Перейти к содержанию
  • Prey — Превью: видео первого часа игры


    Эти видео — результат игры журналистов в лондонском офисе Bethesda, куда сотрудники Eurogamer и других журналов были приглашены для знакомства с демоверсией. Участники немедленно бросились писать обзоры летсплея, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Осторожно, видео, разумеется, содержит спойлеры.



    «Это не сиквел, это не ремейк. Игра не имеет большой связи с тем, что было раньше. Это настоящее переосмысление» — говорит Рафаэль Колантонио. Играющие, разумеется, подметили фирменный подход Arkane к дизайну, и даже кое-где уловили сходство с уровнями Dishonored 2.
    А вот видео от WccftechTv:


    Журналисты этого сайта уверены, что игру рано сравнивать с крупными франшизами вроде Half Life 2 и BioShock, хотя такое сравнение напросилось, однако, нашли, что Prey вполне сможет претендовать на звание лучшего шутера от первого лица всех времен и народов.


    prey_lobby.jpg

    «Prey явно сумел удивить меня, и не раз» — пишет журналист Polygon — «Сотрудники Bethesda и Arkane явно повеселились, наблюдая за моей реакцией. Надеюсь, Prey всю дорогу будет поддерживать то чувство дисфории и саспенс, которые ощущались мной первый час в игре».
    • Нравится 12

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Мистер Лис

    Опубликовано

    Про "звание лучшего шутера от первого лица всех времен и народов" кое кто конечно погорячился. Даже сильно :)

    • Нравится 1
    SimpleRay

    Опубликовано

    Хмм.. Что-то  Мирросэжджбиошокдизонорддеусексдайнглайтдум напомнило  :pardon:

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    15.02.2017 16:39:17, Silənce сказал(-а):
    Хмм.. Что-то  Мирросэжджбиошокдизонорддеусексдайнглайтдум напомнило 

    Всё просто - у этого всего "ноги растут" из одной старой игры.

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    15.02.2017 16:39:17, Silənce сказал(-а):

    Хмм.. Что-то  Мирросэжджбиошокдизонорддеусексдайнглайтдум напомнило  :pardon:

    Собственно, весьма неплохой коктейль получается. Если взять все лучшее от всего этого, то вполне себе "всех времен и народов".

    • Нравится 2
    SimpleRay

    Опубликовано

    15.02.2017 16:43:07, Hangman сказал(-а):

    Всё просто - у этого всего "ноги растут" из одной старой игры.

    Что то я о ней слышал, и не раз. Играбельно?

    Hangman

    Опубликовано

    15.02.2017 16:51:43, Silənce сказал(-а):
    Играбельно?

    Да, так же есть улучшающие графон моды или можно подождать ремейка

    • Нравится 1
    SimpleRay

    Опубликовано

    15.02.2017 16:54:05, Hangman сказал(-а):
    или можно подождать ремейка

    Надо в начале в оригинал чтоб потом похвастаться объективно поругать сравнить  :crazy:  

     

    Хотя честно говоря, чисто "на глаз" такие вещи  как то не особо привлекают, там нужно заставить себя начать.. что есть проблема. ИМХО. 

    Ahriman Exile

    Опубликовано

    15.02.2017 16:27:32, Лисёнок Антошка сказал(-а):

    Про "звание лучшего шутера от первого лица всех времен и народов" кое кто конечно погорячился. Даже сильно :)

    А как же превращение в кружку? Никакому шутеру такое и не снилось! А если еще можно будет со временем в облике кружки бегать с пушкой наперевес, то вообще шедевр выйдет! 

    Hangman

    Опубликовано

    15.02.2017 17:15:26, Silənce сказал(-а):

    Надо в начале в оригинал чтоб потом похвастаться объективно поругать сравнить

    Тогда вообще надо бы с первой начинать, но игроки, начавшие играть в двухтысячных, с высокой степенью вероятности не осилят, ибо многое будет очень не удобно.


    15.02.2017 17:22:18, Demon Slayer сказал(-а):

    А как же превращение в кружку? Никакому шутеру такое и не снилось! А если еще можно будет со временем в облике кружки бегать с пушкой наперевес, то вообще шедевр выйдет!

    Да ладно - уже можно играть за вооружённые труселя: Игра года - инфа 146%.
    • Нравится 2
    SimpleRay

    Опубликовано

    Ноооооо эти баггерфольские стрелочки по краям!!..

    NisDeS

    Опубликовано

    Я один целый час наблюдал хэдкрабов из халфы?

    SimpleRay

    Опубликовано

    15.02.2017 17:22:18, Demon Slayer сказал(-а):
    А как же превращение в кружку? Никакому шутеру такое и не снилось!

    Святой унитаз негодует. 

    saints-row-toilet.jpg.jpeg

    • Нравится 5
    Ahriman Exile

    Опубликовано

    15.02.2017 17:22:48, Hangman сказал(-а):

    Да ладно - уже можно играть за вооружённые труселя: Игра года - инфа 146%.

    Крутые трусы... Но кружка все равно круче! Не уступим наглым японским Войнам любви! :koza:  (А вообще оригинальный трешак, не перестаю удивляться знатной островной фантазии надо будет сыграть)

    Святой унитаз негодует.

    И унитазам тоже не уступим. 

    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    15.02.2017 16:43:07, Hangman сказал(-а):

    Всё просто - у этого всего "ноги растут" из одной старой игры.

     

    14272249548950.jpg.jpeg

     

    Очень доволен обзорами, жаль я не знаю наверняка, насколько там все приукрашено. Но пока что мне все нравится и я готов сделать предзаказ. Главное, чтобы в игре не было недостатков Дисхоноред 1/2 и все будет отлично.

    • Нравится 1
    sk4eshir

    Опубликовано

    Что там с системными требованиями ?

    Hangman

    Опубликовано

    16.02.2017 04:14:48, sk4eshir сказал(-а):
    Что там с системными требованиями ?

    Вроде относительно гуманно:

    Prey (2017) minimum requirements:

    Intel CPU: Core i5-2400 3.1GHz / AMD CPU: FX-8320
    Nvidia Graphics Card: GeForce GTX 670 / AMD Graphics Card: Radeon HD 7870
    VRAM: 2 GB
    RAM: 8 GB
    OS: Win 7 64
    Direct X: DX 11
    HDD Space: 55 GB

     

    Prey (2017) maximum requirements:

    Intel CPU: Core i7-3770 4-Core 3.4GHz / AMD CPU: FX-8350
    Nvidia Graphics Card: GeForce GTX 970 4GB / AMD Graphics Card: Radeon R9 290
    VRAM: 4 GB
    RAM: 8 GB
    OS: Win 7 64
    Direct X: DX 11
    HDD Space: 55 GB

    • Нравится 1
    sk4eshir

    Опубликовано

    16.02.2017 06:46:19, Hangman сказал(-а):
     

     Надо же, думал там 16г оперативки надо, как в Dishonored2

    Hangman

    Опубликовано

    16.02.2017 06:55:13, sk4eshir сказал(-а):
    Надо же, думал там 16г оперативки надо, как в Dishonored2

    Двигло же другое и худо-бедно, но обкатанное - CryEngine 4.

    Hangman

    Опубликовано