Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#942 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Про агента Ура там дальше было. Промышленный шпионаж сам собой не делается.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#943 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

смешно у меня вот еще есть идея  про двемеров которые вернулись из другого измерения со своей армией роботов всяких и они как норды будут врагами но потом под конец игры можно было бы нордов за себя сделать типо альянс и обьединившись уничтожить двемеров навсегда или присоединится к двемерам но такое будет не по канон герои последних частей тес  не может принимать таких плохих решений прямо как  шепард.

В принципе ничего критичного в борьбе с двемерскими роботами я не нахожу. Люди и данмеры вполне с ними справлялись, + есть еще такая вещь, как Колдовство)



#944 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Главный враг людей - армия двемерских автоматов... оригинально, но было-бы странно.

#945 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

А никому не хочеться систему отношений со спутниками как в Dragon Age? Мне бы очень хотелось.
И пора бы повысить рейтинг игры до 18+...

#946 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А никому не хочеться систему отношений со спутниками как в Dragon Age? Мне бы очень хотелось.
И пора бы повысить рейтинг игры до 18+...

Он и так 18+)

#947 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Он и так 18+)

Однако же кроме ампутирований голов и каннибализма этот рейтинг и не за что давать. Убери это и игра детсадовской станет совсем


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#948 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

А будет ли следуюшая часть вообще?
Есть инфа по этому поводу?

#949 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А будет ли следуюшая часть вообще?

Будет.
 

Есть инфа по этому поводу?

Нет. Но есть полностью выдуманные слухи (не имеющие даже литературной ценности) и кое-какие предположения, основанные на тенденциях "Скайрима" (и потому вероятные).
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#950 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Будет.

ТГ, перелогинтесь.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#951 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Будет. Нет. Но есть полностью выдуманные слухи (не имеющие даже литературной ценности) и кое-какие предположения, основанные на тенденциях "Скайрима" (и потому вероятные).


Сколько лет уже вышел Скайрим?
Думаю они ждут пока выйдет Ведьмак 3 чтобы перенять у этой игры коечто.

#952 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько лет уже вышел Скайрим?

4 года. С момента последнего ДЛС - 2. От Обливиона до Скайрима больше времени прошло, от Морровинда до Обливиона - столько же.

Думаю они ждут пока выйдет Ведьмак 3 чтобы перенять у этой игры коечто.

Возможно, но вряд ли, ТЕС довольно самобытны.

#953 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю они ждут пока выйдет Ведьмак 3 чтобы перенять у этой игры коечто.

А своих идей у разработчиков, разумеется, нет. Да и чтобы перенять что? Открытый мир? Верховую езду? Пикирующих летающих монстров? Чувствуешь закономерность?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#954 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Как я уже высказался в другой теме, хо елось бы увидить систему отношений между ГГ и нпсами.К примеру как в Dragon age.

#955 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.. А мне вот думается, Хай Рок будет, или же что-то близкое. Почему бы и нет? Этакая атмосфера средневековья, на манер Oblivion (хотя там куда уместней была бы античность, учитывая культуру столицы).


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#956 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Этакая атмосфера средневековья, на манер Oblivion

3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg

 

Хватило уже того, что из тропического котла культур с чётким и обоснованным разделением на восток-запад Киродиил, вдохновлённый Центральной Америкой, Японией и Африкой, предстал перед нами невнятной размазнёй и калькой с "Властелина колец".

 

Хотя, скорее всего, так оно и будет, на большее разработчики не способны.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#957 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, скорее всего, так оно и будет, на большее разработчики не способны.

Morrowind показал в своё время, что способны. Да и Skyrim в этом плане неплох оказался. Лишь бы они опять по мятам "Мелкомягких" не пошли, у которых одно "ТиВи" на языке.


  • dr0i это нравится
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#958 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Morrowind показал в своё время, что способны.

Были способны. В том составе. 13 лет назад.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#959 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

вы хейтерить и блистать своей  олдфагготностьюжностью умудряетесь даже в темах, которые не спрашивают, что было 13 лет назад.

обливион продавался лучше, чем морра. скайрим - лучше, чем обливион. продажи намекают на то, что беседы могут и делают. кассовой игра не может быть исключительно из за бренда. значит, они делают что-то, что публику интересует. возможности для моддинга. 1 из немногих проработанных песочниц. геймплей. не важно что. главное то, что что-то, да предоставить они могут. каковы шансы, что эта тенденция изменится в тес 6? каковы шансы, что беседы положат на свой флагманский проект и не будут его развивать? никаких.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#960 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Да простят меня за оффтоп


Сообщение отредактировал Angband: 12 мая 2015 - 11:51


#961 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено


 

кассовой игра не может быть исключительно из за бренда.

Может






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых