Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#222 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дай сохранение с живым молотильщиком, а?

 

И ещё, почему во второй части я слышу на загрузочных экранах звук бьющегося сердца? Это нормально?

Ну... могу поискать. Вроде, начинал все по-новой (разве что грязно читерил с репутацией, да). Я поищу, если не удалил.

 

Это норма. Атмосфера и все такое. 



#223 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть смутное ощущение что в моё первое прохождение этого небыло. Я репак не менял, даже несмотря на сложность установки именно этого, моего.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#224 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть смутное ощущение что в моё первое прохождение этого небыло. Я репак не менял, даже несмотря на сложность установки именно этого, моего.

При каждой загрузке? Я хз, у меня там все на минимум выкручено, я музыку слушаю во время игры. 



#225 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не при каждой, но часто. Раздражает. Я бы понял если бы такое происходило в бою, но на Цитадели то почему?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#226 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дай сохранение с живым молотильщиком, а?

Эдол , вылезай и стреляй ... правда оружие хреновое и левел , всего , 19-ый .

 


d3959820200d.jpg


#227 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не при каждой, но часто. Раздражает. Я бы понял если бы такое происходило в бою, но на Цитадели то почему?

Может, репак кривой. А может руки разрабов. Склоняюсь ко второй версии.

Черт, какие все таки унылые квесты в третьей части... Я как подумаю, что буду по долбаным системам мотаться по часу и искать всякую хрень - меня холодный пот прошибает. 



#228 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут ты прав как никто. Тупее заданий просто не может быть. И вообще, как на газовых гигантах может быть спрятана армия? Если, конечно, она не на корабле и ли спутнике.


Этот репак, единственный на котором ук меня работают все DLC без отключения интернета. Но ладно. Я смирюсь. Уже привык.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#229 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ладно, как мы можем найти останки Каклизавра просто пошуровав зондом? На магнит ловим? Бред, бред и ересь. В первой части были покатушки, во второй я часами сидел и искал ресурсы под медитативную музыку, почитывая описания планет, а в третьей... 

 

Я ДЛС на лицуху ставил=) 



#230 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Лицензия без интернет-сервисов? И никак, разве что зонд прямо на него упадёт. В епрвой части мы всё верно делаем, не к чему логически придраться, так как только забиваем место на ресурсы и получаем за это деньги (количество этих денег отдельная тема). Вот второй уже можно придираться. Как зонд доставляет несколько тонн этих самых ресурсов на Нормандию? И где они хранаться, у меня сейчас почти по 100000 всех ресурсов, где они спрашивается, не поместятся же в трюме!


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#231 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле, без инет-сервисов? 

Ну, по второй можно как бы объяснить, что вот мы кидаем зонд, типа на пробу, вытаскиваем его за веревочку обратно, там какая-никакая платина или люминий есть, вот его и загружаем. Ладно, это бред, а не объяснение. Но ничего лучше я придумать не могу, игровая условность. И лень разрабов. 

ресурсы: это единицы. А какие - хз. Может, граммы, может килограммы. Может, кубические сантиметры. 



#232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Шепард в первой части миллионером был, я на уни- гель самые дорогое покупала и перерабатывала. У меня Шеп на эти деньги мог купить квартиру, круче, чем у Андерсона.

Зонд геологоразведку ведет вроде во второй части. Да ладно в первой, части там тоже жетоны и записи ловились на сканирование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#233 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Шепард в первой части миллионером был, я на уни- гель самые дорогое покупала и перерабатывала. У меня Шеп на эти деньги мог купить квартиру, круче, чем у Андерсона.

Зонд геологоразведку ведет вроде во второй части. Да ладно в первой, части там тоже жетоны и записи ловились на сканирование.

Вот не надо, в первой части с жетонами и прочим все объясняют - прилетает некая команда с "Нормы", собирает все и относит обратно. 



#234 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части было написано в сообщении где и при каких обстоятельствах найден предмет, чуть ли не доклад пишут о находке. Всё правильно.

 

Без сервисов: нет стима, нет ориджина, голый диск с инсталлятором на InstallShield. Как несколько лет назад.


Сообщение отредактировал Кербер: 07 января 2014 - 23:31

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну могли в ме3 и ме2 написать такое. Тем более церберовцам делать нечего они большую часть игры, едят да спят Их  Приззи специально для жнецов откармливал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Без сервисов: нет стима, нет ориджина, голый диск с инсталлятором на InstallShield. Как несколько лет назад.

Не, с оригином. Но без нета, да. Да и плевать, тащемта.

 

Ну могли в ме3 и ме2 написать такое. Тем более церберовцам делать нечего они большую часть игры, едят да спят Их  Приззи специально для жнецов откармливал.

Ленивые биовары! 



#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Биовары, гордые птицы пока фанаты пинок под зад не дадут не полетят ( не будут прорабатывать)..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Биовары, гордые птицы пока фанаты пинок под зад не дадут не полетят ( не будут прорабатывать)..

Оно им надо? Не думаю, что очень много людей задумывались о том, как и куда Шопирд запихивает все эти ископаемые. Есть и есть. Что же будет в четвертой части... 



#239 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю что все ископаемые, добытые во второй части? находятся в ящиках, которые в изобилии водятся на Нормандии в третьей части. Иначе я просто не могу объяснить зачем там столько ящиков.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нас там они перерабатываются.  В Каины там всякие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не все же.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых