Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. В модных тенденциях идиотских дизайнов.

Эй, я бы попросил так не выражаться, а то художника всякий обидеть может :sweat:


  • Nikras это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#803 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 119 сообщений
  •    

Отправлено

В модных тенденциях идиотских дизайнов


Пакость, мне кажется, ты очень многое проспал. Светлый давным-давно не в моде, сейчас везде распространяют именно тёмные темы. :3

pre_1716184087__food.png


#804 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Судя по всему меня не поняли. Я говорю что должно быть удобочитабильно с ЛЮБЫМ выбранным дизайном.
Просто то был комментарий на сам факт требования пользователю что-то у себя менять дабы оно работало (читалось).

#805 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Охххх... давайте уже оставим эти придирки к механики и вернемся к постам, которых особо и нет, кстати :rolleyes:



#806 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 119 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Кайрой отыгрываем потихонечку, скоро выложим одним постом.

pre_1716184087__food.png


#807 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Кайрой отыгрываем потихонечку, скоро выложим одним постом.

 

И это очень радует, мррр! :angel:



#808 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Мы почти дописали, один заключительный штрих и выложу)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#809 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно, Сели! А то я прямо как-то одиноко почувствовала уже себя в игре :kiss:



#810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 207 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут не много сражена жарой, но завтра надеюсь закончим  и выложим.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#811 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, я поняла, завтра готовлю сюжетный пост :angel:



#812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 207 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так очень - очень поздно вечером  в двенадцать часов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#813 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мисс Фортуна такая клевая :wub: Прям драконица на сокровищах  :laugh: 

Где бы взять на каждого бесподобного NPS Эли по персонажу блудному-то?



#814 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер приболела и появится только завтра, увы :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#815 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер приболела и появится только завтра, увы :cray:

Ох, передавай Мастеру от нас привет! Пламенный, сжигающий любую хворь! Болеть фигово(( Спасибо, что сказал.

 

Эли, выздоравливай!!!



#816 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Выздоравливай, Эли! *шлет целебных ромашек и котофлюидов:d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#817 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо огромное за поддержку и терпение! :kiss:

А уж какие вы молодцы, очень-очень-очень порадовали меня своими историями освоения археологии и прокачки навыков грабежа! :girllove: :girllove: :girllove:

И как же счастлива Мисс Фортуна, ей теперь ещё один корабль купить запросто можно :mosking:

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2020%2F04%2Ff191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png За все эти истории даю каждому ГГ по +1 баллу для распределения в любые характеристики! :give_heart:

 

Двинемся дальше скоро, надеюсь, что до полудня по Мск))



#818 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсик в харизму, там их меньше всего)


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#819 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже плюсик в харизму ^^



#820 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо огромное за поддержку и терпение! :kiss:

А уж какие вы молодцы, очень-очень-очень порадовали меня своими историями освоения археологии и прокачки навыков грабежа! :girllove: :girllove: :girllove:

И как же счастлива Мисс Фортуна, ей теперь ещё один корабль купить запросто можно :mosking:

Мы все очень любим Эли и по этому писали, не покладая рук :give_heart:  Спасибо тебе за прекрасную игру :wub:

 

Надо плюсик куда-то вложить. наверное в то, что меньше всего прокачено, а меньше всего прокачены Ловкость и ум. наверное вложу плюсик в ловкость. Подумать, у нас и так есть кому :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#821 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

бой с безумными убийцами

 

сила 1

 

Х________Х

 

Принцесса ждёт своего рыцаря, короче) Будут желающие спасать, спасайте! Кайра, выкидывай десятку. Ну романтично будет до ужаса ведь.


Сообщение отредактировал Thea: 27 июня 2020 - 19:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых