Перейти к содержанию
  • Bethesda Softworks — Слова Говарда подтверждаются графикой


    Не так давно мы писали, что Тодд Говард обещает привезти на выставку Е3, которая пройдет в Лос-Анджелесе, два пока не анонсированных проекта. В сети появилось изображение с приглашения в Bethesdaland, на котором каждый, кто знаком с играми компании, опознает знакомые франшизы.
     

    bethfull1280.jpg


    Это Doom в виде ада, The Elder Scrolls со своей узнаваемой символикой: Башней белого золота, Красной горой и прочим, Dishonored, украшенный изображением кита, Fallout, встречающий посетителей знакомой фигуркой волт-боя, Prey с разрушенной станцией, и Quake.

    Две секции под реконструкцией, и ничто не намекает на то, какие именно проекты там прячутся. Для Fallout, похоже, завезут VR, как и в прошлом году, Prey вот-вот выйдет, Quake Champions на бета-тестах, до продолжения Dishonored далеко (может быть, аддон или что-то мобильное?). Судя по Вики, более-менее подтверждена разработка нового Wolfenstein: The New Colossus, затем Evil Within 2, BattleCry заморожен (а не тот ли это лед в правом нижнем углу?) и упомянута The Elder Scrolls VI.

    Но секция Elder Scrolls открыта и не спрятана под щитами... Наверняка будут пиарить TESO Morrowind, который выходит за шесть дней до выставки. Похоже, нам не повезет, хотя надежда умирает последней.

    • Нравится 29

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Dawnguard45

    Опубликовано

    Вдруг под непостроенными частями парка имеются ввиду новые серии игр? или просто новые отдельные ото всех игры?

    • Нравится 1
    Lord RZ

    Опубликовано

    Ну да, если только вдруг. Очень. Внезапно. :sad:

    Cassidy

    Опубликовано

    Будем посмотреть. Если не считать ТЕС, то игры беседки я не очень люблю.
    • Нравится 1
    Pindosorub

    Опубликовано

    Главное что бы Беседка не превратилась в Биоваров... прости Господи. :angry:

    • Нравится 6
    Safarik94

    Опубликовано

    29.04.2017 10:12:17, Cassidy сказал(-а):

    Будем посмотреть. Если не считать ТЕС, то игры беседки я не очень люблю.

    Мне у них нравится fallout 3 и tes 5. А вот fallout 4 для меня стал одним из самых крупных разочарований, даже жалею что вместе с season pass купил. Теперь все надежды на tes 6, я бы хотел регион Эльсвеер.

    • Нравится 3
    ПУСТОТЕЛЫЙ

    Опубликовано

    29.04.2017 10:49:31, Safarik94 сказал(-а):

    Мне у них нравится fallout 3 и tes 5. А вот fallout 4 для меня стал одним из самых крупных разочарований, даже жалею что вместе с season pass купил. Теперь все надежды на tes 6, я бы хотел регион Эльсвеер.

    а ну tes 3 конечно до скурима не дотягивает.... да....

    • Нравится 3
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Если не считать ТЕС, то игры беседки я не очень люблю.

     

    Ну правильно из всех тут перечисленных только ТЕС единственная чисто их игра c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

    Zmiy

    Опубликовано

    fallout 3 и 4 они тоже своими силами разрабатывали.
    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Ну скорее всего та новая IP космо-игра и какой-нить Вольфик. TES в следующем году наверное.

    Safarik94

    Опубликовано

    29.04.2017 11:45:51, Zmiy сказал(-а):

    fallout 3 и 4 они тоже своими силами разрабатывали.

    Да, но ведь эта вымышленная вселенная была не ими придумана.

     

    29.04.2017 11:02:16, ПУСТОТЕЛЫЙ сказал(-а):

    а ну tes 3 конечно до скурима не дотягивает.... да....

    Не знаю, не играл. Когда я пытался начинать играть в tes 3 и tes 4 меня графика в обоих случаях отпугивала. Это не то что бы для меня главный критерий, просто когда она совсем угловатая у меня голова начинает болеть.

    • Нравится 4
    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    Итак, что мы имеем? А имеем мы почти неискаженное изображение Красной горы, Вивека и Баар-Дау с официальных артов к Морровинду (что есть хорошо), стилизованые Сейда-нин и грибы Телванни, две фигурки по краям - из TES  Legends (что ожидаемо), фигуру норда из ТЕСО (видимо нас порадуют анонсом следующих обновления для игры) и... ББЗ с Драконом? WAT?

    SimpleRay

    Опубликовано

    Еще там центурион из Скурима. 

    Lord RZ

    Опубликовано

    ББЗ с Драконом? WAT?

    Символы Морровинда, Обливиона и Скайрима соответственно.

    miswiwihip

    Опубликовано

    29.04.2017 12:48:53, Richard Zeidler сказал(-а):

    ББЗ с Драконом? WAT?

    Символы Морровинда, Обливиона и Скайрима соответственно.

    Я думаю, вопрос был не в том, что это такое, а в том, что другие элементы коллажа были довольно аутентичными, а здесь ВНЕЗАПНО дракон обвился вокруг ББЗ.

    • Нравится 2
    Lord RZ

    Опубликовано

    В кого Мартин превратился в конце игры? В дракона. Ну так что вполне себе и у башни катит.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Да, но ведь эта вымышленная вселенная была не ими придумана.

     

    Вот поэтому только ТЕС единственная чистая игровая серия именно Бефесды. ;)

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    29.04.2017 12:40:51, Raymond Simple сказал(-а):

    Еще там центурион из Скурима.

    Вот про центуриона забыл написать, но он тоже ожидаем. Новый триал будет как раз на двемерскую тематику.

     

    29.04.2017 12:58:21, Richard Zeidler сказал(-а):

    В кого Мартин превратился в конце игры? В дракона. Ну так что вполне себе и у башни катит.

    Ну, если учесть что тут дракон черный, и с красными глазками, то... Всё равно непонятно, зачем сваливать все в кучу.

    Lord RZ

    Опубликовано

    Всё равно непонятно, зачем сваливать все в кучу.

    Может, в TESO случится какой-нибудь прорыв? :shok:

    SimpleRay

    Опубликовано

    Интересно что под Under Construction иии что значить Pardon our Dust - Простите нашу пыль? o.O

    miswiwihip

    Опубликовано

    29.04.2017 12:58:21, Richard Zeidler сказал(-а):

    В кого Мартин превратился в конце игры?

    В статую, символизирующую? (скорее всего) Акатоша. А предшествующее этому воплощение было золотым (ну, жёлтым по меньшей мере). И на башню оно не забиралось. И если считать его Мартином, то там о Скайриме нет упоминания.

    Potatoider

    Опубликовано

    А еще все может быть вполне очевидно: засунуть дракона на башню это красиво и это позволяет вообще засунуть куда-то дракона. Места там не очень много так-то.

    Художнику так захотелось лол. Он опирался на свою логику или на общую эстетику.

    • Нравится 4
    miswiwihip

    Опубликовано

    29.04.2017 13:12:39, Dimonoider сказал(-а):

    А еще все может быть вполне очевидно: засунуть дракона на башню это красиво и это позволяет вообще засунуть куда-то дракона. Места там не очень много так-то.

    Художнику так захотелось лол. Он опирался на свою логику или на общую эстетику.

    Или это скрытое послание о новой части Свитков на острове Саммерсет, где главный антагонист -- злобный альтмер-волшебник, который живёт в башне и превращается в дракона. (*написано заглавными жирными буквами красным цветом*)

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    29.04.2017 13:05:46, Richard Zeidler сказал(-а):

    Всё равно непонятно, зачем сваливать все в кучу.

    Может, в TESO случится какой-нибудь прорыв? :shok:

    *включает режим СПГС на полную* Нет. Это противоречит тактике выстраивания сюжета у ЗоСов. Они писали, что значимыми вехами сюжета, постепенно приближающего нас ко временам Тайбера Септима (вангую, что с приходом Кулекайна игра и закончится) будут Главы. Прорыв - эпохальное событие, которое невозможно уместить в одно мааааленькое ДЛЦ. А так как главы пообещали делать ежегодными, то до такого события еще пилить и пилить. А анонсировать минимум за год, причем когда эта-то глава толком не вышла - странно.
    *выключает режим СПГС* смешать в кучу символы сразу кучи игр - моветон.


    29.04.2017 13:17:48, Your Majesty сказал(-а):

    Или это скрытое послание о новой части Свитков на острове Саммерсет, где главный антагонист -- злобный альтмер-волшебник, который живёт в башне и превращается в дракона. (*написано заглавными жирными буквами красным цветом*)

    НИНАДА
    и Хрустальная Башня уже разрушена, дракону взбираться некуда

    • Нравится 2
    Lord RZ

    Опубликовано

    Но ведь Алдуин уже прилетал до событий TES V? :ermm:  Мы же смотрели кино из прошлого, когда его победили? Я только раз сюжетку прошел, так что уже не помню.

    Hangman

    Опубликовано

    29.04.2017 13:08:09, Raymond Simple сказал(-а):
    Under Construction

    Нечто в разработке, вероятно новое.

    29.04.2017 13:08:09, Raymond Simple сказал(-а):
    Pardon our Dust

    Стряхивание пыли с некой старой серии.

     

    Ну или просто типичные строительные надписи для провоцирования СПГС.

    • Нравится 1