Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3681 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3682 Ссылка на это сообщение BLADE-X

BLADE-X
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на татуировки для мужских персонажей?
И есть ли мод на изменение НПС,а то на нексусе видел а скачать не удалось.
Заранее спасибо.

#3683 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на татуировки для мужских персонажей?
И есть ли мод на изменение НПС,а то на нексусе видел а скачать не удалось.
Заранее спасибо.

советую этот мод http://www.nexusmods...im/mods/65216/?

тату могут использоваться для любого пола


Сообщение отредактировал GoD: 19 ноября 2015 - 09:16

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3684 Ссылка на это сообщение BLADE-X

BLADE-X
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо за ссылку,но я не как не могу скачать файл с нексуса,нет ли ссылки на другой сайт?

#3685 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу моды,добавляющие заклинания не только для гг но и для всех нпс. (как skyrim immersive creatures,Elemental Destruction Magic) знаю что при помощи asis можно заставить нпc использовать магию из любых модов,но интересуют моды в которых уже есть эта возможность


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3686 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, есть ли такой мод изменяющий траву в Skyrim, делающую её как в FallOut 4? в том смысле, чтобы на траве были тени(и от травы) и хотя бы, чтобы тоже физика была от травы! ну или хотя бы, чтобы на траве были тени от ГГ и от всего прочего! Есть ли такой мод?



#3687 Ссылка на это сообщение The_Nox

The_Nox
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу моды,добавляющие заклинания не только для гг но и для всех нпс. (как skyrim immersive creatures,Elemental Destruction Magic) знаю что при помощи asis можно заставить нпc использовать магию из любых модов,но интересуют моды в которых уже есть эта возможность

Лучше Apocalypse'a в этом плане ещё ничего не придумали.

http://tesall.ru/fil...agic-of-skyrim/


The only me is me. Are you sure the only you is you?


#3688 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Лучше Apocalypse'a в этом плане ещё ничего не придумали.

http://tesall.ru/fil...agic-of-skyrim/

Спрашивали-то не об этом. Apocalypse не раздаёт заклинания неписям.


  • GoD это нравится

#3689 Ссылка на это сообщение The_Nox

The_Nox
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Спрашивали-то не об этом. Apocalypse не раздаёт заклинания неписям.

Оу. Глупо получилось.)


  • GoD это нравится

The only me is me. Are you sure the only you is you?


#3690 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ищу моды,добавляющие заклинания не только для гг но и для всех нпс. (как skyrim immersive creatures,Elemental Destruction Magic) знаю что при помощи asis можно заставить нпc использовать магию из любых модов,но интересуют моды в которых уже есть эта возможность

Вообще ни разу о подобном не слышал, из всех сколько-нибудь популярных сборников заклинаний никто такого не умеет. Так что только ASIS, только хардкор.



#3691 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще ни разу о подобном не слышал, из всех сколько-нибудь популярных сборников заклинаний никто такого не умеет. Так что только ASIS, только хардкор.


А есть какой нибудь мануал по настройке asis? Ни черта не понял в настройках

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3692 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

А есть какой нибудь мануал по настройке asis? Ни черта не понял в настройках

Да в приложенном readme.txt в архиве вроде всё понятно написано. Ну, или может, тут ещё кто посоветует. Я ничего конкретного подсказать не смогу, т.к. ASIS пробовал давно и ощущения остались смешанные: на уровне сложности "мастер" или выше меня почти все убивали с одного попадания; а на уровнях сложности ниже уже я почти всех убивал с одного попадания.



#3693 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, есть ли мод на серебряный кинжал? Прошу помощи в поисках)


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 26 ноября 2015 - 11:08

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3694 Ссылка на это сообщение Sveni

Sveni
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста название мода, который меняет систему зачарования для магии.

Если в ваниле шмотка зачаровывается например на 75% к регену маны и минус 15% к расходу маны заклинаний школы разрушения, то с этим модом зачаровывается например на 75% к регену маны и на плюс 15% к урону от заклинаний школы разрушения.


Сообщение отредактировал Sveni: 24 ноября 2015 - 20:00


#3695 Ссылка на это сообщение V@dimk@

V@dimk@
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В Dragonborn не могу дойти до храма на острове Солтсхейм, постоянно выкидывает... Что можно сделать?

 



#3696 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 2 мода:

1)Чтобы ГГ не бежал в стену! (а просто останавливался, когда перед ним преграда, а то как то тупо) - если есть такой мод или похожий, то можно его название или ссылку на сайт)

2)Чтобы NPC реагировали на мертвых и на огонь, а то бесит когда в таверне убит человек, а у них реакции 0! и если они попадают на огонь, чтобы они лечились, или там анимацию воспроизводили, то что горят(как это было в моде на Oblivion KSE!)



#3697 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

2)Чтобы NPC реагировали на мертвых и на огонь, а то бесит когда в таверне убит человек, а у них реакции 0!

Так они и реагируют же, останавливаются, смотрят на труп и говорят "Ох, что тут произошло?", "Жалость-то какая" или "Ой, здесь мертвяк!" (это дети так говорят), ну и ещё были какие-то фразы. Ну, и если они с покойным в одной фракции, то говорят "Я найду того, кто это сделал" и т.п.


  • GoD это нравится

#3698 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Так они и реагируют же, останавливаются, смотрят на труп и говорят "Ох, что тут произошло?", "Жалость-то какая" или "Ой, здесь мертвяк!" (это дети так говорят), ну и ещё были какие-то фразы. Ну, и если они с покойным в одной фракции, то говорят "Я найду того, кто это сделал" и т.п.

ну да! но на огонь реакции 0! и еще есть ли пак текстур с 8К???или хотя бы 4К?



#3699 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

ищу мод на гибрида , совместимый с последним better vampires вместе с moonlight tales + werewolf mastery


Сообщение отредактировал GoD: 26 ноября 2015 - 20:42

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3700 Ссылка на это сообщение maxim16

maxim16
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Где можно найти мод на броню храмовников из DragonAge 2



#3701 Ссылка на это сообщение AdelaisaKane

AdelaisaKane
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

http://f-picture.net...1d94c1b.jpg/htm

Можете подсказать, из какого мода эта поза? Не хотелось бы ставить кучу всего и ломать игру, чтобы её найти.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых