Перейти к содержанию
  • The Witcher 3: 5 новых скриншотов


    w2.jpg

    w5.jpg

    w1.jpg

    w3.jpg

    w4.jpg

    Релиз игры состоится в 2014 году на PC, а так же на консолях нового поколения, Xbox One и PlayStation 4.
    • Нравится 5

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Fa11eN

    Опубликовано

    Уже не могу дождатся этого шедевра! Щитаю эту серию одной из лучшых игр.

    • Нравится 2
    646R

    Опубликовано

    Все мучают и мучают нас скриншотами, лучше бы рассказали о том что будет в игре :whistling:

    • Нравится 2
    gkalian

    Опубликовано

    Ведьмак, драконы, Трисс. Что вам еще хочется знать-то?

    Tramp

    Опубликовано

    Геральт на четвертом скрине откровенно напугал своей фигурой... Может одежда слишком облегающая, может моделька криво сделана, может ракурс не удачный... :shok:

     

    Лучше бы они его как ни будь вот так одели...

     

    1195207753-tapeta.jpg.jpeg

    • Нравится 1
    Rick19

    Опубликовано

    646R

    Зайди на сайт Каэр Морхена. Тебе будет интересно.

    Кстати, эти скриншоты  еще до ЕЗ появились :)

    Магистр.

    Опубликовано

    Надеюсь ляхи не подведут...

    TSCH

    Опубликовано

    28.06.2013 11:12:41, GKalian сказал(-а):

    Ведьмак, драконы, Трисс. Что вам еще хочется знать-то?

    Хочется что бы не было Трисс , а была Йенночка ; хочется чтобы была Цири 

    ещё хочется что бы разрабы были получше знакомы с лор'ом .

     

    28.06.2013 11:16:14, Tramp сказал(-а):

    Геральт на четвертом скрине откровенно напугал своей фигурой... Может одежда слишком облегающая, может моделька криво сделана, может ракурс не удачный... :shok:

     

    Лучше бы они его как ни будь вот так одели...

    На сайте уже выкладывались арты одежды : http://tesall.ru/topic/9141-общеигровое-обсуждение/?p=315053

    • Нравится 1
    gkalian

    Опубликовано

    28.06.2013 11:48:16, TSCH сказал(-а):

    Хочется что бы не было Трисс , а была Йенночка ; хочется чтобы была Цири 
    ещё хочется что бы разрабы были получше знакомы с лор'ом .

    Зануда. Хотя про Йенн я соглашусь. 

    • Нравится 1
    TSCH

    Опубликовано

    28.06.2013 11:50:22, GKalian сказал(-а):

    Зануда. Хотя про Йенн я соглашусь. 

    :blum: .

    И да , они ещё обещали Плотву !

    Morra

    Опубликовано

    28.06.2013 11:16:14, Tramp сказал(-а):

    Геральт на четвертом скрине откровенно напугал своей фигурой... Может одежда слишком облегающая, может моделька криво сделана, может ракурс не удачный... :shok:

    Были еще ж скирины да и в видео видно... мне сразу глаза натерло это... кривая ужасная моделька, но слова в начале трейлера как бы намекают... так что допилят еще, уверен, что модель не финальная.. 

    death_98

    Опубликовано

    28.06.2013 10:50:55, Fa11eN сказал(-а):

    Уже не иогу дождатся этого шедевра! Щитаю эту серию одной из лучшых игр.

    grammar_natsi.gif

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Где то это всё я уже видел 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

    Магистр.

    Опубликовано

    28.06.2013 12:50:05, ZEY сказал(-а):

    Где то это всё я уже видел 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

    :good:  :good: 

    Rick19

    Опубликовано

    И да , они ещё обещали Плотву !

     

    Они обещали целый табун плотвы :) + Старый дядька Черномор Весемир

    mrprickol

    Опубликовано

    28.06.2013 11:53:05, TSCH сказал(-а):

    :blum: .

    И да , они ещё обещали Плотву !

    плотвой Геральт называл всех лошадей, так что ничего нового!!!

    TSCH

    Опубликовано

    Спасибо Кэп .

    Siegrun

    Опубликовано

    откровенно напугал своей фигурой

     

    Как из Готики сперли))) там я всегда любовалась тылом ГГ)))

    • Нравится 1
    Gv1n

    Опубликовано

    Вторую часть тоже пиарили красивыми скринами и шикарными роликами а получилась такая белиберда что я и половины наверное не осилил, сложилось впечатление что её вообще не те люди делали, атмосфера совершенно не та. Так что пока не буду строить иллюзий. 

    PS: первая часть одна из моих любимых игр которую я прошел наверно раз 10 и перепрохожу минимум раз в год.

    • Нравится 4
    TSCH

    Опубликовано

    Угу , мне вторая тоже не покатила почему - то .

    LordBeleth

    Опубликовано

    Посмотрим как они свой элемент песочницы проработают. 

    fIXERS

    Опубликовано

    28.06.2013 17:19:56, Gv1n сказал(-а):

    Вторую часть тоже пиарили красивыми скринами и шикарными роликами а получилась такая белиберда что я и половины наверное не осилил, сложилось впечатление что её вообще не те люди делали, атмосфера совершенно не та. Так что пока не буду строить иллюзий. 

    PS: первая часть одна из моих любимых игр которую я прошел наверно раз 10 и перепрохожу минимум раз в год.

    Согласен. И действительно атмосфера подверглась какой-то мутации, не знаю, в лучшую или в худшую сторону, но мне нравилась она в первой части (ну всем в смысле), и я не понял зачем нужно было так её коверкать. То что игра - шедевр, как писалось выше, ещё стоит проверить, мне вот по скринам ни видно не геймплея, ни  боевой системы (пускай уж лучше будет похожа на первую часть в этом, так как во второй с этим ужас творился). Но главным всё таки остаётся сюжет в ведьмаке и свобода выбора и соответствующих последствий, только поэтому иногда и хочется перепроходить обе части серии, не говоря об интересной вселенной и истории. И надеюсь эта сюжетная составляющая будет ещё лучше развита и в третьей части.

    646R

    Опубликовано

    В первой части в написании сюжета участвовал Анжея Сапковский (автор книг про ведьмака), во второй обошлись без него - кучкой писателей, в третей он будет немного помогать уже целой команде писателей :lol

     

    p.s. 

    QuAnt

    Опубликовано

    поддерживаю, вторую часть закрыл с концами после 20 минут игры. геймплей не порадовал вообще, да и как уже сказали, атмосфера не та и со внешностью смирился только после трейлера 3 части)

    а по поводу цири видел много записей что она будет в этом продолжении. не знаю верить или нет, посмотрим) 

    TSCH

    Опубликовано


    по поводу цири видел много записей что она будет в этом продолжении. не знаю верить или нет, посмотрим)

     

    51f14dc361558a88fbb331aba16f7247.jpg.jpeg

    • Нравится 2
    Tramp

    Опубликовано

    28.06.2013 16:47:01, mrprickol сказал(-а):

    плотвой Геральт называл всех лошадей, так что ничего нового!!!

    Как это ничего нового? В первых двух частях игры ни одной не было!