Перейти к содержимому


Фотография

Сердце Хаоса: Возобновление мода, предложения

сердце хаоса chaos heart ch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Релиз Сердца Хаоса 2.0 :


А. https://disk.yandex..../KC-zMzVGSeQC9w

Б.
https://drive.google...?usp=drive_link

В. https://disk.yandex..../KC-zMzVGSeQC9w

Г. https://drive.google...?usp=drive_link

https://youtu.be/tyAXx1p5SZw

Установка.

Кумулятивный патч на 2.0, скачивать обязательно !

https://tesall.club/...niya/?p=1668768

https://discord.gg/rpwZ4K7HB3

6h1.jpg - Размер: 325,05К, Загружен: 43529 6h2.jpg - Размер: 394К, Загружен: 42597
Безымянны1й.png - Размер: 1,83МБ, Загружен: 33112 Безымян21й.png - Размер: 2,03МБ, Загружен: 31637
Прикрепленный файл  Classes chaos heart 2.doc.zip   26,36К   530 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Larkin: 01 марта 2024 - 14:08

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#62 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Закончена огромная работа по исправлению всех скриптов. Баги, оптимизация, лишние переменные. Критические исправления попали в фикс, в частности: ученики ГМ; нормальное сражение в одросале;
- Фикс доли за хаджита;
+ несколько диалогов из 1.8;
- другая записка с компроматом на Дрена;
- замес в Альдсоте отодвинут на Игрока МТ или храма;
- фикс кристаллов и сбора с них камней душ, игрок телванни больше не получит 2х бонуса;
- заработала фича империя против мятежников. Когда образуется мятежный легион, то время от времени Эбенгард будет высылать легионеров для попытки отбить мятежные города. Чаще всего против Сейда Нина, так как ближе всего. Можно участвовать в замесе. Если не участвовать, то легионеры накапливаются.
Качать из первого поста.
Для установки сердца хаоса нужен морровинд с допами, на который ставится сх, потом фиксы. Патч на 1.7.rar распаковывается в папку Морровинда, остальные фиксы в Data files.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#63 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Как полноценно выйдет будет флагманом модов(не считая гигантов по типу Tamriel Rebuilt)



#64 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

---фикс кристаллов и сбора с них камней душ, игрок телванни больше не получит 2х бонуса;---

 

за что вы их так?



#65 Ссылка на это сообщение timmmm

timmmm
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Друзья, здравствуйте!

Всегда интересна была тема морровинда. Имеются следующие вопросы:

 

1. Совмещается ли сердце хаоса с модом FullRest?

2. Пока что неизвестно, когда выйдет данное расширение?

3. Можно ли задонатить свои шекели для ускорения процесса разработки 1.8?

 

Прошу прощения, если нарушил правила/кого-то обидил. Впервые на сайте.

 

Благодарю за внимание!



#66 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

---фикс кристаллов и сбора с них камней душ, игрок телванни больше не получит 2х бонуса;---
 
за что вы их так?

Будет еще жещче, в 1.8 работе с кристаллами нужно будет обучаться, причем в доме телванни безусловно, а в гильдии магов еще нужно будет выбрать правильную кафедру. Юзайте пока халява не закрыта.

Друзья, здравствуйте!
Всегда интересна была тема морровинда. Имеются следующие вопросы:
 
1. Совмещается ли сердце хаоса с модом FullRest?
2. Пока что неизвестно, когда выйдет данное расширение?
3. Можно ли задонатить свои шекели для ускорения процесса разработки 1.8?
 
Прошу прощения, если нарушил правила/кого-то обидил. Впервые на сайте.
 
Благодарю за внимание!

1 Вроде совмещается, но нужно отключить все тамошние плагины, иначе глюков не оберешься;
2 точно не выйдет этим летом, не смотря на то что работа идет, там еще очень много;
3 в подпись добавил.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#67 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

----Юзайте пока халява не закрыта.----

 

аааааааа!!!!!!( убежал юзать халяву)

 

а если серьезно, то  от анонсов уже слюнки текут



#68 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Транспортные пути сердца хаоса 1.7
стр.png - Размер: 1,76МБ, Загружен: 835 мор.png - Размер: 1,77МБ, Загружен: 571

Патч на подходе.

Сообщение отредактировал Larkin: 26 июля 2020 - 13:16

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#69 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Вылетает СХ после 24го отдыха/ожидания, даже не знаю что делать. Никто не знает в чем может быть проблема?
В файле Warning.txt ругань какая то:

One of the files that "ChaosHeart.esp" is dependent on has changed since the last save.

This may result in errors. Saving again will clear this message
but not necessarily fix any errors.
One of the files that "CH_1.7_Patch.esp" is dependent on has changed since the last save.
This may result in errors. Saving again will clear this message
but not necessarily fix any errors.
One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information.

До 15 уровня нормально игралось и вылеты происходили только при загрузки "тяжелых" локаций и без ошибки. При ожидании вылетает с ошибкой. Что делать то?
P.S. стоит МСР, игра - образ лицензии.

Залил сейв на какой то файлообменник
https://dropmefiles.com.ua/ru/5UDsCHEa


Сообщение отредактировал KingRaptor: 29 июля 2020 - 21:13


#70 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Я устал танцевать с бубном. Установил и GFM и МСР и последний патч 1.7 - все равно игра вылетает каждые 2 минуты. Сохранение выше видимо испортилось полностью, при ожидании/отдыхе падает в любом случае.
Может есть какая то отдельная готовая сборка СХ?



#71 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Вылетает СХ после 24го отдыха/ожидания, даже не знаю что делать. Никто не знает в чем может быть проблема?
В файле Warning.txt ругань какая то:
One of the files that "ChaosHeart.esp" is dependent on has changed since the last save.
This may result in errors. Saving again will clear this message
but not necessarily fix any errors.
One of the files that "CH_1.7_Patch.esp" is dependent on has changed since the last save.
This may result in errors. Saving again will clear this message
but not necessarily fix any errors.
One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information.
До 15 уровня нормально игралось и вылеты происходили только при загрузки "тяжелых" локаций и без ошибки. При ожидании вылетает с ошибкой. Что делать то?
P.S. стоит МСР, игра - образ лицензии.
Залил сейв на какой то файлообменник
https://dropmefiles.com.ua/ru/5UDsCHEa

Так как сейв есть, то посмотрю через пару дней. Попробуйте в Morrowind.ini выставить DontThreadLoad=1. Еще поиграться со значениями Interior Cell Buffer и Exterior Cell Buffer.
В игре старайтесть продавать зачарованные вещи полностью заряженными; когда юзаете призывы, убегайте из локации только дожидаясь конца призыва; почаще проматывайте время ожиданием;
вылеты стали в доме телванни в какой гильдии качались?
Или вылеты начались после обновления плагинов?

Сообщение отредактировал Larkin: 30 июля 2020 - 13:56

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#72 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Так как сейв есть, то посмотрю через пару дней. Попробуйте в Morrowind.ini выставить DontThreadLoad=1. Еще поиграться со значениями Interior Cell Buffer и Exterior Cell Buffer.
В игре старайтесть продавать зачарованные вещи полностью заряженными; когда юзаете призывы, убегайте из локации только дожидаясь конца призыва; почаще проматывайте время ожиданием;
вылеты стали в доме телванни в какой гильдии качались?
Или вылеты начались после обновления плагинов?

Качался только в Редоран (Лорд Маршал) и примкнул к Храму (последний или предпоследний квест со штурмом Ротерана за Ординаторов Войны). 
Зачарованные вещи не продавал, все призыватели были предварительно убиты (сам никого призывать не умею и не могу), если на них натыкался.

Я бы с удовольствием проматывал время в "ожидании", но вылетает как раз таки во время сна/ожидания причем на любое значение (от 1го часа до 24х)

Самые частые вылеты происходят при путешествии транспортом в Валенварион и Гнаар Мок. А в сохранении, что я закрепил - при ожидании вообще (через букву Т), что делает невозможным или крайне сложным прохождением квестов, которые через время запускаются. Да и как без ожидания то?

Только что протестировал один момент в игре. Начал новую игру и сразу начал "кататься" по миру. При путешествии транспортом, а именно на кораблях - вылетает сразу же при смене локации, в то время путешествие на Силт Страйдере или телепорт консолью к вылету не приводит. Это прекл какой то?


Сообщение отредактировал KingRaptor: 30 июля 2020 - 15:13


#73 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Качался только в Редоран (Лорд Маршал) и примкнул к Храму (последний или предпоследний квест со штурмом Ротерана за Ординаторов Войны). 
Зачарованные вещи не продавал, все призыватели были предварительно убиты (сам никого призывать не умею и не могу), если на них натыкался.
Я бы с удовольствием проматывал время в "ожидании", но вылетает как раз таки во время сна/ожидания причем на любое значение (от 1го часа до 24х)
Самые частые вылеты происходят при путешествии транспортом в Валенварион и Гнаар Мок. А в сохранении, что я закрепил - при ожидании вообще (через букву Т), что делает невозможным или крайне сложным прохождением квестов, которые через время запускаются. Да и как без ожидания то?
Только что протестировал один момент в игре. Начал новую игру и сразу начал "кататься" по миру. При путешествии транспортом, а именно на кораблях - вылетает сразу же при смене локации, в то время путешествие на Силт Страйдере или телепорт консолью к вылету не приводит. Это прекл какой то?

Ок, я посмотрю, если будет вылетать почищу сейв. Gfm ставить не надо, отключите его. Указанные ошибуи в варнинг это норма.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#74 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Буду ждать



#75 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Спасибо большое за доработку мода. Согласен со всеми изменениями, кроме, разве что, призраков в портале (пещеры воплощения?). Разве это в корне не противоречит лору СХ? :) На мой взгляд, в том и сложность и соль, чтобы, если необходимо, избегать убийства воинов эшлендеров, изо дня в день стерегущих вход в своё священное место.

 

Теперь осталось доработать ветку Альмы, если получится, и будет для меня идеальный СХ. 1.8 особенно не жду, там собирались в корне изменить магическую систему, а мне и текущая с книгами очень нравится.

 

Для тех, кто пишет про вылеты: СХ на 85% (по ощущениям) совместим с OPENMW. Полностью проходим за воина (в трибунал не заходил). Изучение магии СХ по книгам, OpenMW не воспринимает, поэтому обучиться магии не получится. Стабильность игры существенно повышается, производительность вдвое быстрее. Вылеты редки. Некоторые диалоги битые, некоторые квесты не проходятся. Но большая часть проходима. Зато после морских переходов никаких вылетов, это для меня как бальзам на душу был после обычного СХ :).



#76 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Буду ждать

Снова я получил сейв, который у меня не вылетает(windows 7, MCP), время промотал. Однако, кое какую важную инфу получить удалось. Анализ сейва показал, что ваш персонаж жестко болен мором, он собрал на себе все болезни, хотя в игре они не отображаются. Это проявляется баг ванили, он должен лечиться MCP. Болезни я вылечил, проверяйте сейв, пытайтесь активно вызвать вылеты. В т.ч. транспортом и ожиданием.

1 У вас кривой трибунал, плагин не правильный, че делали, где брали?

2 Отсутствуют фиксы из первого поста, вы их ставили и тогда начались вылеты или вообще не ставили? Пока не ставьте, тестируйте сейв;

3 Стоит ли MGE, трава, какая-нибудь дрянь типа noCd?

4 Какая винда?
Прикрепленный файл  NewTest10000.rar   401,31К   109 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Larkin: 01 августа 2020 - 07:58

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#77 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

1) Качал с интернета, а именно:
https://tapochek.net...ic.php?t=230950

2) Фиксы не ставил, если честно, то я не умею их регистрировать в .ini файле.

3) Ни травинки, ни какого либо мода/плагина, только СХ 

4) 7 Винда


Сообщение отредактировал KingRaptor: 01 августа 2020 - 09:42


#78 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Снова я получил сейв, который у меня не вылетает(windows 7, MCP), время промотал. Однако, кое какую важную инфу получить удалось. Анализ сейва показал, что ваш персонаж жестко болен мором, он собрал на себе все болезни, хотя в игре они не отображаются. Это проявляется баг ванили, он должен лечиться MCP. Болезни я вылечил, проверяйте сейв, пытайтесь активно вызвать вылеты. В т.ч. транспортом и ожиданием.
 

Как так? На моей памяти я заболел моровой болезнью 2 раза и оба раза успешно вылечился через алтари. 



#79 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

И вот опять. Поставил все фиксы, которые возможно и патч тоже. И снова вылетает при ожидании. Такое чувство, что опять на мне куча моровых болезней, о которых я не знаю. 

Прикрепляю сохранение:
https://dropmefiles.com.ua/ru/Pc8zCs32

Интересно, а если я возьму Кольцо - моровые болезни перестануть дрючить мою нервную систему и не будет больше вылетать? Или дело не в них?



#80 Ссылка на это сообщение Wertyf

Wertyf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прохожу компанию Рейнадского легиона:вынудил канцелярию меня поддержать, убил всех стражнков в эбонитовых шахтах около Кальдеры, присоединил форт Дариуса, но дальше ничего сделать гельзя, будь то присоединение других фортов, или склонение стражников Кальдеры на свою сторону.Тут тоже самое, что и с пещерой возвращения, т.е простое ожидания пока случится абстрактное что-то, или баг?

#81 Ссылка на это сообщение Wertyf

Wertyf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Прохожу компанию Рейнадского легиона:вынудил канцелярию меня поддержать, убил всех стражнков в эбонитовых шахтах около Кальдеры, присоединил форт Дариуса, но дальше ничего сделать гельзя, будь то присоединение других фортов, или склонение стражников Кальдеры на свою сторону.Тут тоже самое, что и с пещерой возвращения, т.е простое ожидания пока случится абстрактное что-то, или баг?





Темы с аналогичным тегами сердце хаоса, chaos heart, ch

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых