Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#542 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Эсмеральда Думитру, верно? Я доктор Инвидия Коул. Рада познакомиться.
 
Голос учёной звучал сухо, но не враждебно. Инвидия протянула руку, здороваясь с равнос.
 
 
 
- Взаимно, - кивнула Эсми, пожимая чужую руку. Спокойно. Без опаски. 
 
 
- Птица князя летела вместе с вами, поэтому я приказала вас впустить. А на входе мои камеры и программа распознавания лиц уже подтвердили ваши личности. Признаться, я была приятно удивлена, - она снова посмотрела на Фёдора. - Полагаю, Лето что-то мне желает сообщить? Будет лучше это обсудить в моём кабинете, там потише.
 
 
"Какие технологии", - уголки губ дрогнули на мгновение и вернулись в прежнее положение. 
 
- Да, желает, - подтвердила равнос. - Потише это хорошо. Следуем за вами, - вежливая улыбка, будто по этикету.
 
"Надеюсь, участь прошлого гонца мы не разделим", - вампирша следовала за фигурой в красном платье. Взгляд на Федора. Она передала ему флешку ранее. Пусть он вручает вести, которые могут разозлить Инвидию. Если верить словам князя.

#543 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Однако прежде чем пойти к себе, Инвидия нашла в толпе тех самых молодых людей, с которыми разговаривала Вани.

 

- Джеймс, Элиот, на пару слов, - кратко попросила она и поманила парней рукой. Все четверо гостей последовали за доктором Коул в её офис на втором этаже. Несмотря на полное отсутствие окон, просторную комнату заливал мягкий, не режущий глаза свет. Мебели здесь было по минимуму, а вот свободного пространства хоть отбавляй. Видимо, Инвидия была из той породы людей, что буквально ходили вокруг да около, обдумывая важную мысль. 

 

 

- Молодые люди, посидите там, - Инвидия указала парням на бежевый диван возле дальней стены, а сородичей пригласила к себе за стол. - Итак, я внимательно слушаю. 



#544 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Молодые люди, посидите там, - Инвидия указала парням на бежевый диван возле дальней стены, а сородичей пригласила к себе за стол. - Итак, я внимательно слушаю.

 

 

Парни были новичками. Зачем Инвидии их звать на важную встречу? Девушка покосила на "свидетелей" глаза, а потом повернулась к доктору Коул. Та была в ожидании. Эсми толкнула локтем Федора. Качнула головой, мол, доставай флешку.

 

- Вся нужная информация находится на носителе, - начала она. Пальцы сплелись между собой. - Что там мы не знаем, но княже, - натянутая улыбка, - сообщил, что содержимое вас не порадует, - "обнадежила" равнос и освободила свои руки от собственной хватки, давай себе возможность уклониться или атаковать. Если все же приключится вспышка ярости у азиатки.

 

Может стоило бы отойти? Трусливо спрятаться в сторонке. Но нет. Эсмеральда не двинулась с места, взгляд был прикован к Инвидии, ожидал реакции чародейки на послание для нее от Лето.



#545 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, давайте, - Инвидия постучала пальцем по столу. - Между тем можете взять немного крови у молодых людей. Они теоретически знают, с кем им предстоит работать ближайшие годы, но каждую теорию надо подкреплять практикой. Джованни среди вас нет, поэтому коллегам может даже понравиться новый опыт, - она улыбнулась сидящим на диване Джеймсу и Элиоту. Те не выглядели сколько-то взволнованными, Джеймс так и вовсе казался воодушевлённым. 

 

Hint


#546 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Финикс

 

 

- У нас под госпиталем целый город-убежище для тех сородичей, у которых нет денег на собственные укрепления. И под укреплениями я подразумеваю не номера в отелях, которые никак не спасут от наряда инквизиции. Нет, настоящие убежища сейчас могут себе позволить только единицы. Особенно в Финиксе.

 

 

Бродяги, отщепенцы, птенцы и неонаты, обходившиеся длительное время без внимания да помощи своих сиров. Если под госпиталем это действительно не какая-нибудь маленькая сеть подземелий, сконструированных в период Второй Мировой и впредь служащих в качестве убежища во благо жизни смертных, то не удивительно, что охотники что-то пытаются вынюхать в Финиксе. Чтобы потом, разумеется, сжечь это, будучи законопослушными гражданами с пироманией головного мозга.

 

Джек поморщился, переводя взгляд от Баламута к Холланду, который с интересом слушал примогена.

 

Он склонил голову.

 

В смертной жизни Мэри записала Холли в кружок по гимнастике. Не сколь для того, чтобы привить младшему отпрыску привычку соблюдать здоровый образ жизни и чувство прекрасного, а потому, что она и Джек зачастую не могли из-за работы забирать его домой после окончаний занятий в школе.

 

Сам Холли, похоже, и не был против. С детства те или иные мысли занимали его черепушку, ведомые лишь самому мальчишке, а не его брату или матери. Мысли он отгонял времяпровождением в кружке, за чтением комиксов и книг. Иногда даже за рисованием, но до тех пор, пока оное занятие было интересно самому Джеку.

 

Но на этот раз всё не так просто, верно?

 

На фоне крепко сложенного темнокожего бруха, светловолосый гангрел казался обманчиво хрупким.

 

 

 

- В послании написано, что Лето прислал вас скомпрометировать деятельность главврача. Чёрт, если вы застопорите программу инновации, то я буду перед вами в долгу. Но в ещё большем долгу я буду, если вы обставите всё таким образом, что главврач останется на своём месте. Однако вся грязь на неё окажется в моих руках, а не в руках Лето.

 

 

Холланд в недоумении нахмурил брови. Он бросил быстрый взгляд в сторону Мориса с Джеком и мотнул головой.

 

- Простите, - тихо сказал Холланд. - Вы хотите оставить главврача? Но зачем? Если её спонсирует инквизиция и… или у вас на примете есть собственный гуль, который займёт её место?

 

Джек хмыкнул.

 

Похоже, в поданной на блюдечке информации бруха увидел шанс того, чтобы взять ситуацию полностью в свои руки. И, вероятно, с концами отрезать нить, которая связывает его с князем.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 24 июля 2021 - 13:39

One day the sadness will end.

#547 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, - тихо сказал Холланд. - Вы хотите оставить главврача? Но зачем? Если её спонсирует инквизиция и… или у вас на примете есть собственный гуль, который займёт её место?

 

- Зачем тратить кровь на гуля, когда своего можно добиться шантажом? Хелена далеко не первый год на своём посту и раньше проблем не создавала. Что-то изменилось в последние месяцы. Я хочу всего лишь повернуть время немного вспять и убедиться в том, что никто не станет тревожить сородичей под моей опекой. До больницы мне дела нет, поэтому Хелена может управлять ей и дальше, как вздумается. Но если она действительно ещё и в сделке с инквизицией замешана, то я вижу в этом возможность получить двойного агента. Вопрос остаётся лишь за рычагом давления. 



#548 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже скучал. - Признался Фёдор - В трм числе и о работе. - Тремер проследовал следом за Инвидией в конференц зал.

- Джентльмены, с вашего позволения. - Фёдор взял Элиота за руку и припал к вене. Несколько глубоких глотков и привычное усилие чтобы остановиться. - Благодарю вас.

- Флешка тут, - аспирант проотянул послание Инвидии. - Лето передал ее и немного на словах, того что может скрасить эиу информацию. - При этом Фёдор покосился на Элиота с Джеймсом, уточняя насколько хозяйка им доверяет.

#549 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

На секунду Эсми замешкалась. А не намешано чего-нибудь такого... научно-прогрессивного в кровь парней? Но подозрительность чуть спала, когда Федор испил из сосуда. Они с Инвидией вроде ладят - вряд ли она стала бы его травить.

 

Воодушевленный смертный ожидал, когда наступит его очередь. Он протянул ей руку, думая, что девушка последует примеру тремера. Но у нее были другие планы. Присев рядом, она сказала ему повернуться к ней спиной. Так чужие ручонки не могли ее схватить во время Поцелуя.

 

- Я люблю пить из шеи, - тихо озвучила равнос, обращаясь непосредственно к Джеймсу. Она знала его имя - подслушала еще в конференц-зале. Придвинувшись ближе, - надеюсь ты не отравлен, - прошептала в его ухо, отодвинула мужской воротник, - иначе... 

 

Угрозу Думитру не озвучила, ее клыки впились в здоровую живую кожу. Всего пара глотков - большего ей и не надо. Приятное чувство растекалось по ее венам, покалывало в пальцах. Кровь была вкусной. Она ощущала, как по телу человека прошлась дрожь. Он рвано выдохнул, наверняка, он хотел и дальше получать это блаженное чувство от Поцелуя, но Эсми отпрянула, лизнула место укуса. 

 

- Спасибо, - поблагодарила Джеймса Эсми с хищной и чуть окровавленной улыбкой на губах. Чуть откинувшись назад, будто ей это нужно, чтоб перевести дух от кормления, Эсми не спешила подниматься и идти к столу Коул. Пусть почитает, отреагирует, а потом уж и курьеры с ней поговорят. Если что пойдет не так... равнос прикроется двумя живыми щитами.


Сообщение отредактировал JMarvin: 24 июля 2021 - 11:00


#550 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Морис бездумно скользил взглядом по кабинету, размышляя над услышанным. Представляя размер города-убежища и последствия, что грозят ему, если туда ворвется инквизиция.

Немного жалея, что не знал об этом месте тогда, когда сам искал спокойное место, скрываясь от всего и вся. 

 

- В послании написано, что Лето прислал вас скомпрометировать деятельность главврача. Чёрт, если вы застопорите программу инновации, то я буду перед вами в долгу. Но в ещё большем долгу я буду, если вы обставите всё таким образом, что главврач останется на своём месте. Однако вся грязь на неё окажется в моих руках, а не в руках Лето.

 

Тень усмешки в уголках бледных губ. Искра яркого огня в море темного кармина. Иногда слова - это только слова. Морис слишком часто сталкивался с тем, что забыть обещанное на словах ничего не стоит. Не то, чтобы он совсем не верил примогену... но, пожалуй, Лето все же верил больше. 

Правда, не исключено, что лишь из-за бегущего по венам древнего витэ. 

 

Я хочу всего лишь повернуть время немного вспять и убедиться в том, что никто не станет тревожить сородичей под моей опекой. До больницы мне дела нет, поэтому Хелена может управлять ей и дальше, как вздумается. Но если она действительно ещё и в сделке с инквизицией замешана, то я вижу в этом возможность получить двойного агента.

 

Морис чуть склонил голову набок, скользнувшая в карман рука принялась вертеть меж пальцев зажигалку. Мысль о двойном агенте здравая, но вряд ли понравится Князю. Они были посланы сюда укрепить нити связи с этим местом, а не разорвать их вконец.

И все же... алые глаза коснулись взглядом Джека и Холли. Хотелось бы знать, что они думают на этот счет.

- Мы подумаем над вашим предложением. - наконец произнес Морис, - И, если не возражаете, хотелось бы знать следующее: где находится кабинет Хелены? Имеет ли она обыкновение работать по ночам? Если она все же связана с инквизицией, то кто-то должен ей помогать. Есть у нее какие-то особо доверенные лица?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#551 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Финикс

 

 

По мнению Джека получить двойного агента на основе шантажа весьма рискованная затея, чреватая лишними иглами по дороге не-жизни в будущем. Джек был склонен к тому, чтобы помочь Лето, а не ветреному бруха, который заявляет в один миг, что хочет стать бароном Анархов, а в следующий - чуть ли не князем.

 

Баламуту Джек не доверял.

 

Холланд пребывал в растерянности. Они здесь по заданию князя, да, но юный гангрел находил бруха как Сородича с амбициями, который хотел достичь большего признания. Такое впечатление у него осталось после разговора с Сэм в лагере Шеффлер. Баламут наверняка как любой другой бруха - боец. Он верит в свою силу и его оскорбляет когда его недооценивают. Лето получит контроль, а вместе с этим, возможно, примогена, затаившего на него глубокую обиду.

 

Как ни странно, но Холланду захотелось помочь Баламуту. А вернее найти какой-нибудь компромисс между его просьбой и просьбой князя.

 

Глупости, дитя. Когда у тебя есть возможность взять власть полностью в свои руки, то гордость откажется дальше её делить с кем-то. Или он получит всё, или ничего.

 

Дальнейшие вопросы Холланд оставил при себе. Их лучше было обсудить после с Джеком и Морисом.


One day the sadness will end.

#552 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Флешка тут, - аспирант проотянул послание Инвидии. - Лето передал ее и немного на словах, того что может скрасить эиу информацию. - При этом Фёдор покосился на Элиота с Джеймсом, уточняя насколько хозяйка им доверяет.

 

- Спасибо, - поблагодарила Джеймса Эсми с хищной и чуть окровавленной улыбкой на губах. Чуть откинувшись назад, будто ей это нужно, чтоб перевести дух от кормления, Эсми не спешила подниматься и идти к столу Коул. Пусть почитает, отреагирует, а потом уж и курьеры с ней поговорят. Если что пойдет не так... равнос прикроется двумя живыми щитами.

 

Инвидия взяла флешку и проследила за взглядом своего потомка.

 

- Элиот лучший программист из тех, что я встречала. Все автоматические системы комплекса обслуживает он. Джеймс же родился в очень состоятельной семье и с детства тяготеет к оккультным наукам. Он эффективно меняет финансы на знания, самостоятельно узнал о существовании сородичей и многих других видах сверхъестественного. В отличие от прочих сотрудников Киовы, которые эффективны на своих местах, эти молодые люди умеют бросать вызов проблемам и загадкам будущего. Я планирую сделать их своими новыми потомками. Со временем, - взглянув на Фёдора, чтобы оценить его реакцию на такую новость, доктор Коул вставила флешку и открыла файл.

 

Молодые люди тем временем обмякли на диване, пребывая в эйфории от Поцелуя и слабо осознавая происходящее. 

 

Тишина давила по мере того, как Инввидия просматривала документы.

 

- Это шутка? - наконец тихо спросила она, откинувшись в кресле. - Моей лаборатории поступил заказ на создание синтетической замены крови, мы получили качественный результат, а князь называет его неудовлетворительным

 

Свет в комнате несколько раз мигнул. Раздался тихий звон - дрожали стёкла в рамках многочисленных сертификатов, висящих на стенах. 

 

- Да как. Он. Смеет, - лицо Инвидии напоминало неподвижную маску, а голос был полон холодной ярости. Огромная глобула стола задрожала от вибрации и вдруг стала покрываться трещинами, словно стол сдавили гидравлическим прессом. С хлопком взрывались стеклянные изделия, разбрасывая вокруг себя острую шрапнель. Индвидия резко ударила ладонью по столу, и вперёд устремилась кинетическая волна, сшибающая всё на своём пути.

 

 

Инвидия метнула взгляд в сторону Эсми.

 

- Равнос. Ваш проклятый клан всегда приносит одни дурные вести, - тремер не пошевелилась, но голову Думитру сжала невидимая сила, буквально поднимая вампиршу в воздух. Многочисленные осколки стекла, металла и керамики взвились, спиралью приближаясь к Эсмеральде как рой разгневанных насекомых.

 



#553 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы подумаем над вашим предложением. - наконец произнес Морис, - И, если не возражаете, хотелось бы знать следующее: где находится кабинет Хелены? Имеет ли она обыкновение работать по ночам? Если она все же связана с инквизицией, то кто-то должен ей помогать. Есть у нее какие-то особо доверенные лица?

 

- Сама Хелена сейчас в командировке и пробудет в ней ещё неделю. Кабинет находится на предпоследнем этаже, но там же административные архивы и серверная, а потому охрана крайне серьёзная. Люди.. но много и хорошо обученные. Скрытно проникнуть куда-то для меня не проблема, но я совершенно не разбираюсь в электронике. Как и сородичи, которые живут здесь и на которых можно хоть как-то положиться, - он ткнул пальцем вниз, намекая на подгород. - Из доверенных лиц.. врачам нельзя на серверный этаж, поэтому замы нам не подойдут. Видел я какого-то лохматого паренька, на мексиканца похож, но я не присматривался. Они пару раз общались с Хеленой. Я подумал, что это просто сисадмин какой-то. Он выглядит как полный задрот. 



#554 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сама Хелена сейчас в командировке и пробудет в ней ещё неделю.

 

Неприязненно дернулся уголок губ. В командировке... Жаль. Она бы могла провести их в свой кабинет и не вспомнить этого. А в электронике Морис тоже не разбирался - зато была надежда на Холланда. Взгляд коснулся светловолосой головы, тень улыбки тронула губы. И ушла, как только примогеном была произнесена очередная фраза. 

 

Видел я какого-то лохматого паренька, на мексиканца похож

 

На мексиканца похож. Отчего-то в памяти сразу возник их знакомец из лагеря Шеффлер. Лохматый или нет - но точно мексиканец. Сисадмин. Насколько велика вероятность, что это именно он? Что их пути снова сошлись? И... если это все же он... чего от него ждать?

 

- А после отъезда Хелены вам этот мексиканец больше не попадался? - задумчиво поинтересовался Морис, прикидывая варианты. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#555 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Эсмиральда тоже талантливый сородич. - Спокойно произнес Фёдор. - Пожалуйста отпусти её и послушай продолжение. Все не так как выглядит на первый взгляд.

#556 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Финикс

 

- Из доверенных лиц.. врачам нельзя на серверный этаж, поэтому замы нам не подойдут. Видел я какого-то лохматого паренька, на мексиканца похож, но я не присматривался. Они пару раз общались с Хеленой. Я подумал, что это просто сисадмин какой-то. Он выглядит как полный задрот.

 

 

Из губ Джека вырвался хрипловатый смешок на последние слова Баламута. Холланд удивлённо вскинул брови.

 

Парень с мексиканской внешностью?

 

Подумал гангрел, вспоминая последнюю встречу с одним таким смертным.

 

Ежегодный посетитель Comic-Con.

 

Джек прислонил кулак к губам, сдержав второй смешок.

 

Может, наоборот, к лучшему, что главврач сейчас в командировке.

 

Холланд предоставил Морису вести диалог с Баламутом. Джек продолжал молчать, примеряя на себя роль тихого зрителя.


One day the sadness will end.

#557 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А после отъезда Хелены вам этот мексиканец больше не попадался? - задумчиво поинтересовался Морис, прикидывая варианты.

 

- Да вроде попадался. Но госпиталь большой, здесь целых три лифта, причём один служебный и мало кем используется. Можно неделями не встретить того, кто тебе нужен. Да я и не пытался, - бруха пожал широкими плечами. 



#558 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Эсмиральда тоже талантливый сородич. - Спокойно произнес Фёдор. - Пожалуйста отпусти её и послушай продолжение. Все не так как выглядит на первый взгляд.

 

Однако тремер даже не услышала его. Полностью поглощённая своим Зверем, она желала лишь уничтожать. Кинетический вихрь, ломающий комнату, только усилился. Молодых сотрудников, всё ещё одурманенных Поцелуем, сорвало с места и стало бить о стены. Массивный стол перед Инвидией с противным скрежетом поехал вперёд, намереваясь раздавить и самого Фёдора. 



#559 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вроде попадался. Но госпиталь большой, здесь целых три лифта, причём один служебный и мало кем используется. Можно неделями не встретить того, кто тебе нужен. Да я и не пытался, - бруха пожал широкими плечами.

 

Значит, есть вероятность, что парень где-то здесь. Морис усмехнулся краешками губ. Если это тот самый мексиканец... Скорее всего, сидит в какой-нибудь смотровой и играется с камерами.

- А этот служебный лифт едет до серверного этажа? - поинтересовался он, - И, там же всюду камеры, да? А где находится пульт управления этими камерами? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#560 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж ты будешь делать! - Воскликнул тремер и попробовал увернуться от стола. Попытка была безуспешной и его довольно болезненно впечатало в стену сломав несколько рёбер.- Инвидия, выдыхай уже! - Фёдор попытался рассеять телекинез своей магией но был с легкостью откинут и получил в награду раскрытыми ножницами. Недавно поглощенная жизненная сила забурлила и исцелила раны, однако смерч продолжал.бушевать и крушить. Джеймс влепился головой в потолок и видимо закончил свой путь исследователя. Наконец тремер решил использовать последнее средство: наложить на разум Инвидии успокаивающие чары, которые вернут ей ясность мышления. И кажется, у него получилось.

#561 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Старая... мышь... - зло процедила сквозь зубы Эсми. Не очень-то стараясь вымолить свою не-жизнь.

 

Пытаясь взять под контроль ситуацию, она напрягла свое тело, давая силу сопротивляться клановым способностям поехавшей вампирши. Оттолкнувшись от летающего кресла, равнос смогла уклониться от летящих в нее десятков реже-колющих предметов и выпасть из поля телекинеза на плитку. Вскочив на ноги, взгляд коснулся двери. Пока Инвидия трепала остальных можно бы выбежать... но как же Федор? Похоже ему было несладко сейчас и его "теплые" отношения с тремер не спасали.

 

Было желание пусть кровь Коул, но Эсми понимала, что она ценный сородич. Который в дальнейшем мог даже помочь... Рука по привычке вздернулась вверх. Попытка наслать иллюзию на Инвидию - ослепить ярким светом. Но что-то очень сильное мешает сосредоточиться на цели. И фокус не удается. В плечо впивается что-то острое. Ответка Инвидии на действия равнос. Царапина, но неприятно. 

 

Взгляд на Джеймса, который болтался мертвым на потолке. Жаль... он был вкусным.

 

Эсми не знала, что делать дальше - ее химерия терпела крах. У тремер какая-то защита... А остальное, что могла сделать Эсмеральда - только телесная атака. Но похоже, что Федор  уже смог предпринять что-то действенное. Гневливая вампирша успокаивалась. 


Сообщение отредактировал JMarvin: 24 июля 2021 - 18:12






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)