Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка Requiem.

requiem mod organizer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение vicusvarga

vicusvarga
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Устанавливаю реквием через мод органайзер и проблема с генерацией патча. Патч вроде генерируется, в конце вылазит окно, что патч успешно создан, но сам esp файл не появляется. Захожу в игру - естественно, ошибка - патч отсутствует.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Fina

Fina
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Устанавливаю реквием через мод органайзер и проблема с генерацией патча. Патч вроде генерируется, в конце вылазит окно, что патч успешно создан, но сам esp файл не появляется. Захожу в игру - естественно, ошибка - патч отсутствует.

Смотри короче. Была та же проблема, но решил её так: поставил все моды что мне были нужны, выставил их в нужном порядке везде где только мог(Loot использовал тоже),  а потом просто запустил ректификатор в обход МО, напрямую, и вуаля всё работает, всё появляется.



#3 Ссылка на это сообщение vicusvarga

vicusvarga
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Смотри короче. Была та же проблема, но решил её так: поставил все моды что мне были нужны, выставил их в нужном порядке везде где только мог(Loot использовал тоже),  а потом просто запустил ректификатор в обход МО, напрямую, и вуаля всё работает, всё появляется.

Спасибо, но я уже решил проблему радикально - перешёл на MO2, с ним никаких проблем.







Темы с аналогичным тегами requiem, mod organizer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых