Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Поиск плагинов и общие вопросы

двемер азура дагот ур джулан все ягрум двемеры приветствие диалог неприятности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Все общие вопросы тут. В том числе и поиск плагинов.
  • m619s это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#702 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ссылочку на этот мод?)

http://tesall.ru/fil...rrowind-suites/

#703 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Точно!) Большое таки спасибо! Но я думала, что он раньше был - или  прошлую версию тогда скачивала? Ух, сегодня же поставлю.


6dd05888e5bf.png


#704 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а скажите... что означает - мод удалил тему? насколько это опасно? (мод я уже выключил, потом найду есп и удалю).



#705 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

А можно ссылочку на этот мод?)

Ну совсем обленились http://tesall.ru/fil...49-suite-armor/



#706 Ссылка на это сообщение Jack Vorfale

Jack Vorfale
  • Space Cowboy
  • 86 сообщений
  •  

Отправлено

а скажите... что означает - мод удалил тему? насколько это опасно? (мод я уже выключил, потом найду есп и удалю).

Если речь о разговорном топике, то это уже не очень хорошо, хотя и не критично, если не затронуты квестовые темы разговора.



#707 Ссылка на это сообщение Старый Хорь

Старый Хорь
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Точно!) Большое таки спасибо! Но я думала, что он раньше был - или  прошлую версию тогда скачивала? Ух, сегодня же поставлю.


С сюитами лучше не связываться.
Кажется это мало известно, но с год назад, или около того, Сюиты стали Симфонией.
Где все и сразу.
Найти можно здесь и
здесь.
В ру-нете оно не публиковалось.
**********************************************************
- все "новое", это хорошо забытое старое(С)

#708 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

А я то вспоминал как оно называется. Достаточно известный факт, просто не оценили работы ежа в полной мере. На фулресте кто-то хотел переделывать вырвиглазные кислотные текстуры, но похоже всё только на словах.



#709 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

и опять я. мод понравился, но ругается на какие-то текстуры и ссылку. хочу узнать насколько это опасно... помогите пожалуйста. вот ругань -

ругань



#710 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Почему на форуме нет минусовалок? Зачем этот юродивый задаёт одни и те же вопросы, чтоб набить сообщений больше?  

Опасно. Очень опасно! Никогда больше не устанавливай моды.



#711 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

затем что я ещё не имел дело с установкой модов в морровинд. и хочу разобраться, что опасно и насколько опасно.



#712 Ссылка на это сообщение dimokshevelev

dimokshevelev
  • Аватар пользователя dimokshevelev
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ОЧЕНЬ ОПАСНО!!)) А если серьезно - то будь готов к тому, что вот ты проходишь-проходишь... А оно бах и зависло все.. И после перезагрузки никаких сохранялок не будет... Или идешь, в какую-нибудь какаху наступил... и прилип к ней навсегда. И все такое.

 

В общем, лучше оч внимательно смотреть что за мод и понимать зачем он тебе нужен, чтобы потом игру не переустанавливать.

 

Для компьютера в общем - не опасно, а для твоих нервов - очень опасно)) Скажем так)



#713 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

согласен, что переустановка игры - это.. жестоко. особенно если сохранки того... тут надо значит топать туда, и забирать свои вещи (это дом модовский. в общем нравится, но мне лучше чтобы дом - но без проблем и ругани со стороны игры).

 

чисто практический вопрос - можно ли как-то заранее выяснить, хороший ли мод и не содержит ли он ошибок, из-за которых игра начнёт ругаться и не захочет нормально работать?


Сообщение отредактировал morisa: 14 апреля 2016 - 04:56


#714 Ссылка на это сообщение Enuard

Enuard
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

есть ли на морровинд мод с качественными текстурами обнажёнки (для мужчин и женщин)? ну не интересно бегать с стандартными "прикрытиями", хочется чего то красивее, эротичнее. 
лазить по сайтам не хочу, категорически. Мб кто либо задавался таким же вопросом? 
Суть в том, чтобы мод был очень малым... И достаточно легко устанавливался

И да. имеется ли мод. добавляющий вообще в TES нижнее бельё, отдельное? то есть то. которое будет ОДЕВАТСЯ и СНИМАТЬСЯ с голого тела (на голое тело)



#715 Ссылка на это сообщение Jack Vorfale

Jack Vorfale
  • Space Cowboy
  • 86 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли на морровинд мод с качественными текстурами обнажёнки (для мужчин и женщин)? ну не интересно бегать с стандартными "прикрытиями", хочется чего то красивее, эротичнее. 
лазить по сайтам не хочу, категорически. Мб кто либо задавался таким же вопросом? 
Суть в том, чтобы мод был очень малым... И достаточно легко устанавливался

И да. имеется ли мод. добавляющий вообще в TES нижнее бельё, отдельное? то есть то. которое будет ОДЕВАТСЯ и СНИМАТЬСЯ с голого тела (на голое тело)

Самые известные мне тела: Robert's bodies, Better Bodies.



#716 Ссылка на это сообщение Enuard

Enuard
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Самые известные мне тела: Robert's bodies, Better Bodies.

У мну уже стоит "встроенный" Better_Bodies на Морровинд, Трибунал и Блудмун. 
Скачивал "легендарную версию" с улучшенной графикой. 
Что с обнажёнкой?)



#717 Ссылка на это сообщение Enuard

Enuard
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на то. чтобы повысить лимит навыков и характеристик? хотя бы до 150 (не только на главного героя, но и на НПС)



#718 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на то. чтобы повысить лимит навыков и характеристик? хотя бы до 150 (не только на главного героя, но и на НПС)

А с какой вообще целью?  Есть МСР, убирающее ограничение, но вроде только для ГГ. 



#719 Ссылка на это сообщение Enuard

Enuard
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А с какой вообще целью?  Есть МСР, убирающее ограничение, но вроде только для ГГ. 

У НПС 25+ уровня происходит лимит в навыках, когда основные 5 навыков уже на 18-20 уровне упираются в 100. А у НПС 30+ уровня несколько характеристик были бы на уровне 130-140 и более 10-ти навыков выше 100. 
 



#720 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а как поменять дату у есп? (честно - я не знаю. но очень хочу узнать, чтобы избежать проблем с игрой)



#721 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

У НПС 25+ уровня происходит лимит в навыках, когда основные 5 навыков уже на 18-20 уровне упираются в 100. А у НПС 30+ уровня несколько характеристик были бы на уровне 130-140 и более 10-ти навыков выше 100. 
 

И что бы это изменило, твой нпк стал бы лучше замки взламывать, или лучшие зелья варить?  При навыке 100 он уже не будет промахиваться по врагу. Так что дурью страдаете. 

morisa (15 Апрель 2016 - 17:11) писал:
а как поменять дату у есп? (честно - я не знаю. но очень хочу узнать, чтобы избежать проблем с игрой)

 

пересохрани файл в кс.


Сообщение отредактировал Сантьяго: 16 апреля 2016 - 02:35






Темы с аналогичным тегами двемер, азура, дагот ур, джулан, все, ягрум, двемеры, приветствие, диалог, неприятности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых