Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5342 Ссылка на это сообщение Мемфис

Мемфис
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят всем доброго времени суток. Вопрос в следующем, натыкался как то на мод дающий возможность выбора лиц нпс при создании персонажа, потом моды все сносил, в общем потерял, помогите найти пожалуйста, хочется темную эльфийку обыграть по линии темного братства, а стандартные лица....



#5343 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Как-то встречал мод, «гуманизирующий» аргониан и каджитов – то есть делающий им человеческие лица и тела с небольшими отличиями вроде чешуи или меха в некоторых местах.
Не подскажите, что это за мод?


Сообщение отредактировал Sociolog: 03 июня 2020 - 08:17


#5344 Ссылка на это сообщение Problemis

Problemis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста что это за мод? Никак не могу понять как он работает. То щит показывает 320 при реальном показателе в 35. То броня вся но 0, хотя это не так.

 


Сообщение отредактировал Problemis: 06 июня 2020 - 09:56


#5345 Ссылка на это сообщение NikitaMal

NikitaMal
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. В дополнении "страж рассвета" нпс при попытке взять у них квест стали посылать персонажа к другим нпс чтобы он взял квест них. Существует ли мод исключающий подобное поведение у неигровых персонажей? А если нет, то может кто сделать подобное?



#5346 Ссылка на это сообщение risaaddb

risaaddb
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Читал про мод который изменяет зелья повышения магических навыков на уменьшение расхода маги и, соответсвенно, зачарование уменьшения расхода на урона/длительность/эффективность магии. Может кто-нибудь подсказать как называется мод?



#5347 Ссылка на это сообщение Liby005

Liby005
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Видел на англоязычном видео мод. Этот мод позволяет прямо в MCM меню проверять, проситал ли ты все книги, выполнил ли все квест и т.д. Когда я его гуглил, то вроде бы видел, что есть здесь, но я теперь не могу его найти ни здесь, ни в истории поиска браузера.

dmitry_41#0804 - Дискорд

vk.com/dmitry_41 - ВК


#5348 Ссылка на это сообщение tasanow98

tasanow98
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не удаётся найти мод на заклинание школы Иллюзий, кажись. Поддерживаемое заклинание, одноручное, пока держишь, появляются копии каждому противнику вокруг (их собственные копии) и они сражаются с этими напавшими на них иллюзиями..вроде бы дамажили даже. Как перкращаешь каст, исчезают (или после смерти врага-оригинала)



#5349 Ссылка на это сообщение Skyeyed

Skyeyed
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, нет ли случайно мода на LE, который переделывал бы Скайрим в зимний, но БЕЗ ретекстура? Вот строго без ретекстура и чтоб можно было отключить.
А то самой приходится делать, там много, а опыта у меня нет.



#5350 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел интерфейсный реплейсер интерфейса Скайрима, жать что он требует

SKSE 1.07.03, FISS, SKYUI, Skyhud, A Matter of Time, Widget Mod, Display Enemy Level

с SKSE 1.07.03, FISS, SKYUI, A Matter of Time это ладно... Но остальные моды ставить не хочется.

Есть аналогичный мод каторый не требует так много дополнительных модов?   



#5351 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветуйте мод для изменения скорости ходьбы гг, хочу чтобы персонаж шел с той же скоростью что и nps



#5352 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

Я использую Climates of Tamriel. Установил RealVision ENB - стал сталкиваться с постоянными вылетами. Вычитал то, что это из-за того, что этот ENB принадлежит к числу тех, что меняют и погоду, как и сам Climates of Tamriel.

Можете подсказать хороший ENB, который не будет конфликтовать с CoT или хотя бы как сделать их совместимыми? Пожалуйста.



#5353 Ссылка на это сообщение femdog

femdog
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста,  название мода который позволяет надеть одежду от разных реплейсеров тел CBBE, UNP, 7B, ADEC, BBP, TBBP



#5354 Ссылка на это сообщение Paul_Atreides

Paul_Atreides
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти плагин для статистики пройденных подземелий и выполненных квестов. Наверняка есть такой. Чтобы видеть наглядный список того, что я прошел, что не прошел.



#5355 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти плагин для статистики пройденных подземелий и выполненных квестов. Наверняка есть такой. Чтобы видеть наглядный список того, что я прошел, что не прошел.

https://www.nexusmod...tab=description разве что.



#5356 Ссылка на это сообщение Paul_Atreides

Paul_Atreides
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Благодарю. То что нужно, вероятно.



#5357 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Привет. Видел не так давно такой мод, который возвращает комментарии убийств для даэдрических артефактов. То есть, в оригинале если Я убью кого -  нибудь булавой Молага Бала, то Молаг Бал это прокомментирует. С патчами эта особенность почему - то пропала. Есть мод, который возвращает её. Как он называется?



#5358 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено


Я использую Climates of Tamriel. Установил RealVision ENB - стал сталкиваться с постоянными вылетами. Вычитал то, что это из-за того, что этот ENB принадлежит к числу тех, что меняют и погоду, как и сам Climates of Tamriel.
Можете подсказать хороший ENB, который не будет конфликтовать с CoT или хотя бы как сделать их совместимыми? Пожалуйста.

У него есть конкурент - Rudy ENB.Может это не то,но плохим вариантом его не назвать.Да и ролики на Ютубе по сравнению ENB никто не отменял,там легче понять,какой ENB подходит именно вам.

Сообщение отредактировал ThereDrD: 18 июля 2020 - 12:56


#5359 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, нет ли случайно мода на LE, который переделывал бы Скайрим в зимний, но БЕЗ ретекстура? Вот строго без ретекстура и чтоб можно было отключить.
А то самой приходится делать, там много, а опыта у меня нет.

По-моему у Vivid weathers была такая фича в настройках при установке.Я не проверял как оно работает,но то,что зимнее время года там есть,говорю точно.

Сообщение отредактировал ThereDrD: 18 июля 2020 - 13:01


#5360 Ссылка на это сообщение миротворец35

миротворец35
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

 Всем привет! Кто нибудь может подсказать мод на красивые(реалистичные!) женские лица, заранее спасибо!



#5361 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод подобный Wallrim - (Коллекция автоматически изменяющихся фонов главного меню) на SE издание Скайрима


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых