Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online — Черная пятница


    5ec7360c35e81564c23114992e80e792.jpg


    У всех тех, кто не играл, но осуждает The Elder Scrolls Onilne по причине дороговизны, появился уникальный шанс примкнуть к полку тех, кто замечательно себя чувствует в мире Древних Свитков онлайн. В эти дни игра будет продаваться в официальном магазине игры и в Стиме со скидкой 60%. (Пока еще не продается.) Поспешите, акция продлится только до 30 ноября!

    Помимо солидной скидки на саму игру, уже внутри ее, начиная с сегодняшнего дня в Crown Store можно приобрести набор начинающего твинковода, в который входит:
    • Ездовое животное - зеленый нарcисский гуар (Green Narsis Guar Mount);
    • 10 свитков опыта (удваивают получаемый опыт в течение двух часов);
    • 10 уроков на скорость ездового животного;
    • 10 уроков на грузоподъемность ездового животного;
    • 10 порций улучшающей параметры еды;
    • 10 камней душ на любой уровень;
    • 50 порций напитка «3 в одном» — восстанавливающих все параметры.
    В принципе, ничего особенного, но учитывая, что гуар и так стоит полторы тысячи корон, тем, кто давно мечтал о ездовом гуаре можно присмотреться к этому набору. Один гуар — в одни руки! В смысле, на один аккаунт.

    Кроме этого, тем, кто еще не купил дополнения, может быть интересна продажа корон со скидками. Со среды, 25 ноября для ПК, четверга, 26 ноября для PlayStation® и с пятницы, 27 ноября для Xbox :
    • 750 — скидка 25%
    • 1,500 — скидка 25%
    • 3,000 — скидка 33%
    • 5,500 — скидка 40%
    Эти скидки действительны только до 30 ноября для Xbox One, и до 1 декабря для PlayStation®4 и ПК, так что, если кто еще не купил себе дополнения, эта скидка для вас. Ну а редакция, как обычно желает всем добра и до встречи в Киродиле!
    • Нравится 5

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Gorv

    Опубликовано

    Я себе возьму бандл на 5К. Или 2?)
    Laion

    Опубликовано

    два бери, два))))  тоже, что ли взять))) 

     

    там у нас в ближайшее время какие-то ДЛС еще планируются?))) 

    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    25.11.2015 10:48:50, Laion сказал(-а):

    там у нас в ближайшее время какие-то ДЛС еще планируются?)))

    Теперь каждый квартал будут DLC выходить. В первом квартале - Гильдия Воров, во втором - сраное Тёмное Братство.

    • Нравится 1
    Laion

    Опубликовано

    с элементами ПВП обещанными?  тогда точно надо взять.

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    А я опять в пролете. Вечно мимо скидок.

    Laion

    Опубликовано

    я в расчете на будущие ДЛС хочу взять.  Они же останутся лежать на счету в кроновском магазине и никуда не денутся. надеюсь.

    Юми

    Опубликовано

    25.11.2015 11:01:12, Scarab-Phoenix сказал(-а):
    Тёмное Братство.

    А что у тебя за терки с Темным Братством? )))

    Kukuin

    Опубликовано

    Да не в дороговизне дело, а в отсутствии русской локализации. Была бы - купил бы.
    • Нравится 1
    Potay

    Опубликовано

    А сколько там получается со скидкой-то?

    Юми

    Опубликовано

    25.11.2015 12:16:20, Potay сказал(-а):

    А сколько там получается со скидкой-то?

    ну должно быть:  4099 - 60% = 1659. Но пока нет обновлений - как будут - сразу сделаю апдейт новости)))

    Kongressman

    Опубликовано

    25.11.2015 12:19:39, Юми сказал(-а):

    ну должно быть:  4099 - 60% = 1659. Но пока нет обновлений - как будут - сразу сделаю апдейт новости)))

    Дак черная пятница близко. Вот, наверное, завтра вечерком и начнутся скидки.

    Юми

    Опубликовано

    25.11.2015 14:38:18, Kongressman сказал(-а):

    Дак черная пятница близко. Вот, наверное, завтра вечерком и начнутся скидки.

    о, по русски уже есть такое выражение? 

    Поменяю тогда заголовок.

    Andral

    Опубликовано

    25.11.2015 11:01:12, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Теперь каждый квартал будут DLC выходить. В первом квартале - Гильдия Воров, во втором - сраное Тёмное Братство.

    За что так не любишь ТБ? Вообще, все видели, что якобы самый лучший знаток лора Свитков, слишком предвзято ко многому относится в мире Свитков. Никакой научно-исследовательской отстраненности и объективизма...

    Sabiern

    Опубликовано

    25.11.2015 15:11:23, Воин1 сказал(-а):
    За что так не любишь ТБ?

    Мораг Тонг - фореве!

    • Нравится 2
    Andral

    Опубликовано

    25.11.2015 11:33:20, Юми сказал(-а):

    А что у тебя за терки с Темным Братством? )))

    Наверное фанатик Мефалы из Мораг Тонг.

     

    Мне же вот чем понравилось ТБ в Обле и Скайриме - это очень теплыми и родственными отношениями в убежище, казалось бы, отъявленных головорезов.

     

    25.11.2015 11:43:29, Kukuin сказал(-а):

    Да не в дороговизне дело, а в отсутствии русской локализации. Была бы - купил бы.

    Ее отсутствие не проблема. В особо запущенных случаях - есть фанатская локализация. В любом случае, учи инглишь, не ленись.

     

     

    25.11.2015 15:13:01, Samburn сказал(-а):

    Мораг Тонг - фореве!

    Они упоротые даэдропоклонники.

    Sabiern

    Опубликовано

    25.11.2015 15:16:31, Воин1 сказал(-а):
    Они упоротые даэдропоклонники.

    А ТБ цирк уродов без дисциплины.

    Andral

    Опубликовано

    25.11.2015 15:22:03, Samburn сказал(-а):

    А ТБ цирк уродов без дисциплины.

     

    Кому нужна дисциплина? Свобода лучше. И ТБ прекрасно жили и процветали до войны с талмором. Хотя не сказал бы что нет дисциплины. Правила довольно жесткие и беспрекословное подчинение. За малейшее подозрение - уничтожение всего убежища, как в Обле.

    Sabiern

    Опубликовано

    25.11.2015 15:37:06, Воин1 сказал(-а):
    И ТБ прекрасно жили и процветали до войны с талмором.

    Ага, так прекрасно, что во главе сидел человек, который желал его уничтожить. 

    Andral

    Опубликовано

    25.11.2015 15:38:57, Samburn сказал(-а):

    Ага, так прекрасно, что во главе сидел человек, который желал его уничтожить. 

    Не во главе. В руководстве. Но не уничтожил. Его действия были известны матери ночи и просто забавляли ее.


    • Нравится 3
    Sabiern

    Опубликовано

    25.11.2015 15:43:51, Воин1 сказал(-а):
    Его действия были известны матери ночи и просто забавляли ее.

    Ага, вот только при этом потерянно было 1 убежище и часть руководства. 

    Potatoider

    Опубликовано

    25.11.2015 16:11:46, Samburn сказал(-а):

    Ага, вот только при этом потерянно было 1 убежище и часть руководства. 

     

    Зато теперь есть личный некрофил слышащий.

     

    Оставь эту аву. Норм

    Sabiern

    Опубликовано

    25.11.2015 16:14:37, Dimonoider сказал(-а):
    Зато теперь есть личный некрофил слышащий.

    А вообще , я думаю Феникс имел ввиду чертов фан-сервис.

     

     

    Та что сейчас ? D:

    Potatoider

    Опубликовано

    25.11.2015 16:16:27, Samburn сказал(-а):

    А вообще , я думаю Феникс имел ввиду чертов фан-сервис.

     

    Ндык. все в 6 лет хотят быть супирнинзейубицей! Этот фан-сервис?)

     

    Ну а че, норм жи. Рисуночегъ. Стильно, модно, молодежно.

    Sabiern

    Опубликовано

    25.11.2015 16:20:07, Dimonoider сказал(-а):
    Этот фан-сервис?)

    Да. + тысячи лосасинов ТБ это как-то.........тупо, не?

    Andral

    Опубликовано

    Еще бы трансфигурацию предметов добавили, как в АА или Диабло.