в лице Игрока-*Пророка*, Теалора-*Правителя*, и spoiler занимаются борьбой с, теперь обозначенной, силой за спинами вышеописанных пешек
  • Итого - имеем как минимум 5 *эмиссаров*, созданных *Высшими*.

Никто из тех, на чьей основе были созданы так называемые *эмиссары*, не выжили. Это пешки-бесплотные (fleshless ones), которые все, как один, помнят, что выжили в особо опасных ситуёвинах, несмотря на то, что не должны были. И все предназначены для конкретной цели. Аркт, которого видно впоследствии, вовсе не тот Аркт, с которого всё началось. Местный интересный вариант доппельгангера, так старательно репрезентируемый всей сюжеткой Enderal
 
/// Советую пройти, и обсмаковать идею собсвенноумственно  :connie_girl_cleanglasses:


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 22 сентября 2022 - 21:24


#17081 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

И я вовсе не подсел на аниме, чтобы там не говорил Пакость.  :nea:Так просто, глянул пару мультфильмов их для ознакомления. Но этот детектив про босоногого ловкача-подростка, обманщика, если угодно, до конца досмотрел. Сюжет ничё такой. Люди ему дали среднюю оценку и вовсе не из-за того, что в кадре босые ноги главного героя мелькали чаще, чем его физиономия. Хаха.  :-D Им сюжет, мол, не особо понравился и кое-где игра актёров. Я же лишь просто использовал некоторые образы и картинки из него под себя на просторах интернета, и здесь, а заодно ознакомился в целом с этим, казалось бы чуждым нам, японо-стилем. Но именно фанатом их никогда не был и не являюсь. Культура совсем другая.  ;)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых