Лоты и дома
47 файлов
-
Дом вдохновленный Silent Hill 4, не является точной копией но очень похож на оригинал.
Размер: 30x20
Цена: 49 214
Автор Adam213 0 -
Цена: 108149
Размер: 50х50
No CC
АвторTorine 37 1 -
Цена: 99235
Размер: 40х20
No CC
АвторTorine 15 0 -
Размер: 40х30
Цена: 392614
NO CC
АвторTorine 28 2 -
Цена: 235626
Размер: 40х40
No CC
АвторTorine 34 0 -
Размер: 30х20
Цена: 119467
АвторTorine 18 0 -
Размер: 20х20
Цена: 58487
АвторTorine 32 0 -
Цена: 111258
Размер: 30х20
Спальни: 2
No CC
АвторTorine 9 0 -
Размер: 30х20
Цена: 77224
Этажи: 3
Спальни: 2
No CC
АвторTorine 9 0 -
Размер: 30x20
Цена: 223241
АвторTorine 15 0 -
Цена: 87423
Размер: 40x30
АвторTorine 24 0 -
Цена: 352793
Размер: 50х50
АвторTorine 28 0 -
Цена: 837602
Размер: 64х64
No CC
АвторTorine 10 0 -
Цена: 287662
Размер: 50х40
АвторTorine 14 0 -
Размер: 64х64
Цена: 39420
АвторTorine 6 0 -
Цена: 303989
Размер: 30х20
NO CC
АвторTorine 32 0 -
Цена: 220337
Размер: 30х20
NO CC
АвторTorine 18 0 -
Цена: 756415
Размер: 64х64
Этажи: 4
Спальни: 3
АвторTorine 32 0 -
Размер: 30x20
No CC
АвторTorine 19 0 -
Размер: 30х30
Цена: 164232
Этажи: 3
Спальни: 2
АвторTorine 12 0 -
Размер: 20х20
Цена: 62436
АвторTorine 16 0 -
Размер: 40х30
Цена: 136018
АвторTorine 16 0 -
Развер: 20x20
Цена: 10880
No CC
АвторTorine 19 0 -
Цена: 65022
Размер: 40x30
АвторTorine 5 0 -
Размер: 50х40
Этажи: 4
Цена: 590297
No CC
АвторTorine 10 0
-
Комментарии к файлу
-
EdMSL 170
В 13.06.2026 в 07:18, алексей123456 сказал:а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
Без врайбаш патч не сделать. Врайбаш нужно запускать через Мod Organizer.
-
AlexNerevarin 7 137Имейте в виду: там июньский апдейт вышел, ждём адаптацию)
-
Vladii 136
понравилось
-
Vladii 136
Наконец то отсмотрел плаг. Несколько идей очень понравилось, в Дагон Феле просто по красоте сделано. Норм тема с заменой входной группы. Можно будет кое что взять для себя, автору спасибо
-
а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
-
ArtemSH 802А можно пожалуйста перенастроить хуки с REID на EditorIDMapper? они взаимоисключают друг друга и второй теперь требуется для интересных модов, более актуален
-
Rohen28 2
-
FLezanar 172
Видно что автор человек с фантазией, но это же Обливион, а не аниме дрочильня. Я если что не хейтер аниме, смотрю иногда. Но в Обливионе это видеть это просто край. В моде не так все. У этих компаньонок броня с грудью как из элитной порнухи. При этом, можно у нее забрать и надеть на своего персонажа. Выглядит не очень. Рандомный персонаж носит одежду Шеогората. Фактически полубога. Хорошо хоть, она не зачарована. Так же, могу докопаться до пустых иконок квестов. Может это и незначительно, но я копаюсь в модах на Облу с 2012 года, и в 90% случаев если находил сюжетные моды с таким изъяном, мод в целом оказывался шлаковым.
-
Igormaniac 2 564
15 минут назад, Rybak2 сказал:А третья, так и не вышла...
Думаю, уже и не выйдет. Они вроде как завершили приключения наёмника из Анталора в дополнении Shattered Embrace.
Единственное, о чём я жалею, что не они делали Арканию, могла бы получиться конфетка.
-
Rybak2 280
1 час назад, Igormaniac сказал:В первой части был полностью открытый мир, кроме небольшого куска, где финальная битва проходила. Во второй части мир уже подрезали: на новые локации можно попасть только после прохождения основного сюжета на старых; на какие-то двери, ведущие в подземелья, навешали красных замков, чтоб персонаж, не получивший нужного квеста, туда не совался. Ну а во второй половине игры локации сузились до небольших участков, из-за этого я в своем обзоре игры даже плевался.
А третья, так и не вышла...
-