Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#462 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Внезапно у нас столько докторов  оказалось сказал  Андреас.

 

Сама в шоке©  

Доктор только один - и это не Блэк и не Рид.  Красотки, конечно. Забавная попытка,  девочки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#463 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошая попытка, мистер Киркоф, но нет.

 

-Эхх, видит макаронный монстр я старался восстановить порядок в этом чане безумия, пора паститься и восславить сегодняшний censored день.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#464 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Можешь перестать лезть вон из кожи, Белкаст. Лучше подумай, что скажешь своей подружке, когда она вернётся в норму и посмотрит тебе в глаза. Это ты её так? Или Рид?



#465 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги

 

Суд мирных вывел из игры босса мафии Рейчел Рид

Доктор сделал свой ход

Мафия сидит тихо

Результат шерифской проверки: не мирный

Шериф-мститель метким выстрелом вывел из игры мирного Андреаса Штерна

Завтра на обсуждении/голосовании молчит Джекоби Шеддикс


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#466 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Эхх слава макаронному монстру и молочным холмам-поднял кулак в воздух Кирков

 

-Несите в шлюз ее


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#467 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Эхх слава макаронному монстру и молочным холмам-поднял кулак в воздух Кирков

-Несите в шлюз ее

 

- Ты идиот, а не капитан. Думаешь, тебя выбрали за твои командирские качества? Не надейся. Чтобы тебя первым убили. А ты и обрадовался. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#468 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- То чувство, когда чуть не сделал большую глупость.

 

- Блэк, Белкаст...какой-то бесконечный cherchez la femme. В скором времени побеседуем, мадемуазели.

 

х



#469 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты идиот, а не капитан. Думаешь, тебя выбрали за твои командирские качества? Не надейся. Чтобы тебя первым убили. А ты и обрадовался.

 

-Скажи Белкаст твоя грудь и сидалище хотя бы натуральные или такая же ложь?-улыбнулся ей Кирков


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Я тоже сказал он  борт - проводнику.  - У вас есть какой -нибудь алкоголь?-, после стольких  откровений ему просто хотелось выпить.  Капитан, который вел себя не адекватно откровенно злили  педантичного немца. Особенно его вывел пассаж про зеленку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#471 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Правильно, отпразнуем

 

-Герен доставай свою контрабанду, угощай экипаж-сказал Кирков


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 августа 2018 - 21:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#472 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи Белкаст твоя грудь и сидалище хотя бы натуральные или такая же ложь?-улыбнулся ей Кирков

 

- Натуральные, натуральные. Да не про тебя. Хочешь попробовать меня оскорбить? Я просто не буду тебе помогать когда в этом настанет необходимость. 

 

Лучше подумай, что скажешь своей подружке, когда она вернётся в норму и посмотрит тебе в глаза. Это ты её так? Или Рид?

 

В глазах Джейн сверкнула ярость: - Я не трогала Хеви. А вот ты в своей попытке спастись перешла всякие границы. Тебя защищает то, что ты выступала против Рид.  Стало страшно умирать? Давай, живи дальше. Надолго ли? 

 

Джейн развернулась и вышла из кокпита. Больше ей тут делать было нечего. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#473 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Уничтожено при повреждении бокса, мсье. Да и вам со мной лучше не пить, - многозначительно заметил Герен. - Мало ли.

 

Звезд все-таки аут)

х



#474 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Натуральные, натуральные. Да не про тебя. Хочешь попробовать меня оскорбить? Я просто не буду тебе помогать когда в этом настанет необходимость.

 

-Ну и хорошо что это не ложь. Да не зачем, и не пытался.-зевнул уставший изрядно Кирков

 

-Ты только что высказалась убить меня. А сдохнуть я и сам могу, хотя уверен мне помогут.

 

- Уничтожено при повреждении бокса, мсье. Да и вам со мной лучше не пить, - многозначительно заметил Герен. - Мало ли.

 

-Эхх, жаль, очень жаль...а какой повод был-вздохнул Кирков и улыбнувшись сказал

 

-Ну ладно, мою смерть от содежимого бутылки отменяем, есть другие варианты


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 августа 2018 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#475 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги второго дня

 

Новый день - новые проблемы, и первой в череде бед, свалившихся на головы экипажа, стало откровенно невменяемое состояние рейнджера Шеддикса, которое пилот Блэк охарактеризовала как "хоть бы поделился, жопа кучерявая": Джекоби Шеддикс был мертвецки пьян. Обнаруженный членами экипажа висящим вниз головой неподалеку от пустых тюбиков 871, 872 и 873 (часть из которых все же уцелела), рейнджер пел матерные частушки, а на приказ командира "прекратить censored безобразничать и доложить по форме" не прекратил, но доложил - летающие рвотные массы еще долго преследовали членов экипажа, а кому-то даже пришлось сменить форму. 

 

Не стало это утро добрым и для Андреаса Штерна, найденного мертвым в персональном боксе. Диагностический анализ СЖО бокса выявил неисправность, повлекшую за собой столь трагичный финал; сбой в работе системы рециркуляции углекислого газа не оставил Штерну ни шанса и тот медленно умер от механической асфиксии. На самом боксе был обнаружен странный символ, который Жюль Герен все же сумел распознать, как лого одной из вымышленных команд супергероев-мстителей, популярных в прошлом. Личные записи Андреаса содержали яой-фанфики весьма среднего качества (95%) и клятвенные уверения в собственной непричастности к деятельности диверсионной группы(5%), предусмотрительно оставленные на случай собственной гибели - Андреас Штерн не был причастен.

 

Однако теневая активность загадочного мстителя не ограничилась лишь убийством невиновных - был в ней и позитивный аспект. "Я знаю, кто ты" - гласила надпись на одной из стен, выведенная ярко-кровавым содержимым тюбика с брусничным пудингом с вишневым сиропом, и у некоторых из членов экипажа сложилось мнение, что кто-то, возложивший на себя бремя надзирать и бдить, возможно, знает одного из причастных к серии убийств.

 

Сами же радикалы предпочли этой ночью отсидеться и не предпринимать никаких активных действий: вчерашний допрос с пристрастием и применением антигуманных методик, на котором настоял командир Киркоу, выявил однозначную виновность приличной с виду Рейчел Рид (по факту оказавшейся не просто участницей организованной группы, а ее организатором), и следовало дать время утихнуть опасному ажиотажу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#476 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Умирать, конечно, страшно, думала Андромеда, но куда страшнее — умирать зря. Теперь её смерть в любом случае не будет напрасной, но мисс Блэк, вообще-то, собиралась жить дальше. Столько, сколько получится, по крайней мере.

— Джейн, очевидно, — констатировала она. — Я поймала куда более крупную рыбку, чем ожидала, и ничуть не огорчена этим, разумеется. Тем более попутно рыбка поменьше сама вплыла в сеть. Самое забавное, что я не отцепилась от Рид из чистого упрямства, даже когда сама засомневалась. Ты, Белкаст, можешь злиться и угрожать, можешь оправдывать себя тем, что не ты лично вредила Леви, но правды это не изменит: ты позволила это своим дружкам (если ты не соврала и на этот счёт) и виновна во всем. Нам же осталось найти третьего убийцу (или третью). Было бы здорово, если бы тот, кого обнаружили, оказался именно им.



#477 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и фарс вчера творился. Джейн(голос), ответишь, что тут происходит? - вздохнул Терон, почесывая бороду


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 августа 2018 - 15:03

Регалии

#478 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я все сказала вчера. Понимаю, что переубедить вас у меня не получится, учитывая мои голоса - я тупила нещадно. Но уж лучше слить тупого доктора, чем полезного мирного.  Присмотритесь к Герену. Я все сказала и ухожу до дедлайна.  Найти меня можно в боксе мисс Леви. 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#479 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Точка зрения Йохевед Леви

Прошло нимало Времени, прежде чем бледная израильтянка вышла к собравшимся в столовой. Её глаза были полуприкрыты, а тело было как будто высохшим - присмотревшись, можно было легко заметить пульсирующие вены. Неизвестно, что за яд был введён девушке, но по яростному блеску в глазах было видно, что огонь мщения внутри неё разгорается всё ярче с каждой минутой - любому, кто мог адекватно мыслить... Любому было понятно, что ярость девушки искренняя. Тихий голос был похож скорее на шёпот:

- Вчера... Это было довольно больно! Кхххе... Вы обвиняете ту единственную, кто отнёсся ко мне по-настоящему тепло? Шлимаззлы! Я бы могла сказать многое, но... Ведь суждение в этом случае может ли быть беспристрастным? Нет... Я чувствую холод от нескольких из вас... Адони Терон(ГОЛОС), сильнее всего поток холода идёт от вас. Простите, у меня нет никаких доказательств и я говорю, основываясь лишь на личном ощущении. Надеюсь, что мой выбор ложен и вы невиновны! Простите и да укрепит Господь вашу волю. И ещё... Даже если окажется, что это геверет Джейн ввела мне яд... Я прощу её и мой разум и сердце не покинет нежность. А способны ли вы на это? Мир, который не способен быть собой... Мир, в котором ты не можешь защитить родного человека... Мир, в котором нет прощения... Если меня убьют - я не хочу жить в таком мире и моё благословение с убийцей...

Она наклонила голову и слегка улыбнулась, а потом выплыла из столовой.

PS. Нашу песню не задушишь, не убьешь!)

Постскриптум выражает личное пожелание автора поста (Серебряная).

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#480 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Белкаст, идите... займитесь астробиологом, - Герен закатил глаза.

- Оставшиеся два радикала - Андромеда и Терон. Командир, Пьер, мне сегодня нужна будет ваша поддержка, чтобы не слили Белкаст. Хотя ее и так скорее всего убьют. Ну и гласа иудейского тоже не помешает.



#481 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты что, головой ударился? — не найдя других слов, уточнила у Герона Андромеда.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых