Одежда
54 файла
-
Качественная модель летнего платья.
Автор Vindaria38 1 -
Добавляет не плохую модель нарядного, вечернего платья.
Автор Vindaria19 0 -
Добавляет качественную модель повседневного платья.
Автор Vindaria77 0 -
Добавляет в игру очень качественный сет бикини.
Автор Vindaria39 0 -
Качественная модель комбинезона для ваших симок.
Автор Vindaria39 3 -
Автор
Torine 9 0 -
Автор
Torine 8 0 -
Автор
Torine 17 0 -
Автор
Torine 5 0 -
Автор
Torine 27 0 -
Халат для мужчин, 15 каналов перекраски.
АвторTorine 25 0 -
В комплекте: одежда Леона Кеннеди и Джейка Мюллера.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 65 0 -
Набор включает одежду и обувь Ады Вонг, Клэр Редфилд и Джилл Валентайн.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 60 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 78 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 35 0 -
Есть два варианта костюма - чистый и грязный, а также номера убежищ 6, 75, 81, 95, 101, 111 и 114.
Pip-boy содержит 3 варианта экрана (выкл, вкл и слегка пыльный).
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 23 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 26 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 50 1 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 18 0 -
Мод добавляет костюм Гордона Фримена с аксессуарами (очки и монтировка).
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 13 0 -
Мод добавляет костюм, ботинки и кепку.
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 27 0 -
Мод добавляет костюм и аксессуары к нему (рюкзак, перчатки и пистолет).
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 35 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 26 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 25 0 -
Установка:
1. Распаковать архив
2. Переместить файлы в каталог ...>My Documents/Electronic Arts/The Sims 4/ModsАвторTorine 36 0
-
Комментарии к файлу
-
EdMSL 170
В 13.06.2026 в 07:18, алексей123456 сказал:а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
Без врайбаш патч не сделать. Врайбаш нужно запускать через Мod Organizer.
-
AlexNerevarin 7 137Имейте в виду: там июньский апдейт вышел, ждём адаптацию)
-
Vladii 136
понравилось
-
Vladii 136
Наконец то отсмотрел плаг. Несколько идей очень понравилось, в Дагон Феле просто по красоте сделано. Норм тема с заменой входной группы. Можно будет кое что взять для себя, автору спасибо
-
а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
-
ArtemSH 802А можно пожалуйста перенастроить хуки с REID на EditorIDMapper? они взаимоисключают друг друга и второй теперь требуется для интересных модов, более актуален
-
Rohen28 2
-
FLezanar 172
Видно что автор человек с фантазией, но это же Обливион, а не аниме дрочильня. Я если что не хейтер аниме, смотрю иногда. Но в Обливионе это видеть это просто край. В моде не так все. У этих компаньонок броня с грудью как из элитной порнухи. При этом, можно у нее забрать и надеть на своего персонажа. Выглядит не очень. Рандомный персонаж носит одежду Шеогората. Фактически полубога. Хорошо хоть, она не зачарована. Так же, могу докопаться до пустых иконок квестов. Может это и незначительно, но я копаюсь в модах на Облу с 2012 года, и в 90% случаев если находил сюжетные моды с таким изъяном, мод в целом оказывался шлаковым.
-
Igormaniac 2 564
15 минут назад, Rybak2 сказал:А третья, так и не вышла...
Думаю, уже и не выйдет. Они вроде как завершили приключения наёмника из Анталора в дополнении Shattered Embrace.
Единственное, о чём я жалею, что не они делали Арканию, могла бы получиться конфетка.
-
Rybak2 280
1 час назад, Igormaniac сказал:В первой части был полностью открытый мир, кроме небольшого куска, где финальная битва проходила. Во второй части мир уже подрезали: на новые локации можно попасть только после прохождения основного сюжета на старых; на какие-то двери, ведущие в подземелья, навешали красных замков, чтоб персонаж, не получивший нужного квеста, туда не совался. Ну а во второй половине игры локации сузились до небольших участков, из-за этого я в своем обзоре игры даже плевался.
А третья, так и не вышла...
-