Перейти к содержанию
  • Bethesda не анонсируют Fallout 4 или TES VI в ближайшее время


    big2.jpg


    Как вы можете помнить, недавно в сети ходило множество слухов о разработке и возможном анонсе TES VI: Argonia и Fallout 4 на VGX 2014, и даже о регистрации Fallout: Shadow of Boston. Однако вчера Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks заявил, что анонса ни того, ни другого на VGX 2014 не состоится.

    В своем твиттере Хайнс написал следующее: «Я получил много вопросов касательно этой недели и того, чем мы сейчас занимаемся. На VGX 2014 мы едем с целью поддержать Machine Games (разработчики Wolfenstein: The New Order — прим. переводчика). И всё. Показывать там мы ничего не будем».

    Безымянный.jpg


    К сожалению, слухи не подтвердились. Но несмотря на данное заявление, логично предположить, что Bethesda разрабатывают Fallout 4 и не собираются забрасывать вселенную TES в долгий ящик, особенно с учетом того, что Skyrim продался тиражом свыше 20 миллионов копий.
    • Нравится 9

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    2_All

    Опубликовано

    04.12.2014 09:35:36, Katraxis сказал(-а):

    Нечего показать потому что. Все уже показали. Убогость, унылость, казуальность, пустота и бездушность последней поделки от беседки, плюс перевод вселенной на онлайн рельсы. Что они еще то могут показать...

    При чем здесь онлайн :facepalm

    Каесид

    Опубликовано

    04.12.2014 09:35:36, Katraxis сказал(-а):

    Нечего показать потому что. Все уже показали. Убогость, унылость, казуальность, пустота и бездушность последней поделки от беседки, плюс перевод вселенной на онлайн рельсы. Что они еще то могут показать...

    Наличие убогого онлайн спин-оффа не значит что "Все уже показали." "Серия скатилась!!1"...Это значит,что серия достаточно выросла,чтоб по ней начали делать ММО/писать книги/снимать фильмы,-нужное подчеркнуть.

    • Нравится 4
    TSCH

    Опубликовано

    кто о чем , а вшивые о бане .

    • Нравится 5
    KARAMELNIY

    Опубликовано

    Наверняка, они опасаются конкуренции с третьим Ведьмаком. Вот в середине-конце 2015 уже можно будет что-нибудь анонсировать.

    • Нравится 1
    Verel

    Опубликовано

    Да врут они. Приедут как гости, и на тебе, сюрприз блин! Все анонсируют

    • Нравится 1
    Sector5

    Опубликовано

    Новый движок, они однозначно хотят подстроить его под консоли !

    Appollo

    Опубликовано

    04.12.2014 08:13:20, GKalian сказал(-а):

    Вряд ли Беседка избавится от своего редактора, он им самим нужен для работы. Но вот Gamebryo и правда весьма и весьма устарел. 

    Была новость, что Беседка перешла на некий Void engine (который то ли новый, то ли переделка Id Tech 5). Или, это был просто слух?

    Zmiy

    Опубликовано

    В ближайший год анонс конечно будет. Пора бы. Учитывая выход некстген консолей они явно пилят новый движок или апргрэйдят старый. Другое дело, что Беседка работает неспешно, и не думаю, что раньше 2016 стоит ждать что-то из TES или Fallout.

     

    P.S. 3 года прошло? А я как-то не заметил. Вроде не так давно и вышла. Старемс :(

    Gorv

    Опубликовано

    04.12.2014 12:00:49, Zmiy сказал(-а):

    В ближайший год анонс конечно будет. Пора бы.

    А куда им, в сущности, спешить? Шмаль, закупленная на деньги с 20 лямов копий Скурима, еще не кончилась.

    • Нравится 8
    Andral

    Опубликовано

    А я ведь так и подозревал, что и в этот раз ничего не покажут.

    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    04.12.2014 11:57:08, Appollo сказал(-а):

    Была новость, что Беседка перешла на некий Void engine (который то ли новый, то ли переделка Id Tech 5). Или, это был просто слух?

    Был слух, что Void Engine разрабатывался ID Software специально для F4 и для всех будущих некст-ген проектов, но это не более чем слух. Известно лишь, что зарегистрирована торговая марка Void Engine Powered by Id Tech и всё. 

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Да врут они. Приедут как гости, и на тебе, сюрприз блин! Все анонсируют

    Хахаха ....Нет.  Беседка слишком предсказуемая, для таких сюрпризов. Если сказали, что анонсов не будет, значит их реально не будет 10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c.gif

    • Нравится 1
    Roden

    Опубликовано

    04.12.2014 06:17:26, The_Илья сказал(-а):

    Хорошо, некуда торопиться, дольше - лучше и качественней. 

    Дольше не значит качественней!

     

    04.12.2014 08:13:20, GKalian сказал(-а):

    Вряд ли Беседка избавится от своего редактора, он им самим нужен для работы. Но вот Gamebryo и правда весьма и весьма устарел. 

    Беседка перейдет на Gamebryo NEXT GEN!!!

     

    04.12.2014 12:18:18, Gorv сказал(-а):

    А куда им, в сущности, спешить? Шмаль, закупленная на деньги с 20 лямов копий Скурима еще не кончилась.

    Вот и я думаю просто бабули еще не просадили все, вот и не торопятся, как деньжата начнут кончаться сразу пойдут анонсы, трейлеры, новости, хотя может быть в действительности в связи с выходом Ведьмака 3 решили не торопиться посмотреть что там будет,  ведь в ведьмаке обещан открытый мир, который по идее может составить серьезную конкуренцию открытому миру в ТЕСЕ или Фоле. Хотя это всего лишь догадки!

    • Нравится 4
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    ведь в ведьмаке обещан открытый мир, который по идее может составить серьезную конкуренцию открытому миру в ТЕСЕ или Фоле.

    Не составит....за исключением конкуренции на тему у кого графон круче bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

    Shooit

    Опубликовано

    Если брать серию TES то на сколько я помню у них всегда между играми проходило года 4-5. Так что еще рано для свитков ,а вот для Fallout самое время.

    Andral

    Опубликовано

    Да может Фаллаут вообще  продолжать не будут.

    The_Илья

    Опубликовано

    04.12.2014 12:45:24, Roden сказал(-а):

    Дольше не значит качественней!

     

    В общем вы правы, я хотел провести сравнение по поводу скорости разработок игр между юбиками и беседкой, но лень было описывать. Что Дюк Нюкем форева, что Диабло 3, разрабатывались они больше десяти лет, столько же я их и ждал, а спустя пару месяцев играть стало не интересно (возможно просто устал ждал и устарело). Вот Скайрим я ждал 5 лет, а играть до сих пор интересно, главное в игре - душа, которую в нею вложат разработчики.

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    04.12.2014 13:14:44, Воин1 сказал(-а):

    Да может Фаллаут вообще  продолжать не будут.

    А это может быть вполне здравым решением, кстати, т.к. нормальную игру, которую не обзовут Обливионом или Скайримом с пушками, Беседка сама сделать не сможет, а делать FallOut-ы на аутсорсе через Обсидиан или ИнЭкзайл, возможно достаточно накладно.

    Gorv

    Опубликовано

    04.12.2014 13:14:44, Воин1 сказал(-а):

    Да может Фаллаут вообще  продолжать не будут.

    Может. Ровно настолько же, насколько и ТЕС.

    • Нравится 2
    MaxysT

    Опубликовано

    04.12.2014 13:48:54, Gorv сказал(-а):

    Может. Ровно настолько же, насколько и ТЕС.

    Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Может. Ровно настолько же, насколько и ТЕС.

    Вот вот, может они вообще решат так взять и забить на всё это затёртое старьё и забабахают свою новую вселенную  с блэкджеком и шлюхами 0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

    Gorv

    Опубликовано

    04.12.2014 13:57:40, MaxysT сказал(-а):

    Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

    Субъективщина. Некоторым Фоллыч нравится больше, я уверен, так же как мне нравится Обливион, который "ругают". И он тоже удачная и прибыльная серия. 

    • Нравится 6
    Февраль

    Опубликовано

    04.12.2014 13:57:40, MaxysT сказал(-а):

    Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

    Тираж Fallout 3 превышает 11 миллионов проданных копий.

    Fallout: New Vegas составляют больше 12 миллионов проданных копий

     

    Совсем неудачная и не прибыльная серия...

    • Нравится 4
    Doctor Djekil

    Опубликовано

    Ну в этом году не анонсируют это 100% Обьясняю почему-возьмём TES4 и TES5 между ними прошло почти 6 лет,и изменения  были коллосальны(созда новый движок,создан вручную огромный мир и т.д.) Из этого можно сделать вывод что TES6 выйдет ТОЛЬКО через 3-4 года(Не будем выпускать из виду TESO ) а может даже через 5-6 лет. Скорее всего в Bethestha делаю гораздо больший мир чем в Skyrim (может даже весь Тамриэль как в TESO),также не стоит не брать в расчет Next-gen консоли на которые также может  делатся TES6... Также стоит принять в расчет жесткую конкуренцию в виде новых Open-World RPG вроде WITHER3,и TES6 должна не просто их обойти,но еще и стать новым эталоном RPG как в случее Skyrim,но для этого нужно огромное время и усилия.

    Из этого всего я делаю вывод что TES6 выйдет в 2016-2018 годах не раньше.

    Appollo

    Опубликовано

    04.12.2014 13:57:40, MaxysT сказал(-а):

    Вот только ТЕС - удачная и прибыльная серия: Морру до сих пор вспоминают с ностальгической дрожью в голосе (а некоторые и перепроходят в 100500й раз), Облу так же ругают, Скайрим вообще не отпускает....А с Фоллаутом как-то не сложилось. Да, хорошая игруля, да перепроходили пару раз, да, уже забыли и не возвращаются.

    Не стоит забывать, что ТЕС их детище, в то время как с Фаллаутом всё не однозначно. F3 - хорош, слов нет, но чисто объективно он не ровня первым двум ( я не упёртый олдфаг, я сужу по качеству и количеству контента, и конечно же по атмосфере, но это уже имхо). 


    04.12.2014 14:34:19, Doctor Djekil сказал(-а):

    Ну в этом году не анонсируют это 100% Обьясняю почему-возьмём TES4 и TES5 между ними прошло почти 6 лет,и изменения  были коллосальны(созда новый движок,создан вручную огромный мир и т.д.) Из этого можно сделать вывод что TES6 выйдет ТОЛЬКО через 3-4 года(Не будем выпускать из виду TESO ) а может даже через 5-6 лет. Скорее всего в Bethestha делаю гораздо больший мир чем в Skyrim (может даже весь Тамриэль как в TESO),также не стоит не брать в расчет Next-gen консоли на которые также может  делатся TES6... Также стоит принять в расчет жесткую конкуренцию в виде новых Open-World RPG вроде WITHER3,и TES6 должна не просто их обойти,но еще и стать новым эталоном RPG как в случее Skyrim,но для этого нужно огромное время и усилия.

    Из этого всего я делаю вывод что TES6 выйдет в 2016-2018 годах не раньше.

    Неблагодарное дело эти расчёты, всё равно выйдет тогда, когда выйдет.

    • Нравится 1