Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#422 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Ты мне кажешься подозрительной»

- Когда кажется, креститься надо.

«- Я думаю, что ты можешь и используешь свой скальпель не только для лечения. Ты, как по мне, излишне хладнокровна. Довольна?»

- Шикарноые обоснования, основанные на твоём личном отношении ко мне. В этом и разница. Ты два дня подряд обвиняешь меня из-за своих же домыслов. Я обвиняю тебя сегодня из-за твоих ДЕЙСТВИЙ.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#423 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— #&@, порочный круг какой-то. Ну, радуйся тогда, что ли, что у тебя есть, за что меня обвинить.



#424 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Рид защищается, на мой взгляд, вполне естественно. А упорство мисс Блэк выглядит уверенным.  - Джейн покачала головой. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня ощущение, что у Блек просто личные мотивы.  Сказал Андреас  он пил кофе и размышлял  -Думаю, что вам  надо успокоиться и подумать конструктивно. - Расследование не место, чтобы сводить личные счеты. Голосую за Герена. Скорее всего, но может чтобы было не много спокойно за Андромеду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну на месте Рид, любой бы защищался. Разве нет? -Джекоби пожал плечами, глядя на Джейн. -но не могу не отметить, что Рейчел Рид так и не поделилась своими подозрениями. Большинство уже высказалось о своих предположениях, а вот Рид продолжает находится в глухой обороне. Мне кажется это странным. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#427 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Рид  даже уже проголосовала..  - просматривая записи  голосов, хмыкнула Джейн.  - И в этом они с Блэк действуют одинаково. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#428 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Большинство уже высказалось о своих предположениях, а вот Рид продолжает находится в глухой обороне. Мне кажется это странным.«

- Я уже озвучивала свои подозрения. Если вы их пропустили, то повторю ещё раз. Андромеда и Пьер - вот мои подозреваемые, так как они активно продвигали ложь Накрумы. И никак не обосновывают свои обвинения. На этом всё... хотя...
Рид вновь задумчиво потёрла кончик носа.
- Я понимаю претензии в сторону капитана. Главная претензия - Если ты не при делах, то почему ты ещё жив? Но, возможно, его просто боятся трогать, опасаясь того, что он может быть под защитой. На самом деле меня не покидает ощущение, что все виновные затаились среди воздержавшихся. Но как их там найти... хороший вопрос.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 24 августа 2018 - 19:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#429 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Андромеда Блэк. Меня напрягает такое упорство.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#430 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну на месте Рид, любой бы защищался. Разве нет? -Джекоби пожал плечами, глядя на Джейн. -но не могу не отметить, что Рейчел Рид так и не поделилась своими подозрениями. Большинство уже высказалось о своих предположениях, а вот Рид продолжает находится в глухой обороне. Мне кажется это странным.

 

- А когда ей было делиться своими соображениями, хотя, в целом, она уже высказалась, - пожал плечами Терон, - ведь всё это время ей приходилось терпеть напор мисс Блэк. Кстати о птичках. Не думаю, что моя коллега способна принести пользу экипажу в данной ситуации. Ведь её нападки, на мой взгляд, выглядят слишком уж безосновательны, и притом, Андромеда упорствует, не считаясь вообще ни с чьими словами.


Регалии

#431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже озвучивала свои подозрения. Если вы их пропустили, то повторю ещё раз. Андромеда и Пьер - вот мои подозреваемые, так как они активно продвигали ложь Накрумы. На этом всё... хотя...

 

-То есть ваши подозрения основаны исключительно на том, что они голосовали против вас? То есть тут целиком и полностью личные мотивы, нежели какие-та объективные? Пожалуй... это все. что я хотел услышать. даже более чем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтобы не много охладить  обстановку проголосую против  Андромеды. Завтра  надо посмотреть, что там с капитаном и остальные. Но мне право надоела ругань.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#433 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«-То есть ваши подозрения основаны исключительно на том, что они голосовали против вас?»

- Попросите у мистера Киркова записи с камер наблюдения, если вы прослушали мои слова до этого, где я более чем подробно обосновала свою позицию. Не буду отрицать, личное тут присутствует тоже, однако ситуация, в которой двое только и ищут предлог избавиться от человека, на которого у них даже ничего нет... Выглядит весьма странной. Разве вы не согласны?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#434 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Пьер(голос), обвинение против Андромеды считаю странным


Сообщение отредактировал Звездочет: 24 августа 2018 - 20:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#435 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то неправильное происходит прямо у меня на глазах, и я не представляю, что с этим делать, - Герен покачал головой. - Неправильное... помимо того, что мы застряли в космосе, одновременно попав во временную петлю, а на корабле орудуют убийцы. По-моему, я говорил это целую вечность.

 

- Не понимаю упорства Андромеды. Такое ощущение, что она провоцирует голоса против себя. Тогда ее проверка, окажись она невиновной, не даст ничего. Проверить надо Рид.



#436 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ясно. -Джеки тяжело вздохнул. В атмосфере неопределенности было как-то сложно что либо решать. -Я считаю, что обвинения Нкрумо может быть и были продиктованы чуйкой, но их следует проверить. При прошлом голосовании мне показалось странным, как Рид отреагировала на подозрения Нкрума и как к обвинениям Нкрума подключилась Андромеда. Считаю вполне жизнеспособным предположение о том, что Блэк может быть в сговоре с убийцами и вчера она проголосовала за Рид точно зная что Нкрумо невиновен, так что сегодня я отдам свой голос за Рид. В любом случае нам так, или иначе нужно узнать, кто в сговоре с убийцами. Рид или Блэк и сегодня мы в любом случае узнаем это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#437 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не узнаем, если кто-нибудь не изменит голос. Намечается ничья. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#438 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну еще не все проголосовали, так что все пока еще впереди. Хотя наверняка кто нибудь, как вчера, в самом конце свой голос изменит или проголосует. Но сегодня вроде воздержавшихся не наблюдается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#439 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

не узнаем, если кто-нибудь не изменит голос. Намечается ничья.

 

- Если будет ничья - я изменю.



#440 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне уже самой интересно почему Андромеда точит на меня зуб. - вклинилась Рэйчел. - Эта позиция «ай болит виновата» лишена всякого смысла. Судя по всему она чётко решила потопить либо меня, либо себя.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера можно было воздерживаться.  - Не думаю, что убийцы проявят солидарность и не будут  убивать тех, кто  воздерживается. Тем более вы все равно выбрали вчера  жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых