Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4622 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем, ищу такой мод, чтобы когда повышался уровень, нельзя было выбирать, что повышать(здоровье, магию или запас сил) или подобный мод, но хотя бы чтобы автоповышалось, но более всего хотелось чтобы был мод, который я написал выше, если есть подобный мод, то будьте так добры сообщите)

 

Также ищу мод, который позволит также блокироваться:

смотреть с 0:55 

Сообщение отредактировал AlienSoul: 31 декабря 2016 - 11:15


#4623 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем, ищу такой мод, чтобы когда повышался уровень, нельзя было выбирать, что повышать(здоровье, магию или запас сил) или подобный мод, но хотя бы чтобы автоповышалось, но более всего хотелось чтобы был мод, который я написал выше, если есть подобный мод, то будьте так добры сообщите)

Skyrim -Community- Uncapper для отключения повышения здоровья/магии/запаса сил при повышении уровня и вот это:

http://www.nexusmods...im/mods/25514/?

для автоповышения. Всё настраивается довольно удобно.


  • -Miro- это нравится

————————————
don't forget your falls
————————————


#4624 Ссылка на это сообщение wangli

wangli
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как найти мод где латексные комбинезоны?



#4625 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

как найти мод где латексные комбинезоны?

Ищи по запросу "Bodysuit", найдёшь вот такое: http://www.nexusmods...im/mods/69299/?

Кожаный есть такой: http://www.nexusmods...im/mods/72772/?

Латексные: http://www.nexusmods...im/mods/41534/?


————————————
don't forget your falls
————————————


#4626 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

как найти мод где латексные комбинезоны?

0_o Вот здесь ищи


incviZ.gif

#4627 Ссылка на это сообщение Doctor Morsik

Doctor Morsik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не могли бы вы мне подсказать с какими модами/шейдерами можно старый, добрый скайрим превратить в нечто прекрасное? Желательно с расами, ну то есть чтобы выкрутить графон скайрима посильнее, и чтобы расы от остального не отставали



#4628 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Не могли бы вы мне подсказать с какими модами/шейдерами можно старый, добрый скайрим превратить в нечто прекрасное? Желательно с расами, ну то есть чтобы выкрутить графон скайрима посильнее, и чтобы расы от остального не отставали

и чтобы FPS не жрал :D



#4629 Ссылка на это сообщение Doctor Morsik

Doctor Morsik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

и чтобы FPS не жрал :D

Комп может позволить чтобы пожрал :D



#4630 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Комп может позволить чтобы пожрал :D

http://www.nexusmods...lts/?src_cat=97оно? + Imaginator поищи, норм штука. Сам недавно обнаружил, что с ним можно интересные штуки мутить.


How dare you?


#4631 Ссылка на это сообщение Essvi

Essvi
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Не мог бы кто-нибудь подсказать, как, где и через что можно убрать с карты маркер, обозначающий положение игрока? То есть, эм... с карты , которая вызывается через TAB или M удалить ту вертящуюся стрелочку, позволяющую определить, где в мире находится персонаж? В идеале - чтобы еще непосредственно при открытии не было центровки на нужном куске карты. Чтобы карту можно было сделать исключительно картой с пометками, а не высокотехнологичным JPS.

Кроме того, может, кто-нибудь знает моды на не боевые профессии? Видела множество модификаций на торговлю, даже когда-то натыкалась на возможность открытия таверны, в принципе, ту же профессию алхимика вполне можно приспособить под мелкий киоск, но, хм... может, возможность продавать "магические услуги"? (пристроиться целителем куда-нибудь в Ривервуд)

К слову о торговле. Есть ли какой-нибудь модификатор выплачиваемого за руду, поленья, картошку и т.д. "местными нанимателями"? Они мне всю экономику рушат. Корячишься, корячишься, чтобы заработать хотя бы пару септимов на чистую воду в таверне, а тут рраз - и за одно действие целых 5 монет отваливают.



#4632 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Привет всем,ищу мод на тёмные подземелья(не Climate of Tamriel),и если возможно то совместим с Purity.Заранее спасибо)



#4633 Ссылка на это сообщение Kriustiin.wvuut.rut5

Kriustiin.wvuut.rut5
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который поможет мне исправить положение оружия как на моем персонаже, так и у других NPC. 
Ужасно не хочется лицезреть как твое экипированное оружие за твоей спиной летает. :facepalm  :)  :-D 
Можете подсказать мод, который "прижимает" оружие (секиры, мечи, молоты, колчаны со стрелами, луки) к спине, как и должно быть? 



#4634 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который фиксирует сложность


incviZ.gif

#4635 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Добрый вечер, господа и дамы)) не подскажете мод, где можно сделать всех персонажей мужского пола красивыми, в том числе и для своего ГГ? UNP для девушек везде, их тьма, а вот про мужчин найти не могу. Не подскажете названий модов?)



#4636 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем,ищу мод на тёмные подземелья(не Climate of Tamriel),и если возможно то совместим с Purity.Заранее спасибо)

ELFX, RLO, Enhanced Lighting for ENB + Relighting Skyrim.

Ищу мод, который поможет мне исправить положение оружия как на моем персонаже, так и у других NPC. 
Ужасно не хочется лицезреть как твое экипированное оружие за твоей спиной летает. :facepalm  :)  :-D 
Можете подсказать мод, который "прижимает" оружие (секиры, мечи, молоты, колчаны со стрелами, луки) к спине, как и должно быть?

XPMSE - скелет, RaceMenu - ползунки. Ими можно подогнать положение любого оружия под себя. Для НПС такого нет.

Ищу мод, который фиксирует сложность

Не совсем понял, если честно. Если ты про возможность переключаться между "новичком"-"адептом" и т.д., то такого нет. Если про автолевелинг, то можешь попробовать Requiem, некоторые хвалят его, некоторые плюются.

Добрый вечер, господа и дамы)) не подскажете мод, где можно сделать всех персонажей мужского пола красивыми, в том числе и для своего ГГ? UNP для девушек везде, их тьма, а вот про мужчин найти не могу. Не подскажете названий модов?)

Windsong Skyrim Character Overhaul для НПС, RaceMenu для себя.

————————————
don't forget your falls
————————————


#4637 Ссылка на это сообщение Contex

Contex
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, где я сам могу изменять НПСов как себя через Race Menu? Ну или хотя бы компаньонов. 


How dare you?


#4638 Ссылка на это сообщение Meridiano

Meridiano
  • Профи

  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод, где я сам могу изменять НПСов как себя через Race Menu? Ну или хотя бы компаньонов.

Есть вот это: http://www.nexusmods...im/mods/36047/?
Крайне не рекомендую, если честно, работает как коренной житель Мальты - почти никак.

————————————
don't forget your falls
————————————


#4639 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

ELFX, RLO, Enhanced Lighting for ENB + Relighting Skyrim.

XPMSE - скелет, RaceMenu - ползунки. Ими можно подогнать положение любого оружия под себя. Для НПС такого нет.

Не совсем понял, если честно. Если ты про возможность переключаться между "новичком"-"адептом" и т.д., то такого нет. Если про автолевелинг, то можешь попробовать Requiem, некоторые хвалят его, некоторые плюются.

Windsong Skyrim Character Overhaul для НПС, RaceMenu для себя.


Огромное вам спасибо ^^



#4640 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, я ищу ядро enb 0.264 (.dll файл), на сайте автора я ядро не нашёл (только 0.262). Поэтому спрошу: есть ли у кого сие творение или 0.262 тоже подойдёт?

Сообщение отредактировал Skiminok: 10 января 2017 - 08:08


#4641 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем понял, если честно

Нууу.. В общем, мод должен фиксировать сложность. То есть, я, скажем, при установке мода ставлю сложность "Эксперт" и внутри игры её уже нельзя будет поменять


incviZ.gif





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)