Перейти к содержанию
  • Dishonored 2 — Системные требования и уход на «золото»


    dishonored2_outsider_730x411.jpg

    На ресурсе Bethesda.net появилось сообщение от Arkane Studios, в котором разработчики Dishonored 2 отчитались о полной готовности игры к релизу. Сиквел стелс-экшена ушёл «на золото», а это значит, что версия игры уже отправилась в печать, а уже совсем скоро стартует предзагрузка для тех, кто успел оформить предзаказ (на Xbox One начать предзагрузку можно уже сейчас).

    Готовьтесь посетить Карнаку и вернуть то, что принадлежит вам, вместе с Эмили Колдуин и Корво Аттано. Будете ли вы действовать бесшумно и бескровно? Или, может быть, оставите за собой кровавый след и горы трупов? Примете ли вы метку Чужого, чтобы смять врагов с помощью потусторонних сил? А может быть, вы отринете помощь Чужого и предпочтете полагаться на собственную ловкость, смекалку и владение оружием, чтобы добиться своего? Dishonored 2 гарантирует десятки способов прохождения каждой миссии, так что готовьте свою фантазию и навыки — им найдётся применение.

    Теперь, когда игра ушла на золото, мы предоставляем вам полный список системных требований, необходимых для полноценной игры в Dishonored 2 на ПК.

    Минимальная конфигурация
    • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядные версии);
    • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше;
    • 8 ГБ оперативной памяти;
    • 60 ГБ места на жестком диске;
    • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше;Необходима активация через Steam.
    Рекомендуемая конфигурация
    • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная версия);
    • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше;
    • 16 ГБ оперативной памяти;
    • 60 ГБ свободного места на жестком диске;
    • Видеокарта NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ или лучше;
    • Необходима активация через Steam.
    Вся прелесть графики на персональных компьютерах может быть настроена по вашему вкусу и возможностям. Разработчики опубликовали полный список графических настроек, которые будут доступны в игре:
    • Адаптивное разрешение;
    • Гамма;
    • Окно / Окно без рамки / Полный экран;
    • Вертикальная синхронизация;
    • Детализация текстур;
    • Детализация модели;
    • Детализация окружения;
    • Сглаживание;
    • Тени крыс;
    • Тени трупных ос;
    • Качество воды;
    • Качество теней;
    • Предел видимости;
    • Выбор видеокарты;
    • Разрешение;
    • Выбор монитора;
    • Поле зрения.
    Кроме того, обладатели видеокарт от Nvidia смогут поразвлекаться с настройками тесселяции (TXAA), продвинутого объёмного освещения (HBAO+), поиграть на нескольких мониторах с технологией Nvidia 3D Surround, а специально для любителей красивых скриншотов добавили Ansel — технологию, значительно упрощающую внутриигровую съёмку и увеличивающую качество скриншотов, так что мы ждём ваших прекрасных изображений в нашей галерее!

    Предзагрузка Dishonored 2 в Steam и на PlayStation 4 станет доступна во вторник, 8 ноября. Выход игры состоится 11 ноября, а оформившие предзаказ получат игру на день раньше, так что спешите — у наших друзей действует неплохая скидка. Ниже можно посмотреть прекрасный трейлер с живыми актёрами.

    • Нравится 13

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Либо оптимизация потрачено либо требования тупо завысили.

    Владислав Цепеш

    Опубликовано

    02.11.2016 14:22:32, Karatel Indoril сказал(-а):

    Либо оптимизация потрачено либо требования тупо завысили.

    Беседка, беседка никогда не меняется. 

    • Нравится 3
    Karatel Indoril

    Опубликовано

    02.11.2016 14:31:28, Владислав Цепеш сказал(-а):
    Беседка, беседка никогда не меняется. 

    Что самое весёлое Fallout 4 с его огромным открытым миром идет на ультрах с 35-60 фпс стабильно, Кстати вроде ж не Беседка делает, а только издает.

    Владислав Цепеш

    Опубликовано

    02.11.2016 14:38:54, Karatel Indoril сказал(-а):

    Что самое весёлое Fallout 4 с его огромным открытым миром идет на ультрах с 35-60 фпс стабильно, Кстати вроде ж не Беседка делает, а только издает.

    И завышает требования тоже Беседка. Я об этом.

    Vileblood

    Опубликовано

    02.11.2016 14:22:32, Karatel Indoril сказал(-а):

    Либо оптимизация потрачено либо требования тупо завысили.

    Уникальные тени для каждой трупной осы в 4К   :laugh:

    • Нравится 12
    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Да сейчас мейнстрим вобще завышать, такое впечатление, что через пару лет грейда будет хватать на полгодика.

    Karatel Indoril

    Опубликовано

    02.11.2016 14:49:18, ЗлоDeiчик сказал(-а):
    Уникальные тени для каждой трупной осы в 4К   :laugh:

    Ну до релиза осталось немного и увидим, возможно так и будет :laugh: Кстати про тени крыс надо тоже помнить!

    Aeltorken

    Опубликовано

    02.11.2016 14:44:21, Владислав Цепеш сказал(-а):
    И завышает требования тоже Беседка. Я об этом.

    Это уже стандартные требования на данный момент. Меня больше удивил обьем игры в 60 гигов. Первый Дисхоноред вместе с дополнениями весит 15.

    SimpleRay

    Опубликовано

    • Нравится 5
    Владислав Цепеш

    Опубликовано

    02.11.2016 15:17:48, Aeltorken сказал(-а):

    Это уже стандартные требования на данный момент. Меня больше удивил обьем игры в 60 гигов. Первый Дисхоноред вместе с дополнениями весит 15.

    Как выйдет, так и увидим, в чём подвох.

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    02.11.2016 15:17:48, Aeltorken сказал(-а):

    Это уже стандартные требования на данный момент. Меня больше удивил обьем игры в 60 гигов. Первый Дисхоноред вместе с дополнениями весит 15.

    Наверное, они не стали сжимать аудио... ну и тени в 4К, осы...

    Roland

    Опубликовано

    Только недавно перепрошел первую часть с dlc, это было супер! терпения нет ждать)

    • Нравится 1
    SugarDaddy

    Опубликовано

    Арканы конечно красаФчики, ну а Беседка... Беседка нежно презирает общественность, по принципу "куда вы не хер денетесь". :D:

    • Нравится 3
    ferretcha

    Опубликовано

    Действительно - некуда деться от  Bethesda Softworks  !  Пошла в магазин за новым компом ( PC) .

    Dawnguard45

    Опубликовано

    Воу воу! Тише, мой кошелек боится! Он боится что я снова вытащу его внутренности ради зимних релизов! 

    Roland

    Опубликовано

    Странно что в рекомендуемых указан процессор сокетом 1150, мат платы в которых отсутствует новейшие поколение памяти GDRR5X как раз для видео карт 1000 серии. 

    Karatel Indoril

    Опубликовано

    03.11.2016 15:39:49, Roland сказал(-а):
    Странно что в рекомендуемых указан процессор сокетом 1150, мат платы в которых отсутствует новейшие поколение памяти GDRR5X как раз для видео карт 1000 серии. 

    Типа на этих мат платах эти видяшки не запустятся?

    Roland

    Опубликовано

    03.11.2016 16:50:25, Karatel Indoril сказал(-а):
    Типа на этих мат платах эти видяшки не запустятся?

    будут запускаться, но работать возможно будут не на 100 процентов. Всё таки паскаль, новый графический процессор, какая то часть мощности карты теряться будет.

     

    Оказывается GDDR5X нужен только для gtx 1080 , всё нормально)

    shamanwise

    Опубликовано

    Скоро компьютерные игры превратятся в удовольствие для избранных, учитывая цены на железо и системные требования.

    • Нравится 6
    Karatel Indoril

    Опубликовано

    03.11.2016 17:47:57, shamanwise сказал(-а):
    Скоро компьютерные игры в России превратятся в удовольствие для избранных, учитывая цены на железо и системные требования.

    Fixed.

    • Нравится 1
    MacNight

    Опубликовано

    Надеюсь что к игре прикручен DirectX12.

    Kurasagi

    Опубликовано

    Эхх опять на ютубах проходить придется. Хотя я уже почти все на ютубах прохожу.

    KG_Jedi

    Опубликовано

    Ну здорово блин. Оригинальный Dishonored у меня на максималках в фуллхд с 60 фпс шел на мой старенькой Nvidia GT650m. Теперь вот даже в минимальные требования не вхожу...

    gkalian

    Опубликовано

    05.11.2016 10:02:43, Hangman сказал(-а):

    Слухи подтвердились: в игру будет добавлена Denuvo - лишний повод не покупать игру до появления вменяемых обзоров.

    По-прежнему не могу понять, как Денуво связана с качеством игры. Что, Arx Fatalis вышла плохой? Или Dark Messiah of Might and Magic или прошлая часть Dishonored? На метакритике у всех игр оценка выше 72, а пользовательская от 8,2. Или игры такие хорошие, потому что тогда не было Денуво?