Перейти к содержанию
  • Слух: Bethesda делает космическую RPG?


    Известный в игровой индустрии инсайдер по никнеймом Tidux заявил, что компания Bethesda работает над неким новым проектом в жанре Action RPG.

    По словам инсайдера, игра выйдет не раньше 2017 года. В игре запланированы бои в открытом космосе, а также исследование планет. На текущий момент у игры нет рабочего билда.

    tweet.jpg


    Слухи — дело опасное, стоит помнить, что ранее Tidux давал как правдивые "сливы" (показ Fallout 4 на E3, релиз в этом году), так и недостоверную информацию. Так что не стоит доверять подобным заявлением и принимать их всерьез, но знать о них явно стоит.
    • Нравится 22

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    DaViD AlBoRoV....*

    Опубликовано

    Ну нееет :с
    Ну чоза.. Какой еще космос а... TES, ГДЕ TES???

    • Нравится 13
    Акаши

    Опубликовано

    21.06.2015 19:39:01, DaViD AlBoRoV....* сказал(-а):

    Ну нееет :с
    Ну чоза.. Какой еще космос а... TES, ГДЕ TES???

     

    Сделают не куда не денутся фанаты их загрызут без Свитков. 

    Слухи всего лишь слухи, они не имеют правдивости пока сама Беседа не подтвердить это. Если все же окажется правдой почему бы и не сделать такую игру? Не все же делать Свитки и Фолыч. Нужно разнообразия. Бюджет Беседы это позволяет. 

    • Нравится 9
    MaiqLiar

    Опубликовано

    Что же их так прорвало то после анонса Star citrizen? То аж с 2003-го года абсолютная мель в жанре, То анонсируются пачками-_- Ну если слух окажется правдой, буду рад посмотреть, что же предложит беседка.

    Каесид

    Опубликовано

    Лучше пусть сконцентрируют усилия на ТЕС-6.

    До летнего анонса 2016-го им осталось чуть больше года.

    • Нравится 4
    Chen Lok Bu

    Опубликовано

    21.06.2015 19:39:01, DaViD AlBoRoV....* сказал(-а):

    Ну нееет :с
    Ну чоза.. Какой еще космос а... TES, ГДЕ TES???

    21.06.2015 19:45:30, Леди Сильвана Ветрокрылая сказал(-а):

    Сделают не куда не денутся фанаты их загрызут без Свитков. Слухи всего лишь слухи, они не имеют правдивости пока сама Беседа не подтвердить это. Если все же окажется правдой почему бы и не сделать такую игру? Не все же делать Свитки и Фолыч. Нужно разнообразия. Бюджет Беседы это позволяет. 

    21.06.2015 19:58:24, Каесид сказал(-а):

    Лучше пусть сконцентрируют усилия на ТЕС-6.

    До летнего анонса 2016-го им осталось чуть больше года.

    Есть Bethesda Game Studios разрабатывающая игры TES и F4, а есть Bethesda Softworks являющийся издателем, под крылом которого Bethesda Game Studios, Arkane Studios, id Software, ZeniMax Online Studios, и другие команды разработчиков. Которая к тому же еще принадлежит ZeniMax Media. Разработкой новой игры занимается точно не Bethesda Game Studios.

    • Нравится 13
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Слух: Bethesda делает космическую RPG?

    Скайрим с бластерами ААААА! .....а вообще я не очень люблю всю эту космическую тематику, в своё время серию МЭ долгое время игнорировал, пока не прижало отсутствие альтернатив. От ТЕСов и прочей средневековой шушеры я правда щас тоже подустал, но уж лучше тес6, чем непонятные масс эффект зарубленный по  беседовски 8e3bac459efb23aaefa86654b958620d.gif

    • Нравится 2
    Alchemist

    Опубликовано

    The Elder Scrolls 6: C0DA
    Andral

    Опубликовано

    Да, может это и будет ТЕС-6, только уже в космосе. Норды захватывают Галактику - мечта же!

     

    А если без шуток, космических рпг очень мало, так что подобные вещи очень нужны. А то кроме МЕ вроде нет ничего стоящего. Может еще Star Citizen исправит ситуацию, но тоже о релизе пока не слышно.

    • Нравится 3
    Sabiern

    Опубликовано

    21.06.2015 20:31:46, Alchemist сказал(-а):

    The Elder Scrolls 6: C0DA

    Смищно ... Игра по работе МК , которая не имеет отношению к этой вселенной свитков и вообще анлор . Хотя бы из-за того , что так  сказал сам МК.

    • Нравится 1
    Синдбад-Мореход

    Опубликовано

    лучше бы РПГ ГТА сделали. Без магий, демонов и прочего.

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Разработкой новой игры занимается точно не Bethesda Game Studios.

    Хорошо, а на основе чего ты решил, что именно она не может замутить эту ересь? 488ea63e6948faecc3c85883f4c4426c.gif

    Sabiern

    Опубликовано

    21.06.2015 20:38:57, Воин1 сказал(-а):

    Норды захватывают Галактику - мечта же!

    Бред же . Нирн уже не может в космос . Деградируют , бедняги...

    OliverTwist

    Опубликовано

    Bethesda не зря в заголовок вынесла "close up". Смыкание рядов. ТЕС6 подождёт пару-тройку лет, но кушать надо сейчас,даже с анонсом Ф4.

    Chen Lok Bu

    Опубликовано

    21.06.2015 20:41:13, ZEYGEN сказал(-а):

    Хорошо, а на основе чего ты решил, что именно она не может замутить эту ересь? 488ea63e6948faecc3c85883f4c4426c.gif

    Они еще с F4 возятся, допиливают, исправляют, готовятся к выходу, потом еще часть команды будет клепать DLC, когда другая возьмется за следующий проект, а кидать эту кучку на то что они еще не делали никогда, не выгодно, пусть дальше занимаются Tes и Фолом. Если корову не подоить вовремя молоко скиснет.

    Katraxis

    Опубликовано

    Такие, как последние свитки мне нахрен не нужны... Пусть лучше родят сие нечто "пра космас и планеты", провалятся и так им и надо
    Djiub.K

    Опубликовано

    Если это что-то в духе KOTOR'а (не МЕ), то я только за! 

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Они еще с F4 возятся, допиливают, исправляют, готовятся к выходу, потом еще часть команды будет клепать DLC, когда другая возьмется за следующий проект,

    Но в своё время это им не помешало начать разработку Ф4 сразу после завершения Ф3, несмотря на то что следующим должен был стать Скайрим, а не Ф4 863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif

    пусть дальше занимаются Tes и Фолом. Если корову не подоить вовремя молоко скиснет.

    Если дела идут хорошо, то вероятность появления третей коровы есть всегда, уже один раз им одной коровы было недостаточно.... fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif

    • Нравится 1
    Chen Lok Bu

    Опубликовано

    21.06.2015 21:54:59, ZEYGEN сказал(-а):

    Но в своё время это им не помешало начать разработку Ф4 сразу после завершения Ф3, несмотря на то что следующим должен был стать Скайрим, а не Ф4 863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif

    Если дела идут хорошо, то вероятность появления третей коровы есть всегда, уже один раз им одной коровы было недостаточно.... fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif

    Разработка та началась, но не далеко ушла. Тем более выход будущей игры прогнозируют уже через чуть более полутора года, если считать от выхода F4, то совсем почти год. Имхо, за это время они ничего не успеют. Команду они не увеличивали, если судить по одному недавнему интервью.
    Так что точно нет.

    Я склоняюсь к мысле что они переделали невышедший Prey 2, и назвали по другому.

    • Нравится 1
    Ahriman Exile

    Опубликовано

    Ох уж эти слухи. Ох уж этот напор в стиле бессмысленных гаданий и догадок после них. Лично мне все равно на то, делает такую рпг беседка или нет. Будет она или нет, хорошей будет или нет(если будет вообще) - это все дело времени. Главное, что б на разработке новой ТЕS это никак не отразилось.

    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Тем более выход будущей игры прогнозируют уже через чуть более полутора года, если считать от выхода F4, то совсем почти год. Имхо, за это время они ничего не успеют.

    Если эта штука существует, то мы не знаем когда её начали делать и уже не говоря про времязатратность на её создание, которое далеко не всегда может занимать 4+ года....вон тех же ассасинов клепают. чуть ли не через каждый год новый апельсин выползает 516206c76484b6e6fc7d1e9eb2a69430.gif

    Chen Lok Bu

    Опубликовано

    21.06.2015 22:39:47, ZEYGEN сказал(-а):

    Если эта штука существует, то мы не знаем когда её начали делать и уже не говоря про времязатратность на её создание, которое далеко не всегда может занимать 4+ года....вон тех же ассасинов клепают. чуть ли не через каждый год новый апельсин выползает 516206c76484b6e6fc7d1e9eb2a69430.gif

    Ну так тех ассасинов клипают разные студии, просто последовательно выпускают. У бетесды гейм студио нет филиалов и штат сотрудников они не увеличивали.

    Andral

    Опубликовано

    21.06.2015 20:41:13, Синдбад-Мореход сказал(-а):

    лучше бы РПГ ГТА сделали. Без магий, демонов и прочего.

     

    Без магии скучно. ГТА - уныло и серо, грязные земные городишки. Надо больше магии.

    21.06.2015 20:41:44, Samburn сказал(-а):

    Бред же . Нирн уже не может в космос . Деградируют , бедняги...

    Деградировать могут только эльфские слабаки. Норды только развиваются и совершенствуются. Увидишь, из всего Тамриэля они первые полетят в космос. А эльфы будут злится и обижаться.

    • Нравится 4
    Hangman

    Опубликовано

    22.06.2015 00:17:42, Воин1 сказал(-а):
    Норды только развиваются и совершенствуются.

    И именно поэтому, в Скайриме так "много" учебных и научных заведений и так "мало" заведений, имеющих отношение к производству и распространению бухла?

    22.06.2015 00:17:42, Воин1 сказал(-а):
    Увидишь, из всего Тамриэля они первые полетят в космос, как СССР у нас.

    У нордов нет стимула лететь в космос, ведь они в процессе выхода туда не встретят на пути достойных врагов, да и медовухи в космосе нету.

    • Нравится 8
    SugarDaddy

    Опубликовано

    21.06.2015 20:28:15, ZEYGEN сказал(-а):

    Скайрим с бластерами ААААА! .....а вообще я не очень люблю всю эту космическую тематику, в своё время серию МЭ долгое время игнорировал, пока не прижало отсутствие альтернатив. От ТЕСов и прочей средневековой шушеры я правда щас тоже подустал, но уж лучше тес6, чем непонятные масс эффект зарубленный по  беседовски 8e3bac459efb23aaefa86654b958620d.gif

    Да средневековье круче, не мылись т.к. боялись от воды заразится, полоскали рот мочёй,  рост "лыцарей"  был ниже современного подростка, а судя по доспехам снятым с тушек "носителей цивилизации"  в талии они были раза в полтора шире  уровня плечей...   жаль компьютер не передаёт запахи... :spiteful:

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    21.06.2015 21:21:34, Katraxis сказал(-а):

    Такие, как последние свитки мне нахрен не нужны... Пусть лучше родят сие нечто "пра космас и планеты", провалятся и так им и надо

    6998f9f3f4c60561bbc888ea623f5a06.jpg


    22.06.2015 00:17:42, Воин1 сказал(-а):

    Без магии скучно. ГТА - уныло и серо, грязные земные городишки. Надо больше магии.

    Деградировать могут только эльфские слабаки. Норды только развиваются и совершенствуются. Увидишь, из всего Тамриэля они первые полетят в космос, как СССР у нас. А эльфы, как и американцы, будут злится и обижаться. Но получат ядерной бомбой по голове.

    Очень смищно. Что-то не видно не пароходов, ни паровозов у нордов как и особого развития. Да и что там стало с викингами в нашей истории? Пришли христиане, поголовно их крестили, сделали своими собачками. Так что в космос полетят ученые, в данном случае альтмеры.

    • Нравится 3