Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению Skyrim

мясник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Застряли и не знаете, что делать дальше? Добро пожаловать в нужную тему.

 

Путеводитель по квестам

Технические проблемы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#1002 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Слышат Вас, слышат прекрасно. )
Лабиринт Шалидора, как знаю, имеет этот неприятный баг в ранней русскоязычной версии. Или смените язык игры на английский - всё должно быть оk. Или обновите до последних версий - у меня, на обновлённой игре, баг больше не возникал. 

А могу я спросить - какая у Вас версия игры?



#1003 Ссылка на это сообщение Foxlast

Foxlast
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А могу я спросить - какая у Вас версия игры?

Можно. ) 1.9 



#1004 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Люди подскажите пожалуйста. У меня квест от седобородых надо слово силы найти на ветренном пике, значок стоит квестовый прихожу туда, а слово не учится. Как то так.


Тоесть не всасывается сила. Баголаг.


DZEcD5wiqKk.jpg


Вот как это было!


Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#1005 Ссылка на это сообщение 3gik

3gik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

почему пропадают пройденые задания..



#1006 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Товарищи, у меня тут такая проблема...

во время выполнения задания "Стена Алдуина" нужно было либо пойти вместе с Эсберном и Дельфиной, либо самому добираться. Ну, я решила добраться сама. Собственно, я немного повременила с походом туда, ну может совсем немного. А когда пришла: нет там Эсберна и Дельфины. Куча изгоев - да. А вот их нет. Маркер на карте указывает куда идти, но я не могу пройти это задание без Эсберна. Где мне их искать блин? оО умереть они не могли, а... а где они ещё могут быть? Я думала, что может ещё не пришли... но тоже странно, уже много времени прошло довольно таки. Короче: хелп.



#1007 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, у меня тут такая проблема...

во время выполнения задания "Стена Алдуина" нужно было либо пойти вместе с Эсберном и Дельфиной, либо самому добираться. Ну, я решила добраться сама. Собственно, я немного повременила с походом туда, ну может совсем немного. А когда пришла: нет там Эсберна и Дельфины. Куча изгоев - да. А вот их нет. Маркер на карте указывает куда идти, но я не могу пройти это задание без Эсберна. Где мне их искать блин? оО умереть они не могли, а... а где они ещё могут быть? Я думала, что может ещё не пришли... но тоже странно, уже много времени прошло довольно таки. Короче: хелп.

Они перед лагерем изгоев должны сидеть( слева от входа в пещеру, если не путаю) Перебьете изгоев и они пойдут в пещеру.



#1008 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Подвис квест выданный соратником Фаркасом. Надо убить главаря банды в Нильхейме. Проблема в том, что главаря там нет. А курсор указывает под башню в скалы. Я там покрутился - никого нет. Лежат трупы каких-то людей. Я уже один раз убивал там главаря, но это было задолго до того, как Фаркас выдал мне задание. Там еще есть квестик, типа засады бандитов. Возможно я его порушил зайдя однажды в локацию не с того входа, какой был предусмотрен по этому квесту с засадой. Короче квест Фаркаса висит уже игровой месяц или больше...

Пробовал завершать его консолью, он завершается, но Фаркас отказывается его принимать.

Конечно это не фатально, но все равно неприятно...


Правила рисования Вуда

#1009 Ссылка на это сообщение Альтаир99

Альтаир99
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Всем привет.У меня возникла очень неприятная проблема:во время выполнения основного квеста, в том месте где нужно поговорить с Дельфиной о поездке в Талморское посольсто разговор виснет. не понимаю в чём проблема.Раньше всё было нормально.Перезагрузки не помогают!!!



#1010 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Треба помощи с прохождением основного квеста "Бесконечная пора".

Седобородатые черти просят поговорить с Ульфриком и Туллием чтоб притащить их на переговоры, однако у меня по каким-то причинам нет ни одного ни другого предводителя враждующих сторон. Куда они подевались, я ума не приложу.

Легатша в Солитьюде обращается к генералу, но того в комнате НЕТ, выглядит диковато... 

Как их вытащить на свет божий?

 

ЗЫ. Так-с. В описание плагина "Живи другой жизнью" нашел - 

 

 

Генерал Туллий и Ульфрик Буревестник пропали. Ты сломал мне игру!
Я ничего подобного не делал. Вы должны запустить главный квест прежде, чем они вновь станут доступны. Жаль, но это означает, что вы не сможете принять участие в гражданской войне до начала главного квеста. Не вините меня. Bethesda запутала всё настолько, что нет возможности разобрать весь этот беспорядок, не поломав целую кучу вещей.
Если вы хотите развлечься, то всегда можете использовать консольную команду player.moveto, чтобы переместиться к ним в локацию. Вы должны признать это :P Но не делайте этого, если вы играете серьёзно, иначе это может навредить чему-нибудь.

Плагин у меня этот установлен, в гражданскую войну я не вступал, однако главный квест у меня уже добрался до "Бесконечной поры". Думаю что проблема здесь, поэтому вопрос плавно перешел в другую стадию - Как правильно ввести эту консольную команду чтобы переместиться к этим орлам в локацию? 

 

ЗЫЗЫ. Вопрос снимается. При помощи player.moveto 000198BA нашел и Ульфрика и Туллия. Они оказались в начальной комнате плагина Живи Другой Жизнью. (оттуда выбраться тоже можно только при помощи консоли). Но зато теперь и основной квест сдвинулся, и Ульфрик с Туллием выбрались на свободу :)


Сообщение отредактировал olidammara: 07 августа 2013 - 23:41


#1011 Ссылка на это сообщение vlad060576

vlad060576
  • Аватар пользователя vlad060576
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Хочу поставить около дома "Рубочную колоду" - ID обыскался , не могу найти . Подскажите плиз !!! (через команду placeatme)



#1012 Ссылка на это сообщение hotstuff

hotstuff
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Подскажите, если пройти компанию гражданской войны за одну из сторон, повлияет ли это на сторонние квесты в городах? Или сначала лучше поделать все квесты, а потом уже впрягаться за одну из сторон?



#1013 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, если пройти компанию гражданской войны за одну из сторон, повлияет ли это на сторонние квесты в городах? Или сначала лучше поделать все квесты, а потом уже впрягаться за одну из сторон?

Нет не влияет на квесты.



#1014 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет не влияет на квесты.

Кроие квестов от ярлов, но тех вроде в тюрьме в Солитьюде найти можно.



#1015 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот вопрос возможно ли пройти квест , по расследованию убийств загодя открыв сундук в доме Каликсто и прочитав 3 тий том Мясника ,тем самым предотвратив ужасные последствия ? 
Также хотелось бы узнать и дополнить свои домыслы об этом маньяке .


3188191.png


#1016 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

1. Нет. Так его не пройдешь.
2. О каких домыслах идет речь? Все ясно и понятно.


Сообщение отредактировал Meristol: 03 сентября 2013 - 13:25

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1017 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Под коллегией Винтерхолда то ли рука, то ли перчатка стоит, не помню уже. И что-то там связано с кольцами было. Вот такой вопрос - есть ли в игре эти кольца и где их искать?


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#1018 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Под коллегией Винтерхолда то ли рука, то ли перчатка стоит, не помню уже. И что-то там связано с кольцами было. Вот такой вопрос - есть ли в игре эти кольца и где их искать?

Как прочтёшь записку, лежащую на столе, в той же комнате, что и рука, и возьмёшь ключ, в Арканеуме появится сундук следователя с кольцами. А там разберёшься.)


  • Pulpul это нравится

#1019 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Наверное частая проблема - легат Рикке после выполнения квеста "Дезинформация" не продолжает давать задания , насколько я знаю надо вернутся к Туллию , но маркер висит на Рикке , а у генерала нет строк в диалоге для продолжения , 

пробовал через консоль - заканчивается квест "Объединение Скайрима" - но не освобождены форты и Виндхельм, и Ульфрик жив (до этого за Братьев проходил - все норм было)

патч стоит 1.9.32.08 , модов затрагивающих этих персов и локаций нет! ПОМОГИТЕ !? спс заранее ...



#1020 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

А вы тоже используете только половину зельев? Я, например, всегда пользуюсь зельями запаса сил, лечения и магии, а остальные, типа подавления электричества, огня или холода, у меня не юзаются вообще  :ermm:


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 21:04


#1021 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Продавай :dirol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых