Перейти к содержанию
  • Bethesda Softworks: Антология Elder Scrolls это не конец серии


    hq-wallpapers_ru_games_53552_1920x1080.jpg


    Как вы уже недавно могли прочесть, Bethesda Softworks собираются выпустить "Антологию Elder Scrolls", в которую войдут, помимо самих игр, различные "плюшки" для фанатов вселенной TES.

    И соответственно, многие из вас начали паниковать, думая, что Bethesda тем самым прощается с серией и больше не собирается выпускать игр по данному франчайзу.

    Однако Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, отвечая на один из вопросов в Твиттере, успокаивает фанатов, сказав, что это не конец серии.

    Так что смело можете выдохнуть, потому что серия "Древних Свитков" будет развиваться и дальше.

    Ссылка на запись в Twitter

    • Нравится 25

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Синдбад-Мореход

    Опубликовано

    Ура! Значит будет ТЕС 6 с двумя гилдиями и тремя квестами сюжета!

    • Нравится 19
    TSCH

    Опубликовано

    Будем писать новость каждый раз что бы успокоить трех - четырех идиотов ?

    • Нравится 4
    DaViD AlBoRoV....*

    Опубликовано

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!

    • Нравится 1
    Лоремар

    Опубликовано

    Для меня главное, что будет Андоран. И ДаггерХЛ. И ОткрМВ. И новая версия Сердца Хаоса. Вот это позволяет Древним Свиткам жить и развиваться, а не деградировать по велению Беседки.

    • Нравится 10
    Stasog

    Опубликовано

    Даже не лез в ту чащу, что вы, форумчане, написали в теме про антологию. Еще месяца два назад была опубликована точная информация о Тес 6: она будет в 2014-2016 году и она будет о "южной стране". Так к чему начинать бучу?

    MI©

    Опубликовано

    05.08.2013 17:11:13, stasog сказал(-а):

    Еще месяца два назад была опубликована точная информация о Тес 6: она будет в 2014-2016 году и она будет о "южной стране". Так к чему начинать бучу?

    Точная?! Подтверждение что это информация официальна есть? ))

    • Нравится 1
    Арсинис

    Опубликовано

    05.08.2013 17:11:13, stasog сказал(-а):

    Даже не лез в ту чащу, что вы, форумчане, написали в теме про антологию. Еще месяца два назад была опубликована точная информация о Тес 6: она будет в 2014-2016 году и она будет о "южной стране". Так к чему начинать бучу?

    Никакой официальной информации о ТЕС 6 никогда не было. Даже сколько-то убедительных слухов не было.

    • Нравится 6
    Stasog

    Опубликовано

    Один из разработчиков Беседки, говорят, проговорился в интервью, я даже видео где-то видел. Возможно фейк, а я слишком наивен((

    gkalian

    Опубликовано

    Определенно фейк, давно ходящий по сети, что следующая часть будет в Эльсвейре.

    • Нравится 2
    MI©

    Опубликовано

    05.08.2013 17:08:15, TSCH сказал(-а):

    Будем писать новость каждый раз что бы успокоить трех - четырех идиотов ?

    Да.

    • Нравится 8
    Noelle666

    Опубликовано

    Мне одной непонятно, какая связь между изданием всех частей ТЕС и якобы завершением серии? Оо Интересно, кто до такого додумался...

    • Нравится 3
    Stasog

    Опубликовано

    05.08.2013 17:18:52, GKalian сказал(-а):

    Определенно фейк, давно ходящий по сети, что следующая часть будет в Эльсвейре.

    Да-да, в статье указали Ельсвейр, только мужик, смахивающий на разраба говорил что-то типа "south Tamriel".

    Глупый я, наивный....

    • Нравится 1
    Veil

    Опубликовано

    Еще пару частей и можно с чистой совестью Тес переводить в тупоголовый экшен.

    • Нравится 1
    3aMec

    Опубликовано

    Зачем же пророчить, того чего мы не знаем?
    Рассуждение - это хорошо, Догадки - тоже неплохо.
    Если будет, что рассказать в следующих частях "Свитков", она будет существовать.
    До того, как история не будет закончена.
    Это еще не конец..

    Ikzarr

    Опубликовано

    05.08.2013 17:02:22, mi© сказал(-а):

    Однако Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, отвечая на один из вопросов в Твиттере, успокаивает фанатов, сказав, что это не конец серии.


    Это наглая, одиозная ложь!! Продолжения не будет, как вы этого ещё не поймёте?! Сначала они закрывают ТЕС, потом окончательно запарывают фоллаут, а потом они зохвамф-аррмгф-хф!!..

    • Нравится 6
    Hejo

    Опубликовано

    05.08.2013 17:58:35, 3aMec сказал(-а):

    Зачем же пророчить, того чего мы не знаем?
    Рассуждение - это хорошо, Догадки - тоже неплохо.
    Если будет, что рассказать в следующих частях "Свитков", она будет существовать.
    До того, как история не будет закончена.
    Это еще не конец..

    Что за набор слов?

    • Нравится 4
    glebkazankv

    Опубликовано

    фууууууууууууууууууууууууууууууууух

    кароче в 2015 tes vi

    (Тод или Пит говорили что хороший период между сериями одной игры 4 года ТАК ЧТО!)

    3aMec

    Опубликовано

    Gunulf, что тебе не понравилось?

    СеМин

    Опубликовано

    Я продолжаю жить есть кчему стремится  :good:

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Ого! вообще жесть делать целую новость в стиле капитана очевидности, только для того чтоб успокоить маленькую банду паникёров с грибными галюцинациями. Ага, а в следующий раз когда они увидят динозавров у себя в ванной и НЛО на кухне.... Арсинис и Siegrun лично приедут к ним и будут проводить психотерапевтический сеанс...кувалдой по кумполу. 114.png.webp.png

     

    З.Ы. Да вас должна переполнять гордость ИБО ТесОлл! Заботится о всех своих детишках! Всем ДОБРА!!!!! Happy-Smile.png.webp.png
     

    • Нравится 9
    кида

    Опубликовано

    05.08.2013 17:02:22, mi© сказал(-а):

     

    hq-wallpapers_ru_games_53552_1920x1080.jpg



    Ссылка на запись в Twitter

     

    да некто и не сомневался что продолжение следует.


    05.08.2013 19:11:59, ZEY сказал(-а):

     

    Всем ДОБРА!!!!! Happy-Smile.png.webp.png
     

    всем бобра ХД

    Evgeniy ne Onegin

    Опубликовано

    05.08.2013 17:05:57, Лоремар сказал(-а):

    Нужно быть болваном, или просто очень наивным человеком, чтобы подумать, что Беседка сама зарубит свою дойную корову.

    о мистер не болван скажи сколько дополнений и новых частей варкрафт сделали Близзы после выхода WOW.

    gkalian

    Опубликовано

    Зачем им дополнения к Варкрафту, если у них есть WoW?

    Вот только не надо говорить, что у ТЕСО точно такие же шансы набрать аудиторию, близкую хоть как-то к ВоВу. Я скорее в новый Everquest поверю, чем в ТЕСО. Участь ТЕСО - СВТор.

     

    Ах да. ТЕСО делает другая студия, а не Беседка, в отличие от Близзардов, которые делали и Варкрафт и ВоВ.

    • Нравится 7
    Hi`ish

    Опубликовано

    05.08.2013 19:57:34, Evgeniy ne Onegin сказал(-а):

    о мистер не болван скажи сколько дополнений и новых частей варкрафт сделали Близзы после выхода WOW.

    О, Молаг Бал, это твои происки я знаю, твоя сфера - издевательства над смертными, я сдаюсь, я капитулирую, только перестань уже писать под разными никами этот однотипный абсурд.

    В сто семьдесят четвертый раз :разные фирмы, разные студии, разные жанры.

    А сравнивать с вовом тесо после демонстрации геймплея последнего - этапять.

    Какой-то я нынче слишком эмоциональный.

    • Нравится 3