Перейти к содержимому


Фотография

Лунная соната

фентези авторский мир

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1612704994__1a.jpg

 

       На синем бархате неба гасли звезды. Темная гладь круглого озера в чаше гор не отражала ни одной. 

Тихий вздох разорвал ночную тишину, устало прикрылись огромные черные глаза, до этого с надеждой смотрящие в небо.

- Элейин! Оракул! Смотри! - на балкон вылетела стройная фигурка, буквально повисая на ажурных перилах.

- Ланике! - черные глаза резко распахнулись, - Что ты... - она не договорила, повернув голову к сестре и замерев на полуслове. Из-за горного отрога поднялась серебряная жемчужина Луны - и в черном зеркале горного озера вокруг нее по одной загорались яркие искры-звездочки.

Несмотря на ограниченный запас магии, ритуал все-таки удался.

Оракул проснулся.

- Одна... две... три... четыре... пять... - восторженно шептала Ланике, - Пять!

- Нет, смотри, вон еще одна. - старшая фея воспринимала происходящее более спокойно, - Шесть. Шесть избранников. Но не торопись радоваться, милая, вспомни прошлый раз... - она не договорила.

- Семь! - перебила ее младшая, - Смотри, их семь! 

Элейн, вздохнув, лишь покачала головой, все же улыбнувшись сияющим черным глазам младшей сестры.

Ночной феи, как она. 

Последней хранительницы Подлунного мира.

 

 

pre_1612690442__8.png

Затерянные души

 

pre_1612688916__3.png  pre_1613208042__4a.png pre_1613208375__5a.png  pre_1612688954__6.png

Исабель                         Джордана                         Эмили                              Джина

 

pre_1613208088__7a.png  pre_1613208013__2a1.png  pre_1613207991__1aa.png

   Эрик                                     Курт                                 Николя

 

pre_1612706868__10.png

Сюжет


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#302 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри, впереди огонь, - заметив впереди свет факела, сообщила Эмили женщина. Шаг она немного ускорила, но не сильно, чтобы не наткнуться в полумраке на булыжник или не влететь с разбега в стену. - Надеюсь, это кто-то из наших, а не очередная загадка. 



#303 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри, впереди огонь, - заметив впереди свет факела, сообщила Эмили женщина. Шаг она немного ускорила, но не сильно, чтобы не наткнуться в полумраке на булыжник или не влететь с разбега в стену. - Надеюсь, это кто-то из наших, а не очередная загадка.

 

Эмили посмотрела вперед, и правда. Впереди был свет факела. Она ускорила шаг, вслед за Джорди. Она не помнила ничего, связанного с факелами, когда они тут проходили, так что вряд ли это могла быть какая та загадка. Разве что это место по пути эти загадки проецирует, но в этом она сильно сомневалась. 

-Нет, это точно кто-то из наших. -в голосе эльфийки чувствовалось воодушевление, ведь перспектива покушать и зажечь факел могла воодушевить кого угодно, находящегося посреди подземных и темных туннелей. -Курт, Исабель, Николя, мы здесь. -громко, но не крича произнесла девушка, ведь кто знает, что будет, если в этом месте начать кричать а кто бы там не был впереди, он услышит. Голос эльфийки туннели должны донести до обладателя факела, а что это вторая группа у нее сомнений не было, но была надежда, что они остались вместе и никакое существо из темноты не разделило их.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#304 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Курт, Исабель, Николя, мы здесь. -громко, но не крича произнесла девушка, ведь кто знает, что будет, если в этом месте начать кричать а кто бы там не был впереди, он услышит. Голос эльфийки туннели должны донести до обладателя факела, а что это вторая группа у нее сомнений не было, но была надежда, что они остались вместе и никакое существо из темноты не разделило их.

Услышав знакомый голос, Исабель подняла факел выше, прислушалась и присмотрелась.

- Эмили? Эмили, Джордана! - позвала она. Рядом со светом от факела в темноте тоннеля ей не было видно даже очертаний женских фигур, но слух не мог обмануть, Эмили точно была недалеко.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#305 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмили? Эмили, Джордана! - позвала она. Рядом со светом от факела в темноте тоннеля ей не было видно даже очертаний женских фигур, но слух не мог обмануть, Эмили точно была недалеко.

 

Эмили, услышав знакомый голос. приободрилась еще сильнее. 

-Мы здесь. С Джорданой, впереди и видим вас. -уже не заботясь ни о чем, прокричала эльфийка, еще прибавив шаг. И вот, совсем скоро свет от факела стал ярче, что говорило о том, что они уже совсем близко. Можно было рассмотреть уже знакомые силуэты. Еще немного, и вот, Эмили уже отчетливо видит своих товарищей и... с ними Джина? 

-Ох, как хорошо, что мы вас все таки нашли. -эльфийка быстро поняла, что это Джина привела другую группу на их поиски, но как? Как она оказалась там? Что вообще произошло и с кем она там разговаривала? -У нас столько всего произошло. Там дальше пещера. В ней небольшой фонтан с очень даже вкусной водой и в этой пещере было еще что-то. Я это что-то только почувствовала а если идти по другой развилки, то там тоже пещера, в которой в стене какой-то странный символ в виде солнца. Мы так и не поняли, что с ним нужно сделать, но когда Джина прикладывала к нему левую ладонь, то кольцо светилось. Мы пошли назад, чтобы проверить и другие проходы, но потом от куда-то взялся ветер и потушил наш факел и мне кажется, что это было то существо из пещеры с фонтаном. В общем, без факела у нас каша встала. 

Эмили задумалась, глядя на Джину, а затем пробежалась взглядом по Курту, Николя и Исабель. С ними кажется все было в порядке. 

 

-А вы нашли что ни будь интересное? -она посмотрела на Исабель и в его взгляде в свете факела отразились искорки заинтересованности, но девушка тут-же протянула факел к Курту с явным желанием снова поджечь свой факел. -Можно Прометею снова дать людям свет? -она улыбнулась, после чего перевела взгляд на Джину. 

-А что с тобой произошло? Как ты встретилась с остальными? С кем ты там разговаривала до того, как исчезнуть? Что вообще произошло и кто это был? И нам нужно решить, куда идти дальше. 

Эмили сыпала вопросами как из пулемета, но ей почему-то вдруг захотелось как можно скорее найти то, что они искали и выбраться от сюда. Все таки произошедшие события еще сильнее убедили её в том, что спелеология, это не её. Не хватало тут еще пауков каких ни будь. Тогда уж точно останется только ноги в руки и бежать. Бежать и не оглядываться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#306 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ветер потушил им факел? Ветер или то существо, о котором говорила Джина? Курт нахмурился. Разумеется, эльф не был против поджечь факел Эмили, но мысль о том, что их источники света в любое мгновение могло потушить, ему не нравилась.

- Мы обнаружили пещеру, на стене которой находятся разноцветные камни. Их можно нажать, но мы не стали долго экспериментировать, решили сперва осмотреть в поисках информации и найти вас. И мы, действительно, нашли кое-что интересное. Вода? - Курт тут же вспомнил фонтан, из которого пил он сам. - Хм... Можно наполнить фляги, если вода там... вкусная, - при этом "вкусная" звучало скорее как "безопасная". - А после нам стоит посмотреть, сможем ли что-то сделать с теми разноцветными камнями. Быть может и они открывают какой-то проход или тайник.

О том, что ему хотелось поскорее покинуть то место, где внезапный ветер задувал факелы, эльф говорить не стал.



#307 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

-А что с тобой произошло? Как ты встретилась с остальными? С кем ты там разговаривала до того, как исчезнуть? Что вообще произошло и кто это был? И нам нужно решить, куда идти дальше.

 

 

Джина нахмурила брови. Как легко ответить на все эти уже заданные ранее вопросы, повториться, без проблем! И как в то же время сложно. Поймала себя на мысли, что едва вновь начнёт говорить на эту тему, как наткнётся на стену вопросов собственных, на которые ей уж точно никто не ответит. Джина опустила глаза и скрестила руки на груди. Этот мир, вроде как, ей являлся родным... тотчас она чувствовала себя здесь чужой. Как и в другом мире серых небоскрёбов и огромных птиц без перьев да клювов.

 

- Я как будто растворилась в воздухе, - подняв глаза, повторяет Джина то, что говорила Исабель, Курту и Николя. - Одно мгновенье я находилась рядом с вами, а в другое, - не договорила и смысла не было.
И так ясно.
- Не уверена, но, наверно, это было какое-то змееподобное существо, что перенесло меня к Курту, Николя и Исабель. И вполне разумное, - глаза она вновь опустила. - Может... оно умеет как растворятся в стенах пещеры, чтобы быстро передвигаться по развилкам, - тембр голоса её стал тише. - Может, оно есть часть пещеры.


One day the sadness will end.

#308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы обнаружили пещеру, на стене которой находятся разноцветные камни. Их можно нажать, но мы не стали долго экспериментировать, решили сперва осмотреть в поисках информации и найти вас. И мы, действительно, нашли кое-что интересное. Вода? - Курт тут же вспомнил фонтан, из которого пил он сам. - Хм... Можно наполнить фляги, если вода там... вкусная, - при этом "вкусная" звучало скорее как "безопасная". - А после нам стоит посмотреть, сможем ли что-то сделать с теми разноцветными камнями. Быть может и они открывают какой-то проход или тайник.

О том, что ему хотелось поскорее покинуть то место, где внезапный ветер задувал факелы, эльф говорить не стал.

 

-На счет фляг ни знаю. По моему та ягодно-травяная... настойка, что в них по вкуснее будет. И разноцветные камни значит? -первое, что можно подумать, услышав такое, это то, что их нужно нажать в правильном порядке, но что это, за правильный порядок? А может нужно нажать определенные камни? Может сделать это нужно одновременно? Нужна была подсказка, но не факт, что она могла бы быть где-то в этих проходах, хотя тут всякое может быть. 

-Предлагаю походить по туннелям, куда мы еще не ходили и поискать подсказки. Может солнце как-то связанно с этими вашими разноцветными камнями и спасибо, за зажжённый факел. -Эмили улыбнулась. 

 

- Я как будто растворилась в воздухе, - подняв глаза, повторяет Джина то, что говорила Исабель, Курту и Николя. - Одно мгновенье я находилась рядом с вами, а в другое, - не договорила и смысла не было.
И так ясно.
- Не уверена, но, наверно, это было какое-то змееподобное существо, что перенесло меня к Курту, Николя и Исабель. И вполне разумное, - глаза она вновь опустила. - Может... оно умеет как растворятся в стенах пещеры, чтобы быстро передвигаться по развилкам, - тембр голоса её стал тише. - Может, оно есть часть пещеры.

 

Если это было что-то змееподобное, то явно не маленькое. Небольшая змейка, это еще куда не шло, а это... но выяснять, каких хотя бы примерно габаритов было это существо, Эмили не стала, но зато теперь были серьезные основания задуматься о обитателях этого лабиринта. Кто знает, что еще можно здесь встретить. Огромных пауков? От этой мысли эльфийка поежилась. Все таки пауки и маленькие не особо та приятные. 

-В этом мире есть магия. Может змея, это не просто какой-то обитатель пещер, или часть их, а их воля или еще что? В любом случае, будем надеется, что она больше не погасит наши факелы и не переместит никого из нас в другое место. 

-И кажется, ты разговаривала с ней?  -вдруг спросила девушка, припоминая, как Джина просила её помочь. Может змея перенесла её к остальным, потому что именно так трактовала её просьбу о помощи? 

-А что, если попросить её помочь нам с камнями? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#309 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

-А что, если попросить её помочь нам с камнями?

 

 

Разные оттенки глаз Джины теперь смотрели прямо на Эмили. Идея не казалась ей глупой отнюдь и попробовать можно было, но...
- Думаешь, оно откликнется на оную просьбу?


One day the sadness will end.

#310 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, оно откликнется на оную просьбу?

 

-Мои попытки заговорить с ней были не совсем удачными, в отличии от твоих, но думаю, что попробовать стоит. Но если она откликнется и придет, то и просьбу о помощи придется как-то четко сформулировать. -Эмили зарылась ладонью в свои растрепанные волосы и почесала затылок. Сейчас конечно это не важно, но когда они выберутся от сюда, то не плохо было бы найти расческу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#311 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Подсказка есть, - встряла в бурный поток речи Эмили Исабель. - Наверное. Мы нашли стихотворение в одной из пещер. В нём упоминаются все цвета камней, кроме коричневого. Возможно, это и есть нужный порядок нажатия.

"На Траве растут цветы

Тянут к Небу лепестки
Красный, желтый, голубой
Выбирай себе любой!" - продекламировала она.

- Надо только решить, куда мы идём сначала. Мне кажется, сначала стоит проверить пещеру с разноцветными камнями. Ведь насчёт того, что делать найденным вами солнцем подсказки у нас нет.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#312 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо только решить, куда мы идём сначала. Мне кажется, сначала стоит проверить пещеру с разноцветными камнями. Ведь насчёт того, что делать найденным вами солнцем подсказки у нас нет.

 

-Значит идем к камням и нажимаем нужный из стиха порядок и смотрим. что из этого получится. Красный, затем желтый, а потом голубой, а потом, если не получится, можно будет змейку позвать, попробовать и попросить её. -заключила эльфийка, хотя у нее самой появились сомнения, ведь кто знает, как их просьбу оценит змейка и правильно ли истрактует, да и вообще, придет ли. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#313 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Эмили Джина чуть наклонила голову на бок, а затем кивнула. Закрыла глаза на время, отдаваясь в объятья тьме внутренней, а затем возвращаясь к той, что обволакивала её и других извне.

 

Добавить что-либо к общему обсуждению дел насущных ей было нечего.


One day the sadness will end.

#314 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не получится, нас может завалить в пещере, - предупредила Исабель. - Я пыталась наугад подобрать комбинацию, и в какой-то момент задрожали стены, сверху камешки посыпались. И до красного, мне кажется, надо зелёный и синий камни нажать - в стихотворении упоминались трава с небом сначала.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#315 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не получится, нас может завалить в пещере, - предупредила Исабель. - Я пыталась наугад подобрать комбинацию, и в какой-то момент задрожали стены, сверху камешки посыпались. И до красного, мне кажется, надо зелёный и синий камни нажать - в стихотворении упоминались трава с небом сначала.

 

Завалить может? А вот это вот настораживало. Не хватало им еще тут под завал попасть. Вход и так уже завалили, своими действиями, или может быть все именно так и задумывалось изначально? 

-Может быть и так. Давайте сходим туда и попробуем. Все ровно выбор у нас не велик. Выйти от сюда мы все ровно пока не можем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#316 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 069 сообщений
  •    

Отправлено

- Поговорить с этим существом можно, только стоит приготовиться к тому, что... змея... - задумчивый взгляд достался Джине, сама оборотень ничего не рассмотрела и не расслышала. - Не поможет. Или исполнит просьбу по-своему.

Хоть их мимолётный знакомый и не источал злобу, особенного доверия к нему Джо не испытывала. Хорошо, что они быстро нашли остальных, да и разноглазой эльфийке повезло оказаться целой, да ещё и в нужном месте после такого странного способа перемещения.

- Может, стоит осмотреть другие коридоры? - предложила она, поворачиваясь теперь к Исабель. - Если пещера нестабильна, лучше поискать, вдруг тут найдутся другие ключи к разгадке?



#317 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Змея... Услышав это слово, Курт побледнел и сжался. На лбу эльфа выступили мелкие капли холодного пота. Нервно сглотнув, менеджер крепче сжал факел дрожащей ладонью и закрыл глаза, мысленно считая до десяти.

 

"Это не настоящая змея. Это раз. Это всего лишь сон. Это два. Оно разумное, оно другое. Это три", мысленно перебирая факты, успокаивающие нарастающую панику, Курт почти и не слушал разговоры остальных. -" Это... просто... сон..."

 

Глубоко вздохнув и резко выдохнув, Курт открыл глаза и едва не пошатнулся, испугавшись колыхнувшегося пламени факела. Но огонь не погас, а всё ещё радовал своим светом и теплом.

Три факела. Их горело три. Всего один запасной. Быть может, всё же стоило затушить один? Ведь Николя, да и Джордана, если Курт правильно понял, могли немного ориентироваться в темноте.

- Думаю, это, действительно, разумное решение - осмотреться ещё, проверить другие ходы, - произнёс он, немного успокоившись. - Мы не можем знать, не попадем ли в итоге в ловушку. Больше информации не повредит. И, наверное, если вы способны видеть в темноте, стоит приберечь факелы. Сейчас у нас в запасе лишь один, и мы не знаем как долго они горят, как долго мы будем тут находиться...

 

Затушив свой факел, Курт протянул его Джине.

 

- Если один из факелов будет догорать или срочно понадобится больше света, можно будет зажечь вновь, - его руки всё ещё несколько дрожали, но в целом он не подавал виду, что панически боялся змей.

 

Отдать факел Джине казалось разумным. Запасами стоило делиться, а такой любознательной девушке не помешает иметь при себе все самое необходимое.

 

- И вот, - эльф снял мешок с плеч и, вытащив из него последний факел для себя, протянул и мешок с огниво и ненужной картой Джине. - Для провизии. Хм, можно было просто сразу его тебе отдать вместе с запасным факелом, - эльф покачал головой, удивляясь зачем он только что выполнил столь сложную процедуру перемещения факелов. - Но тут как уж вышло, - он растеряно улыбнулся, всё ещё взволнованный от мыслей про змею. -  Пока мы вновь не разделились... - он кивнул в сторону Исабель, на попечении которой находилась их провизия. - Можно разделить запасы?

Курт не помнил сколько провианта у них еще оставалось, но вроде бы что-то было.

- Заодно посмотрим что там с напитком. Если закончился, можно будет пополнить запас водой, хотя я и согласен с тобой, - он кивнул Эмили, - то, что во флягах очень вкусно.

 

Обозначив свою готовность двигаться с остальными туда, куда они в итоге решат пойти, Курт вновь попытался мысленно успокоить себя своей незатейливой считалкой.

 

"Это не настоящая змея. Это раз. Всё это лишь сон. Это два..."



#318 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Её это искренне удивило. Когда ей передали факел вместе с мешком, внутри которого находились огниво с картой. Ничего необычного в жесте этом нет, но отчего-то щёки зарумянились, а в груди отдало теплом. Ничего необычного, но приятное чувство того, что ей доверяют. Джина кивнула на слова Курта и опустила голову, убрав за ухо русый локон. Толком не заметив, что Курт будто был чем-то обеспокоен.

 

Теперь голоса окружающих превратились в несвязный поток шума. Джина была готова отправиться в ту или иную сторону пещеры, которую решат разведать большинство.


One day the sadness will end.

#319 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, стоит осмотреть другие коридоры? - предложила она, поворачиваясь теперь к Исабель. - Если пещера нестабильна, лучше поискать, вдруг тут найдутся другие ключи к разгадке?

- Пока мы вновь не разделились... - он кивнул в сторону Исабель, на попечении которой находилась их провизия. - Можно разделить запасы?


- Я не против осмотреться здесь, прежде чем идти в пещеру с цветными камнями, - ответила Джордане Исабель. - Но думаю, сильно от неё удаляться не стоит. Пометки по пути мы делали, конечно, но кто знает, не закроется ли путь сюда, если продвинемся вперёд или в сторону достаточно далеко. А мне кажется, что головоломка с цветными камнями вполне может открыть местонахождение второй части "сердца огня", - она сняла сумку с плеча и протянула Курту. - Разделить провизию разумно. Главное следить за тем, чтобы, если мы снова разойдёмся, продукты были у каждой группы, - Исабель чуть нахмурилась, глядя на Курта. Чётко рассуждая о дальнейших действиях, он всё же казался растерянным. Или взволнованным? Ему неуютно в замкнутом пространстве под землёй? Но, вроде, ничего критичного, поэтому пока эти наблюдения она решила оставить при себе.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#320 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Курт кивнул Исабель, соглашаясь с её словами.

- Да, если разделяться, то смотреть, чтобы у каждой группы что-то было. Нам ведь очень повезло, что не случилось ничего ужасного, а так оказаться взаперти и без еды и воды...

Эльф осторожно выудил из мешка с провизией одну флягу и протянул её Джине, чтобы та могла убрать её в свой мешок.

- Кажется, напитка почти не осталось, - взгляд Курт ненадолго задержался на Эмили.

Да, девушка ведь неплохо позавтракала перед отправкой в эту пещеру. Быть может фляги и сами наполнялись, а может и нет. Может быть им кто-то подложил провизию пока они спали, и мешок вовсе не был волшебным?

- Я бы добавил туда воды. Ну или сейчас допить остатки и запастись водой, пока есть возможность. И вот еще, - Курт вновь вернул свое внимание мешку с провиантом. - Лепешки и сыр.

Лепешек тоже было уже не так много, как раньше, ведь не только Эмили обнаружила их аппетитный вкус. Питательные и вкусные.

- Вроде поделились примерно пополам, - Курт вернул Исабель мешок с провизией, где всё ещё оставалась фляга с напитком (тоже уже не полная), пара лепешек и еще один кусок сыра (совсем маленький), да мешочек с сухими фруктами.

В другой раз при одном виде еды у менеджера заурчал бы желудок, но сейчас все мысли Курта всё ещё крутились вокруг змеи. Разговоры о планах немного успокоили сознание, но окончательно забыть о возможном присутствии жителя пещеры за их спинами не получалось.



#321 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили за происходящим наблюдала со стороны, не вмешиваясь. Нужно было решать, что делать дальше и над правильностью решения она сомневалась. Осмотреться, или сразу идти к камням? У каждого из этих решений были как плюсы. так и минусы, возможно, а может и нет. 

-Я за то, чтобы идти к камням. Может они откроют дорогу ко второй части сердце огня. На поиск самоцветов у нас не так уж и много времени и об этом не стоит забывать. -тяжело вздохнув и чуть нахмурившись, после, произнесла девушка. И правда, в туннелях они могли найти что-то интересное, но на поиск самоцветов у них очень мало времени и не стоило терять его, возможно и понапрасну. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами фентези, авторский мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых