Ewlar Опубликовано 9 июля, 2021 Опубликовано 9 июля, 2021 Посвящается неугомонным представителям современной молодёжи Горорят, выбор есть всегда. Проверим. Отвечаете на вопрос крайнего поста и затем тоже задаёте дилемму для следующего игрока. Итак, первый вопрос от Босоногого Воришки: Салочки или прятки? 4 регулярный онанизм укрепляет организм
Ewlar Опубликовано 21 мая Автор Опубликовано 21 мая Мурмуладка долгоиграющая Новое модное блюдо попробовать // Привычного налопаться 1 регулярный онанизм укрепляет организм
τχε Опубликовано 26 мая Опубликовано 26 мая Обычно бывает привычного налопаться :) в хлам, в дрова или в драбадан? 2 Thinking about you... Luna
AlexNerevarin Опубликовано 26 мая Опубликовано 26 мая В драбадан звучит как-то более благородно, что ли... В салатик накрошить побольше укропчика или побольше петрушки? 2
Ewlar Опубликовано 26 мая Автор Опубликовано 26 мая Петрушки. Аромат ейный мне по душе. Укроп не ем. Пора снимать носки // Вы чо! 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Takahashi Опубликовано 4 июня Опубликовано 4 июня Вы чо! кроссы на босу ногу как-то... не комильфо и некомфорт. тыква или капуста? 2 Спойлер [hint="Участник вечеринки "День Лордов" в "Перевале призраков"][/hint] [hint="Участник вечеринки "Большой пирог"][/hint] [hint="Победитель вечеринки "Стеклянное сердце" "][/hint] [hint="Участник праздника "Весенний ветер в голове" "][/hint]
AlexNerevarin Опубликовано 4 июня Опубликовано 4 июня Тыква! Она и в сыром виде хороша, и любую кашу делает ещё вкуснее! Полусухой или полусладкий? 1
Ewlar Опубликовано 5 июня Автор Опубликовано 5 июня Полусухо...е Один кусок торта или два куска торта? 2 регулярный онанизм укрепляет организм
AlexNerevarin Опубликовано 5 июня Опубликовано 5 июня Два! Два куска торта! Фильм онлайн глянуть или закачать его через торрент? 2
Ewlar Опубликовано 5 июня Автор Опубликовано 5 июня Онлайн скорее. Глянул, пока в настроении, и поскакал дальше. Переждать отвратительную погоду // Не сахарные, не растаем. 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Atosamyc Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня Раз дела важные, то мы н сахарные, не растаем. Позавтракать сразу после подъема, или сначала умыться и сделать зарядку? 2 Як-цуп-цоп
Ewlar Опубликовано 8 июня Автор Опубликовано 8 июня Умыться, слопать таблетку, погулять с собаченькой, и только потом - завтрак. Часиков в шесть ;) Поесть за столом // Поесть за компьютером // Поесть на ходу. 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Solwing DS Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня (изменено) Дед колеса не забываэт! Ну, <колеса> = значт <на ходу>. Движение = жизнь 👍 _______ Засыпаем сёдня под: Музыка / разговорчики / мурчание / тишина / дощщщщщщь / собачий лай, ска (мой вариант был, внезапно) Изменено 19 июня пользователем Solwing DS 1
Ewlar Опубликовано Воскресенье в 19:52 Автор Опубликовано Воскресенье в 19:52 Видосик... Тишина предпочтительнее. Когда хочется, но нету: Перехотеть // Перетерпеть (но в душе всё ещё хотеть) // Пересмотреть (заменить чем-то подходящим) 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Solwing DS Опубликовано Воскресенье в 20:19 Опубликовано Воскресенье в 20:19 (изменено) Заработать, вообще-то. Перехотеть всю эту перхоть _________ Холодное лето. Итак: Зонтик и шарф / телик и доставка на дом / спим в берлоге до НГ / валим на Мальдивы / *ништяк, [ДОЖДЬ]ались!* Изменено Воскресенье в 20:23 пользователем Solwing DS 1
Ewlar Опубликовано Понедельник в 20:05 Автор Опубликовано Понедельник в 20:05 *ништяк, [ДОЖДЬ]ались!* Лето - это маленькая жизнь, какое бы ни было, а оно лучше зимы. Летние сандали порвались. Срочно купить новые с доставкой / Поискать в заначке бабушкины калоши / А чё, в тапках выйти религия не позволяет? 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Solwing DS Опубликовано Вторник в 13:06 Опубликовано Вторник в 13:06 Да- тапки и кроссовки. В зависимости от длительности и "серьёзности" похода (тем паче, что в походе на природу ко вторым крайне желательны первые) Лето На природу / на диван
Ewlar Опубликовано Вторник в 20:34 Автор Опубликовано Вторник в 20:34 По очереди))) На природу, конечно, чаще хочется. Да и возможностей больше, чем в холода. Хочешь что-то определённое приобрести, а судьба мешает: Плюнуть // Подобрать эрзац // Бороться за мечту! 1 регулярный онанизм укрепляет организм
Solwing DS Опубликовано 22 часа назад Опубликовано 22 часа назад (изменено) Судьбу - на кол. Раунд 1, Файт! Сегодня: Суп / каша Изменено 1 час назад пользователем Solwing DS
Takahashi Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад каша, суп не хочется ташшить на пайку мокасины или кроссы (дождь, ура) 2 Спойлер [hint="Участник вечеринки "День Лордов" в "Перевале призраков"][/hint] [hint="Участник вечеринки "Большой пирог"][/hint] [hint="Победитель вечеринки "Стеклянное сердце" "][/hint] [hint="Участник праздника "Весенний ветер в голове" "][/hint]
AlexNerevarin Опубликовано 13 часов назад Опубликовано 13 часов назад Выбрал бы кроссовки. Дождь рано или поздно прекратится, а лето длинное. Сразу поставить на "репит" или скрупулёзно искать каждый трек вручную? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти