Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#282 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Как с винтовкой M7 или с Левиафанами. Придумали нормальную историю зарождения жнецов, да вот править конуовку не спешили.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Если убрать зеленую концовку, то  ме3 мне нравиться. Потому, что она под наркотиками была  сделала. Внезапно тостеры объединились с органикой.

А упертые граждане, которые ее выбрали говорят, что она самая лучшая и логичная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#284 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну винтовка ладно еще (хотя, когда она стала редкой и коллекционной, если еще 3 года назад с ней только ленивый не бегал?), про Лев вообще не хочу говорить. Лютый, абсолютный бред. Начиная с того, что 1 млрд лет назад такая разумная раса просто физически не может появиться, эволюция не позволит, да и нужные условия (для зарождения жизни органической) в нашей галактике появились 4 млрд лет назад. И заканчивая тем, что "мы создали синтетика, чтоб решить проблему с синтетиками". Бред же.



#285 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я её выбираю потому что контроль противен, а синтетиков жалко. А так все живы, хотя какое живы? Живыми тостерами стали, но хотя бы Джокер счастлив.

 

"мы создали синтетика, чтоб решить проблему с синтетиками". Бред же.

 

Вот об этом я и хотел написать в моей пока ещё не существующей теме.


Сообщение отредактировал Кербер: 08 января 2014 - 00:54

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

СУЗИ человечность годами приобретали. А тут раз и тостеры стали личностями, ну счастлив он и в синий концовке.


Шантик, мы  сто лет назад не знаем, что на самом деле было, А тут  4 миллиарда лет.


И вообще это космоопера там куча допущений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#287 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


хотя бы Джокер счастлив


СУЗИ человечность годами приобретали

f85ff18f3298.gif

 


d3959820200d.jpg


#288 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Любое обсуждение МЕ3 сваливается к концовкам. Символично. 



#289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Нет она уже в конце ме2 личность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#290 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Любое обсуждение МЕ3 сваливается к концовкам. Символично. 

Больше там и обсуждать то особенно нечего. Там серьёзных событий раз, два и обчёлся.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#291 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Любое обсуждение МЕ3 сваливается к концовкам. Символично. 

Мне пофиг на концовки , просто сама третья часть УГ .


d3959820200d.jpg


#292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Любое обсуждение МЕ3 сваливается к концовкам. Символично. 

 

Ну, что поделать сделали Шеп выпилил главгада, но там в темном космосе еще есть  более крутой главгад, с которым будет бротся уже другой герой. А Шеп красиво свалил в закат на Нормандии.

Обсуждать было бы нечего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#293 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Нет она уже в конце ме2 личность.

Хех, ИИ личность с самого начала, в общем. Но человечность - да. И, заметьте, она не восстала и не поработила органиков! А то разводят панику на пустом месте, как эти кворы. Ай, гет вопрос задал, убить гета! Воспитывать надо, а не убивать. 


Больше там и обсуждать то особенно нечего. Там серьёзных событий раз, два и обчёлся.

Левы, Цербер... эмм... Жнецы?=)



#294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ме3 понравилось падение Тессии, прям ощущаешь разочарование, бессилие и ярость и хочется снять скальп с Кай Ленга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#295 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

СУЗИ пример того, что хотели жнецы. Хотя они и не этого хотели вовсе, им наплевать насколько человечным является ИИ. Ладно, я всё таки создам тему, потом, пойду спать пожалуй.

 

 

Левы, Цербер... эмм... Жнецы?=)

Раз, два, три и всё.

 

Кто такие левы, левиафаны что-ли?


Сообщение отредактировал Кербер: 08 января 2014 - 01:02

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#296 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ме3 понравилось падение Тессии, прям ощущаешь разочарование, бессилие и ярость и хочется снять скальп с Кай Ленга.

Есть такое. А еще то, как Жнецы с красивейшей расой поступили... Превратили в этот жуткий, хтонический ужас... Брр.



#297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати если побывать в городе гетов,  то не все кворы хотели убить гетов и дали им уйти. А  взять Легиона, то в нем человечественный, больше , чем в члене Совета.

Там такая сцена когда Легион жертвует собой и когда геты помогаю кварианам. Хотя могли их послать подальше Вуали Персея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#298 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

СУЗИ пример того, что хотели жнецы. Хотя они и не этого хотели вовсе, им наплевать насколько человечным является ИИ. Ладно, я всё таки создам тему, потом, пойду спать пожалуй.

Я не знаю, чего хотели Жнецы, потому что они сами этого не знают. Как и разрабы. 

Не стоит, не стоит... Эх.


Кстати если побывать в городе гетов,  то не все кворы хотели убить гетов и дали им уйти. А  взять Легиона, то в нем человечественный, больше , чем в члене Совета.

Там такая сцена когда Легион жертвует собой и когда геты помогаю кварианам.

Потому что не все кворы идиоты, но не-идиоты погибли. А геты, ЧСХ, не стали преследовать и выпиливать квор (к сожалению). 



#299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такое. А еще то, как Жнецы с красивейшей расой поступили... Превратили в этот жуткий, хтонический ужас... Брр.

 

А мне азарей было жалко, там совсем молодые были, матриархи куда- то подевались.И мой Шеп, чувствовал, что подвел их, они же остались,чтобы Шеп смог дойти до храма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#300 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А мне азарей было жалко, там совсем молодые были, матриархи куда- то подевались.И мой Шеп, чувствовал, что подвел их, они же остались,чтобы Шеп смог дойти до храма.

Обидно, просто было обидно. Жертвы ладно, но то, что Ленг врубает свою ауру тупости и сваливает... Вот это бесит, жутко бесит. И даже не это, я все понимаю, штампы, но... Черт возьми, нафига базарить с Призраком, если можно всадить пулю в пузяку этому китайцу и спокойно разбираться с маяком. Ладно Шепард, но если Явик в команде? Бред, голливудщина и ненависть. 



#301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо Шепард хотел еще  договориться с Приззи. А я Явик он же длс не у всех есть.

Кстати по идее там Шепард еще и оружие теряет оно летит в пропасть


Кай Ленг крут у него брони как у дреноута и еще биотикой владеет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых