Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#662 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нелот говорил вроде о Нереварине

Так мы о Нереварине и говорим.

А, точно, туплю, почему-то сейчас показалось, что он его данмером назвал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#663 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы о Нереварине и говорим.

А, точно, туплю, почему-то сейчас показалось, что он его данмером назвал.

Но это правильно что разработчики не упомянули какой расы были наши главные герои,потому что кто то играл например данмером,или альтмером и будет неприятно что твой довакин оказался норд



#664 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

и будет неприятно что твой довакин оказался норд

Как это вообще возможно, чтобы разработчики сказали, что МОЙ довакиин на самом деле не босмер, а норд?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#665 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Как это вообще возможно, чтобы разработчики сказали, что МОЙ довакиин на самом деле не босмер, а норд?

Я говорю не про ТВОЕГО персонажа а в общем,если люди например играли за эльфов или за зверорасы,то в следующей бы части например сказали что довакин например был величайшим нордом,то людям было бы не очень приятно,поэтому разрабы и никогда не говорили какой расы были главные герои



#666 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Как это вообще возможно

Прорыв дракона.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#667 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю не про ТВОЕГО персонажа а в общем,если люди например играли за эльфов или за зверорасы,то в следующей бы части например сказали что довакин например был величайшим нордом,то людям было бы не очень приятно,поэтому разрабы и никогда не говорили какой расы были главные герои

В других франшизах такое на каждом шагу, например, объявляют пол главного героя каноничным (как в KotOR'ах было), и никто не плачет.


Прорыв дракона.

Именно конкретно про моего персонажа?)
К тому же, банально, не надо никаких Поломок больше.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#668 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

История нашего Довакина само по себе - прорыв дракона, он изменил ход времени в космических масштабах.



#669 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

В других франшизах такое на каждом шагу, например, объявляют пол главного героя каноничным (как в KotOR'ах было), и никто не плачет.


Именно конкретно про моего персонажа?)
К тому же, банально, не надо никаких Поломок больше.

Да я просто после Даггерфолла свободе выбора в серии ТЕС не доверяю)

он изменил ход времени в космических масштабах.

Или просто победил очень сильного дракона, который вовсе и не был Пожирателем.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#670 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, не был. Партурнакс сговорился с клинками и талморцами, чтобы запудрить голову дуракину. Так почти каждый уикенд делают!



#671 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, не был. Партурнакс сговорился с клинками и талморцами, чтобы запудрить голову дуракину.

У страха глаза велики. К тому же, сам Паартурнакс ничего конкретного не говорил.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#672 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, всего-лишь назвал черного дракона Алдуином, Первенцом Акатоша, старшим братом, помог нам попутешествовать во времени и увидеть древнего Алдуина, ну и поговорил за конец света. Ничего конкретного.



#673 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, всего-лишь назвал черного дракона Алдуином, Первенцом Акатоша, старшим братом, помог нам попутешествовать во времени и увидеть древнего Алдуина, ну и поговорил за конец света. Ничего конкретного.

Ну, то есть, подтвердил, что перед нами не Пожиратель Мира, а обычный дракон-переросток, только с амбициями.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#674 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не то есть. Весьма странно интерпретируешь преречисленные мной данные как-то минуя логику, при этом никак не подтверждая свой вывод)



#675 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не то есть. Весьма странно интерпретируешь преречисленные мной данные как-то минуя логику, при этом никак не подтверждая свой вывод)

Так ведь этих данных недостаточно, чтобы интерпретировать их иначе. Вот если бы Паартурнакс сам назвал этого Алдуина Пожирателем Мира, тогда да. А так перед нами просто большой дракоша-мантлер, к тому же, первенец Акатоша, а не его аспект.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#676 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Так ведь этих данных недостаточно

По мне так достаточно, тем более что нет вообще никаких данный, подтверждающих, что это не Алдуин.

 

Вот если бы Паартурнакс сам назвал этого Алдуина Пожирателем Мира

Так назвал же!

 

первенец Акатоша, а не его аспект.

Про иносказания мы не слышали?

 

А так перед нами просто большой дракоша-мантлер

Только вот большой дракоша обладает куда большими возможностями, чем другие драконы. Да и душу его поглотить мы не сумели.



#677 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так достаточно, тем более что нет вообще никаких данный, подтверждающих, что это не Алдуин.

А кто утверждал, что это не Алдуин? Утверждалось, что это не Акатош, Пожиратель Мира.

Так назвал же!

Дык когда же?

Про иносказания мы не слышали?

И в чём же оно тут заключается?

Только вот большой дракоша обладает куда большими возможностями, чем другие драконы.

А Шалидор обладал куда большими возможностями, чем другие люди.

Да и душу его поглотить мы не сумели.

Не "не сумели", а просто скриптово не дали. Драконья душа у него есть, судя по конструктору.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#678 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Утверждалось, что это не Акатош, Пожиратель Мира.

Акатош не пожиратель мира/времени.

 

Дык когда же?

Дык, на своем же языке.

 

А Шалидор обладал куда большими возможностями, чем другие люди.

При чем здесь эта аналогия?

 

просто скриптово не дали.

Просто так?



#679 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Акатош не пожиратель мира/времени.

Один из его аспектов - таки очень даже Пожиратель.
 

Дык, на своем же языке.

С этого момента поподробнее.
 

При чем здесь эта аналогия?

При том, что Шалидор остаётся просто человеком.
 

Просто так?

Сюжетно ;)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#680 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Один из его аспектов - таки очень даже Пожиратель.

То аспект. Да и откуда ты вообще взял, что Пожиратель - это его именно аспект?

 

С этого момента поподробнее.

Что именно подробнее?

 

Сюжетно

В смысле?



#681 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То аспект. Да и откуда ты вообще взял, что Пожиратель - это его именно аспект?

Оттуда же, откуда вообще взялись кальпы.

Что именно подробнее?

Что было сказано, когда было сказано.

В смысле?

В том смысле, что дракоша удрал, хотя хитпоинты закончились. Само наличие хитпоинтов намекает.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых