Перейти к содержанию
  • Skyblivion — Новые тизеры


    Команда разработчиков решила завершить этот год на высокой ноте, в связи с чем представила новый трейлер проекта Skyblivion. Леса, айлейдские руины, доки можно увидеть в новом видео. А под спойлером находятся несколько коротких видеороликов, демонстрирующих отдельные локации Сиродиила.


     

    В который раз напоминаем, что дата выхода не объявлена. В планах у команды выпустить игровую версию модификации: готовые навмеши, монстры, завершенная броней и одеждой и прописанные AI пакетами. Как только появятся новости, мы вам обязательно сообщим.

    • Нравится 34

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Al Sin

    Опубликовано

    А шо це за карлик на 55 секунде? Меньше корня Нирна.
    12.12.2016 09:56:29, gkalian сказал(-а):

    Полагаю, это игрок, судя по полету камеры.

    Это понятно, - реплика больше про пропорции... что изменено, - гигантский корень или маленький человечек?

    P.S. Деревья заменять всё же придется отдельным модом.
    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    12.12.2016 09:54:40, Al Sin сказал(-а):

    А шо це за карлик на 55 секунде? Меньше корня Нирна.

    Полагаю, это игрок, судя по полету камеры.

    Lord RZ

    Опубликовано

    Люблю леса в Обливионе, жду не дождусь попробовать, как это будет на этом двигле.

    • Нравится 5
    Hejo

    Опубликовано

    Божечки, тени в Обливионе  :cray:

    • Нравится 4
    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Ну это по идее просто перенос на движок Ская(со всеми плюшками и недостатками), так что ждём :)

    • Нравится 1
    Ahriman Exile

    Опубликовано

    Ждал бы даже больше, чем Скайвинд, если б не осознание того, что данный проект будет идти к своему сомнительному выпуску куда дольше, учитывая темпы и сроки(но не так долго, как Андоран, нее :whistling: ).

    Д.К.

    Опубликовано

    айлендские руины

    Ну.. ну.. Ну как так-то?(
    12.12.2016 09:54:40, Al Sin сказал(-а):

    гигантский корень или маленький человечек?

    Гигантский корень. Их там несколько таких, в Киродииле (18-я минута видео).
    • Нравится 2
    fanat

    Опубликовано

    Господи, как я хочу в Обливион, в Скайрим и в Морровинд наконец! Эта проклятое студенчество съедает все моё время, ещё и в долгах весь. Ох.
    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    12.12.2016 11:00:29, Д.К. сказал(-а):

    Ну.. ну.. Ну как так-то?

    Также, как и Варденфел.  :sad:

    fxd

    Al Sin

    Опубликовано

    12.12.2016 11:00:29, Д.К. сказал(-а):

    Гигантский корень. Их там несколько таких, в Киродииле

    Блин, - похоже придется перепройти, дабы вспомнить всё... :read:

    Elfstone

    Опубликовано

    вопрос только когда... и сколько еще ждать. А так, интересный проект.  Конечно некоторые текстуры придется заменить на свои, но вот что анимации и лица будут более человеческими - это радует. Глядишь, появится и свой racemenu для skyblivion'a)

    • Нравится 2
    gkalian

    Опубликовано

    Можно будет поставить любой ретекстур из Обливиона, в дальнейшем возможно и моды с Обливиона можно будет портировать. 

    • Нравится 2
    GLOCKNAR

    Опубликовано

    Любопытно, смогут ли они перенести атмосферу на движок Скайрима?

    varlamover

    Опубликовано

    Есть отличные сборки. Вот хоть тот же обливион перфект, где графа ничуть не хуже, хотя нет, пожалуй она там лучше. Одним словом ролики посмотрел, чего ждать не понял. Ну настроили они ENB более приятно, включили прекрасную музыку из игры, всё остальное уже есть и не надо ждать. Вот если бы беседка вместо скайрима перевыпустила облу, вот тогда да, ради такого я бы даже потратился на диск для PS4, но беседка как обычно пинает половые органы и плевать хотела на ожидания игроков и прибыли от исполнения этих ожиданий.

    GLOCKNAR

    Опубликовано

    12.12.2016 15:20:47, varlamover сказал(-а):

    Есть отличные сборки. Вот хоть тот же обливион перфект, где графа ничуть не хуже, хотя нет, пожалуй она там лучше. Одним словом ролики посмотрел, чего ждать не понял. Ну настроили они ENB более приятно, включили прекрасную музыку из игры, всё остальное уже есть и не надо ждать. Вот если бы беседка вместо скайрима перевыпустила облу, вот тогда да, ради такого я бы даже потратился на диск для PS4, но беседка как обычно пинает половые органы и плевать хотела на ожидания игроков и прибыли от исполнения этих ожиданий.

    Лучше б они первые 2 части перевыпустили.

    • Нравится 1
    Elfstone

    Опубликовано

    12.12.2016 16:33:27, BRAVIL сказал(-а):

    Лучше б они первые 2 части перевыпустили.

    я было представил Daggerfall на движке Skyrim'a) со всеми его объемами)

    Takirell

    Опубликовано

    Аж мурашки по коже побежали табунами.

    zilav

    Опубликовано

    Погоду, текстуры, модели т.п. я надеюсь найдутся местные умельцы чтобы настроить и переделать когда выйдет публичная версия. У нас самих ни сил, ни опыта на все не хватит, вся надежда на энтузиастов кто неровно дышит в Сиродиле :) Всю погоду вообще делал я один (вдохновляясь модом Natural Environments от Обливиона многолетней давности, который добавлял теплый желтый солнечный свет), и если учитывать, что опыта работы с погодой вообще не было, то получилось что получилось. Я более чем уверен, что опытный мододел, кто уже занимался погодой раньше, сможет настроить намного лучше.

     

    Кстати каждый стрим добавляет в среднем пару новых человек, новички уже даже начали модели оружия переделывать, хоть изначально и не планировали. Даже дизайнер из Близзарда клюнул, но ее Скайвинд быстро прибрал к рукам, нам как обычно ничего не досталось. Всех лучших забирают туда :ermm:

    • Нравится 3
    farid210

    Опубликовано

    Что с деревьями? :blink: 

    Уродство какое-то.


    12.12.2016 12:53:48, gkalian сказал(-а):

    Можно будет поставить любой ретекстур из Обливиона, в дальнейшем возможно и моды с Обливиона можно будет портировать. 

    Со Skyrim в SSE особо то не спешат портировать, а тут игра скольо там лет давности...

    • Нравится 1
    zilav

    Опубликовано

    12.12.2016 19:44:34, farid210 сказал(-а):

    Что с деревьями? :blink:
    Уродство какое-то.

    С нетерпением жду Ваши новые реалистичные модели деревьев, заменю как только получу.

    Hejo

    Опубликовано

    Эх ещё бы тот ламповый интерфейс облы вернуть, мне этот виндоус стиль скайрима никогда не нравился. Жаль, что это почти невозможно осуществить.

    • Нравится 1
    farid210

    Опубликовано

    12.12.2016 20:16:39, zilav сказал(-а):

    С нетерпением жду Ваши новые реалистичные модели деревьев, заменю как только получу.

    А зачем мои то? В оригинале все есть.

    Hejo

    Опубликовано

    12.12.2016 20:25:01, farid210 сказал(-а):

    А зачем мои то? В оригинале все есть.

    Я может буду не прав, но там же были деревья с двурукими спрайтами текстурой, которая всегда повернута на гг?

    ferretcha

    Опубликовано

    Cоскучилась по Раминусу Полусу (полтора года уже как его не видела) ... В TESO не играла , но одну игру приобрела ( Tamriel Unlimited ) . Так что не надо ругать Bethesda Softworks - они работают как могут .

    Д.К.

    Опубликовано

    12.12.2016 12:48:26, Summoning сказал(-а):

    Конечно некоторые текстуры придется заменить на свои...

    На данный момент текстуры... кгхм... архитектуры заменены на новые, более детальные (4К), специально созданные под данный проект AnvilCitizen'ом.