Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Поиск плагинов и общие вопросы

двемер азура дагот ур джулан все ягрум двемеры приветствие диалог неприятности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Все общие вопросы тут. В том числе и поиск плагинов.
  • m619s это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#682 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Вопрос такой: где бы достать модельки и текстуры островов? Чтобы не пилить карту лэндскейпом, и всё такое. Ну, и чтобы, быть может, летающий остров сделать...

#683 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Я думаю нигде, лучше свою модель сделать.



#684 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте в редакторе сам остров, потом с помощью программы celltonif переделайте землю в ниф-файл. У вас получится моделька, которую потом вы сможете разместить, где угодно.

#685 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ясненько... пойду качать прогу и учиться делать всё вышеперечисленное...

Спасибо.

Сообщение отредактировал DRRL: 02 апреля 2016 - 12:15


#686 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

С островом разобрался, хоть и без celltonif. Фух. А цельные(не блоками) интерьеры/экстерьеры, желательно соотносимые, где кроме нексуса и морр.мод.хистори можно поискать(блудмунские дома не вариант, я смотрел)? Опыта в 3d моделировании никакого, так что сделать самому, увы, не вариант.

Сообщение отредактировал DRRL: 07 апреля 2016 - 18:34


#687 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

С островом разобрался, хоть и без celltonif. Фух. А цельные(не блоками) интерьеры/экстерьеры, желательно соотносимые, где кроме нексуса и морр.мод.хистори можно поискать(блудмунские дома не вариант, я смотрел)? Опыта в 3d моделировании никакого, так что сделать самому, увы, не вариант.

Увы, это самые крупные зарубежные сайты с ресурсами.

#688 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Хнык... хнык. Ладно, буду думать дальше.

#689 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то я нашла здесь один мод - полная  конверсия доспехов (и вроде бы оружия), причём внешний вид менялся кардинально - в том числе и модели. Именно он меня и привёл по сути на сайт!) Значит, было это несколько лет назад. Блин, так и не могу его найти...


6dd05888e5bf.png


#690 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Сюиту Ежа гляньте. Уверен, что ничем иным ваш мод не может быть.


Сообщение отредактировал Сантьяго: 08 апреля 2016 - 02:06


#691 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

может глупый вопрос... люблю нырять и долго плавать под водой. но в морровинде с этим проблема. (играю недавно. ещё не знаю есть ли в самой игре такое!). так вот. разыскиваю - колечко, амулет или одежду с постоянным водным дыханием, причём чтобы желательно само работало (то есть не нужно юзать по типу свитка).



#692 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Есть зелье и заклинание "водного дыхания", "Поцелуй Вивека", можно получить благословение от канала Загадок в Вивеке. Можно попробовать самому зачаровать, какую-то шмотку с таким постоянным эффектом сходу и не вспомнить, не уверен, что она есть.

#693 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

про зелье я знаю, но они все временные. а мне бы постоянное и чтобы юзать не надо было.... (пока все кольца, которые я встречал - надо применять через меню магии!)



#694 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

а мне бы постоянное и чтобы юзать не надо было

Вещи с постоянным эффектом (экипируешь и само работает, да) в игре есть, но с таковым водного дыхания, по-моему, нет. Надо самому зачаровывать, а это значит - дохрена денег, особые камни, особые души и очень вместительный предмет.


Сообщение отредактировал Скелл: 08 апреля 2016 - 11:44


#695 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

про зелье я знаю, но они все временные. а мне бы постоянное и чтобы юзать не надо было.... (пока все кольца, которые я встречал - надо применять через меню магии!)


Душа Золотой Святоши и вычурные либо изящные штаны/рубашка в совокупности за n-ную сумму - и только так, увы. На постоянное водное дыхание, к счастью, больше не требуется. В изящной одежде даже место остаётся, можно прибавить быстрое плавание до +3(или +4, уже не помню) или хамелеон до 5%(но выйдет дороже, чем просто с водным дыханием). Правда, это при навыке энчанта 100..

Сообщение отредактировал DRRL: 08 апреля 2016 - 14:50


#696 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 так вот. разыскиваю - колечко, амулет или одежду с постоянным водным дыханием, причём чтобы желательно само работало (то есть не нужно юзать по типу свитка).

Если не ошибаюсь, при тестинге плагина Альд-Вендрас в одной из пещер я находил Двемерскую трубку, зачарованную на водное дыхание с постоянным эффектом. Так что это хороший повод установить этот плагин, будет что поискать, даже если этой двемерской трубки  и нет в этом моде))


freedom_logo.png

#697 Ссылка на это сообщение GFoster

GFoster
  • Не хаос, а гармония.
  • 48 сообщений

Отправлено

Вопрос следующего характера, насколько графическая сборка Morrowind [Fullrest Repack] совместима с глобальным модом Chaos Heart? В противном случае посоветуйте пожалуйста качественные ретекстуры (глобального характера - это важно) с коими последний будет совместим. 



#698 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос следующего характера, насколько графическая сборка Morrowind [Fullrest Repack] совместима с глобальным модом Chaos Heart? В противном случае посоветуйте пожалуйста качественные ретекстуры (глобального характера - это важно) с коими последний будет совместим. 

http://tesall.ru/top...sa-reliz-1-7/ 

Посмотрите эту тему, там указывались ссылки и пояснения.



#699 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

опять какое-то странное соо в теме варнинг... гугл известно как переводит. я только понял что дело связано с каким-то модом. мод я заново поставил на всякий случай, но соо опять вылезло... переведите пожалуйста что именно ему надо -

странная штука


#700 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Mournhold Clockmaker 1.0_1C это мод, он удалил тему из игры. Возможно перевод не слишком корректный был сделан. Попробуйте отключить этот плагин.

#701 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сюиту Ежа гляньте. Уверен, что ничем иным ваш мод не может быть.

А можно ссылочку на этот мод?)


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами двемер, азура, дагот ур, джулан, все, ягрум, двемеры, приветствие, диалог, неприятности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых