Перейти к содержимому


Фотография

Лунная соната

фентези авторский мир

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1612704994__1a.jpg

 

       На синем бархате неба гасли звезды. Темная гладь круглого озера в чаше гор не отражала ни одной. 

Тихий вздох разорвал ночную тишину, устало прикрылись огромные черные глаза, до этого с надеждой смотрящие в небо.

- Элейин! Оракул! Смотри! - на балкон вылетела стройная фигурка, буквально повисая на ажурных перилах.

- Ланике! - черные глаза резко распахнулись, - Что ты... - она не договорила, повернув голову к сестре и замерев на полуслове. Из-за горного отрога поднялась серебряная жемчужина Луны - и в черном зеркале горного озера вокруг нее по одной загорались яркие искры-звездочки.

Несмотря на ограниченный запас магии, ритуал все-таки удался.

Оракул проснулся.

- Одна... две... три... четыре... пять... - восторженно шептала Ланике, - Пять!

- Нет, смотри, вон еще одна. - старшая фея воспринимала происходящее более спокойно, - Шесть. Шесть избранников. Но не торопись радоваться, милая, вспомни прошлый раз... - она не договорила.

- Семь! - перебила ее младшая, - Смотри, их семь! 

Элейн, вздохнув, лишь покачала головой, все же улыбнувшись сияющим черным глазам младшей сестры.

Ночной феи, как она. 

Последней хранительницы Подлунного мира.

 

 

pre_1612690442__8.png

Затерянные души

 

pre_1612688916__3.png  pre_1613208042__4a.png pre_1613208375__5a.png  pre_1612688954__6.png

Исабель                         Джордана                         Эмили                              Джина

 

pre_1613208088__7a.png  pre_1613208013__2a1.png  pre_1613207991__1aa.png

   Эрик                                     Курт                                 Николя

 

pre_1612706868__10.png

Сюжет


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#342 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Со змейкой ничего не получилось и от осознания, что в заваленную пещеру они попасть не смогут, Эмили тяжело вздохнула. Была ли она разочарована? Возможно, но оставалось надеется на то, что там не было второй половины сердце огня, иначе их операцию можно было считать проваленной, возможно, ведь как иначе они смогут добраться, до огненного самоцвета? Эльфийка взглянула на Джину. По ее виду было понятно, что она винит себя, но зачем? Любой из них мог бы нажать что ни будь не то. Сама Эмили могла бы нажать всего три цвета, ясно указанные в загадке как изначально и собиралась, и что она все таки решила нажать все остальные, но на этот раз проигнорировать коричневый, это чистая случайность. Было неприятно, от мысли, что возможно еще одна ошибка, и их бы там могло завалить и что тогда? 

-Нужно осмотреть остальные проходы. Может в них найдем то, что нам нужно. Предлагаю начать с самого ближайшего, не исследованного нами прохода. И думаю, что в этот раз разделяться все таки не будем. -предложила эльфийка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#343 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предложила пообедать, пока есть такая возможность, - подала голос женщина, чьё участие в разгадке каменного шифра оказалось необязательным. - Потом вернусь в длинный коридор с фонтаном и солнечной гравировкой. Его я запомнила неплохо, но факел мне понадобится.



#344 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, так решайте куда идти, - сказала она с плохо скрываемым раздражением, - свобода выбора, загляденье! - и, быстро встав на ноги, отошла в сторону, скрестив руки на груди.

Исабель лишь передёрнула плечами. Сколько Джине? Она бы сказала, что они с ней примерно одного возраста. А реакция на неудачи подростковая. Чудесно просто.

- Свободы выбора у нас не так много. Мы либо спасём этот мир, либо погибнем вместе с ним. Я предпочитаю первое и не сдохнуть в процессе. Поэтому давайте без нервов и держаться друг друга. Вместе шансов на успех у нас больше.


- Я бы предложила пообедать, пока есть такая возможность, - подала голос женщина, чьё участие в разгадке каменного шифра оказалось необязательным. - Потом вернусь в длинный коридор с фонтаном и солнечной гравировкой. Его я запомнила неплохо, но факел мне понадобится.

Исабель подошла к Джордане, протянула ей факел.

- Мы все собирались к фонтану, воды набрать. Неизвестно, сколько времени потребуется на поиски выхода.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#345 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Нервы...

Из губ вырвался ещё один тихий смешок. Будто она сама не хотела отсюда выбраться. Будто не хотела предпринять попытку найти несчастный камень... из-за корыстной, эгоистичной мотивации, но всё же...
Она просто хотела, чтобы в эту самую минуту её пока не трогали.

 

Неважно. 

 

Ответ на вопрос почему она предпочитала держаться как можно дальше от общества не заставил себя долго ждать: она просто не умела ладить с людьми, эльфами да оборотнями, чтобы завязывать с ними долгие и крепкие отношения, сожительствовать с ними и являться частью одной "дружной" коммуны. Их традиции душевно отягощали, а добрые слова казались неискренними, отчего Джина отдавала предпочтение кочевому образу жизни в гордом одиночестве. Что, впрочем, не лишало некого чувства брошенности.

Джина облокотилась плечом к стене. Вновь сползла вниз и присела. 

 

Действительно.
Чудесно.


One day the sadness will end.

#346 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

После короткого разговора с Исабель на душе какое-то время витал неприятный осадок. Джина протёрла костяшками пальцев глаза, тихо вздохнув. Обратила внимание на мешок, который передал ей Курт, и перепроверила его содержимое: факел, огниво, свёрнутая пополам несколько раз карта и лепёшки. Ещё раз протерев костяшками пальцев глаза, Джина вынула одну лепёшку и разделила её пополам.
Съела одну половинку, а другую вернула в мешок.

 

 

- Потом вернусь в длинный коридор с фонтаном и солнечной гравировкой. Его я запомнила неплохо, но факел мне понадобится.

 

 

С опозданием услышала слова Джорданы. Шмыгнула носом и обратилась к ней:

 

- Та змея может находиться там, - вдруг осенила её мысль. - Где-то возле помещения с фонтаном, скорее всего, - следом вспомнив, что Эмили говорила - якобы за ними кто-то наблюдал.
Так или иначе, а Джина - собрав мысли воедино и отогнав тоску - решила твёрдо посетить именно ту комнату: в первую очередь из-за невидимого существа, что перетащило её из одного места в другое.


Сообщение отредактировал FrankShelley: 08 марта 2021 - 19:21

One day the sadness will end.

#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то они все вместе! Лис-оборотень - не собака, хвостом вилять от радости не умеет. Наверное, мог бы попытаться обнять всех, но не хотел напугать кого-то или оказаться неверно понятым. Поэтому он только молчаливо возвышался над всеми, как огромный сиба ину
 

 

А вот то, что нужный им проход завалило, было... Не очень. От досады Николя даже снова вернулся в человеческую форму - говорить в облике лиса так и не получалось. 

- Разбирать завал будем пробовать?  - он слегка  попинал ближний камень и вернулся к остальным.

Самое время для перекуса? Говорят, во время жевания обостряются мыслительные реакции. Николя не помнил, где он такое слышал, и слышал ли вообще, ведь, если исходить из этого, то коровы должны быть самыми умными животными на Земле. Половинка лепешки, найденная в одном из мешков, выглядела аппетитно, но оборотень Николя сейчас на отказался бы от большого куска мяса. Он цыкнул вполголоса на оборотня внутри себя и из принципа оторвал зубами кусок лепешки. 

 

- Та змея может находиться там, - вдруг осенила её мысль. - Где-то возле помещения с фонтаном, скорее всего, - следом вспомнив, что Эмили говорила - якобы за ними кто-то наблюдал.

 

- Сомневаюсь, что это существо очень обрадуется, когда мы придем к нему толпой и попросим закинуть нас в заваленную пещеру. - Николя улыбнулся, представив эту картинку.  - Даже если и так, то, вероятнее всего, перекинет оно только тебя, как сделало до этого. Ты явно ему чем-то приглянулась.  - Николя  улыбнулся теперь уже ободряюще, Джине. - Или мы можем попытаться отыскать новый открывшийся проход, с другой стороны, если, конечно, он не ведет в какую-нибудь глухую потайную пещеру с сокровищами. Идемте? Я готов.

Он снова обернулся лисом - так ему было удобнее бродить по пещерам. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#348 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Что дальше? Этот вопрос возник не сразу. Он рождался постепенно, во время вычесывания пальцами камушков из волос, в процессе попытки перебороть страх от одного лишь предложения кого-то позвать змею.

"Господи, только не змею", - мысленно застонал Курт, прислонившись спиной к стене и закрыв глаза.

Здравый смысл шептал о нецелесообразности страха, о том, что ни с кем это существо ничего плохого не сделало. О том, что змеи, несомненно, наименьшая в этом мире проблема. Только вот панике, то стихающей, то нарастающей с новой силой, было на всё это глубоко безразлично.

 

Голос Джорданы заставил Курта вздрогнуть. Казалось, она говорила о еде, как о чем-то обыденном. Да, словно они только что обсуждали важный проект и решили взять перерыв на обед. "Голос разума", - мелькнуло в мыслях, вновь отвлекая от страха перед неизвестной змеёй.

Просто перерыв на обед. И насколько же непросто. Курт вздохнул. Провизии было немного. Они не знали, смогут ли её пополнить или нет. Задумывались ли другие сейчас о том, можно ли было во сне умереть от голода? Или слишком ярким ещё было разочарование после игры с разноцветными камнями и все их мысли витали еще там?

 

- Исабель права, - позволив себе взять небольшой кусок лепешки, эльф обвел бросил мимолетный взгляд в стороны Джины. - Нам стоит лучше слушать друг друга. Мы все разные, каждый ищет свой путь. Перед нами сложная задача - найти самоцветы. А сложные задачи не решают наобум...

 

Курт замолчал, решив не продолжать мысль, а перекусить, пока опять что-то не случилось. Пока, например, опять не зашли разговоры о змеях. Медленно жуя свою порцию, менеджер смотрел то на одного, то на другого своего союзника. Они ещё не знают друг друга. Сильные и слабые стороны друг друга. Им ещё сложно работать в команде. Ещё не нашли свои роли, свои позиции, свои места в этой лодке, в которой оказались так внезапно вместе.

 

- Значит, идём к фонтану? Заполним фляги и потом поищем другие ходы? - негромко произнес он, закончив с лепешкой. - И если не будем разделяться, то будет удобнее и безопаснее, если кто-то один будет нас вести. Я бы доверил выбор направления Джордане или Николя. В любом случае, так было бы проще кому-то запоминать дорогу и мы могли бы избежать долгих дискуссий в какую сторону идти.

 

Планировать. Предлагать. Раскидывать задания, наблюдать за происходящим, управлять... Курт вновь замолчал, осознавая, что его работа пробивается и тут. Даже в сказочном далеком королевстве, где все сроки, скидки и прочее казалось несущественной ерундой, даже тут он не мог остановиться...



#349 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Исабель подошла к Джордане, протянула ей факел.

- Мы все собирались к фонтану, воды набрать. Неизвестно, сколько времени потребуется на поиски выхода.

 

Джордана медленно кивнула, поставила факел рядом со стеной, а заодно, с позволения Исабель выудила из мешка половину лепёшки с сыром и флягу с настойкой. Лучше подкрепиться сейчас, ведь непонятно, как сложится дальше их путь через лабиринт и не разойдутся ли они опять с теми, у кого останутся припасы.

 

- Та змея может находиться там, - вдруг осенила её мысль. - Где-то возле помещения с фонтаном, скорее всего, - следом, вспомнив, что Эмили говорила - якобы за ними кто-то наблюдал.

 

Женщина неспешно прожевала часть скудного обеда и ответила на эти слова ещё одним кивком.

- Не похоже, что оно хотело нам вреда. Если думаешь, что получится с ним поговорить, почему бы не попробовать, - задумчиво произнесла она, переводя взгляд на Джину.

 

- Значит, идём к фонтану? Заполним фляги и потом поищем другие ходы? - негромко произнес он, закончив с лепешкой. - И если не будем разделяться, то будет удобнее и безопаснее, если кто-то один будет нас вести. Я бы доверил выбор направления Джордане или Николя. В любом случае, так было бы проще кому-то запоминать дорогу и мы могли бы избежать долгих дискуссий, в какую сторону идти.

 

- Я помню дорогу к тому длинному коридору и через него. Могу отвести, - дёрнула плечом оборотень. - Но не думаю, что есть смысл каждую пещеру осматривать всем вместе.

Во всяком случае, для себя Джо уже всё решила.



#350 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню дорогу к тому длинному коридору и через него. Могу отвести, - дёрнула плечом оборотень. - Но не думаю, что есть смысл каждую пещеру осматривать всем вместе.

 

- Если только осматривать, то нет, - кивнул ей Курт. - И, если при этом договоримся где будут ждать остальные. Вы ведь видели, как быстро одно неудачное решение может отрезать проход? Так что, давайте договоримся. Если кто-то будет своего рода следопытами, убедимся, что сможете вернуться к остальным. И ничего не будете трогать. Впрочем, всё равно нет гарантий, что не наступите на что-то, активирующее закрытие прохода, - эльф пожал плечами. - Мы не можем быть уверены в чем-либо. Как оставаться в группе, так и разделяться на две, три группы или даже ходить одному, имеет свой смысл и свои последствия. Например, факел Эмили потух. А у нас оставались не только они горящие, но ещё и огниво. А если бы мы в тот момент находились бы все вместе? Могли потухнуть все факелы. И, не будь у нас огниво... Я к тому, что некая... резервность не помешает. А помешать... может большое количество людей, одновременно исследующих пещеру, - Курт вновь пожал плечами. - В любом случае, я за четкий план. Если решим двигаться вместе, то двигаемся, - он сделал шаг в сторону выхода из пещеры, но без горящего факела далеко идти не собирался, - если же исследовать отправится кто-то один или небольшая группа, то я подожду с остальными. Или тут или может быть у фонтана, если решимся все же перед дальнейшими приключениями пополнить запасы воды.



#351 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не то чтобы Исабель проголодалась - обстановка не располагала к мыслям о еде, но воспользоваться случаем и поддержать силы стоило, поэтому она поела вместе со всеми, ограничившись маленьким кусочком лепёшки с сыром, которые запила ягодным напитком из фляги. После, убедившись, что никто больше не желает облегчить мешок с провизией, плотно завязала его, поднялась на ноги, закинула за спину. 

 

- Пополнить запасы питья будет разумно. Мы не знаем, сколько ещё будем здесь блуждать, есть ли в других тоннелях вода и не закроется ли вдруг вход в пещеру с фонтаном. Идёмте? - она направилась к выходу из пещеры.


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 марта 2021 - 16:58

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#352 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Слова новоявленных лидеров её не воодушевляли. Когда они смотрели в её сторону, разум грызли навязчивые мысли о том, что теперь именно её винят в заваленном ходе и упрекают за то, что дала волю эмоциям. Взгляд изумруда с сапфиром поймал фигуру Эмили - к ней, наверняка, отношение куда более благосклонное, нежели к Джине, хотя она всего один раз попробовала коснуться только одного камня, чтобы посмотреть что выйдет. И то никто из группы своевременно не предупредил её, что комбинацию из одного камня уже пытались активировать и ни к чему это не привело.

 

Джина сжала пальцы в кулаки, ощущая, что к ней отнеслись… несправедливо?

 

Память рисовала её гордым изгоем, но то был всего лишь чёрный силуэт на фоне белоснежной луны и тёмно-голубого неба. Там не нашлось места насыщенному прошлому, настоящее отдавало горечью на вкус, а будущее представлялось в образе старого колодца с бездонной ямой.

 

Почему я?

 

Слова, которые она задала у Оракула. Он дал ей выбор. Она могла уйти. Исчезнуть. Кануть в небытие, как ненужное слово в многоликой истории. Но она согласилась. Почему? Даже, если она узнает, кем она была раньше… что это на самом деле даст той, кем она является сейчас? Духовное и материальное богатство, но пустота, которая превращала золото в пыль.

Джина тихо вздохнула, протерев тыльной стороной ладони рот с носом.

 

Встать. Лучше встать. Или термиты в твоей голове съедят тебя изнутри.

 

Повиновавшись потоку мыслей, Джина встала на ноги, подхватила мешок и направилась за теми, кто шёл по развилкам в сторону фонтана.


Сообщение отредактировал FrankShelley: 09 марта 2021 - 20:33

One day the sadness will end.

#353 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Основательный подход Курта ей нравился, но вряд ли получится совместить желаемое с действительным. Она едва поспевала за полётом мысли и словами Эмили, не говоря уж о её порывистых действиях. С Исабель и Джиной было чуть легче, но и они казались куда легче на подъём.

Да уж. Мысли о том, что возраст рано или поздно берёт своё, посещают даже в волшебном мире. Может она и с Шоном без помощи экономки и родителей не смогла бы управиться?

- Пойдёмте, - кивнула Джо, перехватывая факел в правую руку. Может она и видела в темноте, благодаря обострившимся чувством, но не на много лучше остальных. - В том коридоре три поворота и круглый зал в конце. Я бы осмотрела первые два, пока вы набираете воду и ищете… змею. Или кто-то захочет посмотреть на резьбу в виде солнца.



#354 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- В том коридоре три поворота и круглый зал в конце. Я бы осмотрела первые два, пока вы набираете воду и ищете… змею. Или кто-то захочет посмотреть на резьбу в виде солнца.

- Не стоит ходить одной. Давай, я пойду с тобой, - предложила Исабель. - Обещаю ничего не трогать, не подумав основательно, - добавила она вполне серьёзно, потому как и сама сделала вклад в обрушение прохода в одну из пещер, наугад подбирая комбинацию камней.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#355 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит ходить одной. Давай, я пойду с тобой, - предложила Исабель. - Обещаю ничего не трогать, не подумав основательно, - добавила она вполне серьёзно, потому как и сама сделала вклад в обрушение прохода в одну из пещер, наугад подбирая комбинацию камней.

 

Джордана пожала плечами. Она уже говорила, что не может запретить кому-либо чем-нибудь заниматься. Не убегать же ей, в самом деле, от чересчур внимательных союзников.

- В этом месте не угадаешь. Джину змея унесла раньше, чем я успела что-то сделать, - улыбнулась краем губ оборотень. – Но если хочешь, пошли.



#356 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили решила не идти с Джорди и Исабель, а направится к фонтану. Все таки в пополнении водных запасов был не меньший смысл, чем в осмотре проходов, ну и все же, учитывая недавние события, она предпочла бы не разделяться. Высказывать свои возражения Исабель и Джордане она не стала, молча следуя с остальными к фонтану, но все же ей эта идея не очень нравилась. Можно же было набрать воды, а затем всем вместе уже идти дальше, а разделившись, можно ведь снова потеряться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#357 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом месте не угадаешь. Джину змея унесла раньше, чем я успела что-то сделать, - улыбнулась краем губ оборотень. – Но если хочешь, пошли.

Исабель не хотела оставлять Джордану или кого-то ещё в одиночестве бродить по этим пещерам, поэтому просто кивнула и последовала за женщиной-совой.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#358 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

По пути к пещере в фонтаном Курт углубился в размышления о магии этого мира, старательно отгоняя все мысли о змеях прочь.

- Если так подумать, произошла кража, - негромко произнес он, решив поделиться своими рассуждениями с остальными. - А мы сейчас в роли полиции или частных сыщиков, да? Но даже опытная слаженная команда испытывала бы трудности, что уж говорить о нас? Если честно, мне пока очень сложно представить, как...

Эльф оборвал свою речь, когда свет факела осветил пещеру. Фонтана тут больше не было. Судя по всему, его завалило обвалившейся частью стены. Что же заполнить фляги водой у них теперь не получится. Но подождать тех, кто решил осмотреться, можно и тут.



#359 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Их первая развилка под ясным небом. Треск веток в костре, бульканье сладкого нектара во фляге и далёкий-далёкий рокот водопада, стан которого украшали кольца радуги.

Её реакция вышла неоднозначной.

Джина закрыла рот ладонью, чтобы скрыть злорадную улыбку, подавить желание сказать о том, что если бы все дружно не ломанулись наверх к обрыву, то у них была бы возможность пополнить запасы воды. Она испытала чувство некого торжества над недальновидностью коллективного разума, хотя также понимала, что в случившемся нет ничего хорошего.

Джина закрыла глаза и сделала глубокий вздох.

- Ты здесь? - прошептала неосознанно, ощутив как вновь уже нечто знакомое обвивает её тело. - Что здесь случилось? - тихо спрашивает, понимая, право, что речь змееподобного создания для неё будет чуждой.
One day the sadness will end.

#360 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты здесь? - прошептала неосознанно, ощутив как вновь уже нечто знакомое обвивает её тело. - Что здесь случилось? - тихо спрашивает, понимая, право, что речь змееподобного создания для неё будет чуждой.

 

Тихое, знакомое шипение было ей ответом. Девушке были рады, но вопрос словно не воспринимался живущим здесь созданием. Или случившееся просто было в этом лабиринте в порядке вещей. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#361 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё один глубокий вздох.

- Пить, - шепчет, - мы вернулись сюда, потому что хотели пить. Здесь был фонтан, когда мы заглядывали сюда в последний раз, - в горле пересохло.
Джина облизала губы.
- У тебя есть имя? - случайный и совершенно ненужный в сложившейся ситуации вопрос, но всё же вопрос искренний.


One day the sadness will end.





Темы с аналогичным тегами фентези, авторский мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых