Перейти к содержанию

1 изображение

Информация о файле

Мод "Anvil Bay Expansion" придает Анвильской бухте новый вид и добавляет корабль, на котором можно плавать. Хотя, конечно, сначала его надо купить)
Данный мод придает кораблю японский вид. Внутренняя часть корабля также переделана, чтобы превратить корабль в этакий плавучий дом. Сундуки и контейнеры безопасны для хранения вещей.
На борт добавлены два новых НПС, для компании великолепному капитану. На средней палубе располагаются алтари для зачарований и алхимические приборы, так же там же вы найдете витрины и контейнеры для ваших сокровищ.
В капитанской каюте вы найдете кровать, комод, сундук и книжный шкаф. Таже небольшой тайник, для товаров, о которых никому не следует знать. Вампиры, имейте в виду, что днем каюта освещается солнечным светом. Так что от солнца вы в ней не скроетесь.
Используйте кровати на нижней палубе, чтобы спать днем.

Требования: Oblivion Золотое издание
  • Нравится 9

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Perfekto

Опубликовано

NooooBER Есть такая таинственная прога... называется Oblivion Mod Manager. так вот зделай валиедацию (utilities-archhive invalidation-BSA invalidation) И внизу понатыкай всюду галочки (роде где то не нужно, но это в тех-поддержку, я не помню) ну и жми "update nov" если не помогло то переустанови плаг заново (желательно правильно) и зделай то что описано выше. ну а если это не помогло... х_х p.s. у меня все пошло)

Пророк Велот

Опубликовано

Скажите а плавать можно по всей территории Сиродила,или только в Анвильской бухте? Если второе,то это даже не смешно...

Был плагин наподобие этого,так там часто баг был: один или несколько раз можно было корабль посетить,управлять им, а потом он терял обьёмность текстур,размывался, команды выполнять отказывался и вообще,на борт уже было не подняться. Скажите,как здесь с этим?

Dovakin Dima

Опубликовано

Люди плиз помогите у меня паруса цветными пикселями обросли тем-более купил корабль получил ключ становлюсь на него и проваливаюсь в текстурах  а также весь Анвил какимито воскл. знаками оброс хотя Oblivion Золотого издания с ДЛС OBSE помогите!!!!

Zero59

Опубликовано

Цитата:

Люди плиз помогите у меня паруса цветными пикселями обросли тем-более купил корабль получил ключ становлюсь на него и проваливаюсь в текстурах  а также весь Анвил какимито воскл. знаками оброс хотя Oblivion Золотого издания с ДЛС OBSE помогите!!!!

ты сам мод Anvil Bay Expansion перед установкой этого поставил?

Дэйдрический лорд

Опубликовано

Цитата:

Люди плиз помогите у меня паруса цветными пикселями обросли тем-более купил корабль получил ключ становлюсь на него и проваливаюсь в текстурах  а также весь Анвил какимито воскл. знаками оброс хотя Oblivion Золотого издания с ДЛС OBSE помогите!!!!

Скорей всего текстуры встали криво попробуй переустановить мод

Dima_Leshiy

Опубликовано

Автор требования поправь сейчас час целый убил, из за недостающих текстур

!

нэкит

Опубликовано

ГДЕ ЕГО КУПИТЬ???!!!

sweet roll007

Опубликовано (изменено)

Самый стабильный мод на корабль. Кто бы еще сделал береговую линию от Анвила до Лейавина вообще красота была бы

Изменено пользователем sweet roll007

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...