Перейти к содержанию
  • Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks


    Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года. Он выйдет на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения.
    Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года.

    Действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента БиДжея Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.
    Ему придется штурмовать нацистские крепости и уничтожать врага при помощи некоего супероружия, подробности о котором пока не раскрываются.
    Разработку игры ведет студия MachineGames, образованная выходцами из компании Starbreeze, которые ранее работали над Darkness и The Chronicles of Riddick. Игра считается перезапуском оригинальной серии.

    Это уже второй проект издательства Bethesda Softworks (не путайте с Bethesda Game Studios, командой Тодда Говарда), напомним, что первым проектом был Evil Within от компании Tango Gameworks.
    • Нравится 5

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Blood_Danmer

    Опубликовано

    Истинные патриоты разучились отличать сферу развлечений от других более серьезных сфер? Кидают все в один казан, хорошенько перемешивают и получается отличный заговор против России, отлично) А тем, кто не верит, что это заговор грозно машут кулачками, как умалишенная КНДР. С тем же исходом.

     

    А по поводу игры хочу сказать, что жутко ждал от этих изображений Fallout 4, а получили очередной шутер, хорошо еще, что не от BGS :) А сейчас я возвращусь в F3, там остались недобитые комми)

    • Нравится 3
    Niobiy

    Опубликовано

    07.05.2013 15:04:19, Siegrun сказал(-а):

    Это они думают, что нас опустили)) :lol  это как получив ремня от папы, на стеночке во дворе писать - папа дурак!

     

    Обама спрашивает у гадалки:

    - Что будет через 10 лет?

    - Война с Россией.

    - Да? А поточнее что-то можешь? Сколько будет стоить гамбургер в Нью-Йорке через 20 лет?

    - 15 рублей.

     

    Лан))) пусть игрушки делают, нас этим не удивишь))) сделают опять вафленштайн вместо нормальной стрелялки. У батлфилда бы поучились. И миссии за три стороны чтобы.

    То есть получается разработчики опустили и граждан США у которых родственники погибли во время войны и вообще все страны выступившие против нацизма?



    07.05.2013 15:40:16, Blood_Danmer сказал(-а):

    Истинные патриоты разучились отличать сферу развлечений от других более серьезных сфер? Кидают все в один казан, хорошенько перемешивают и получается отличный заговор против России, отлично) А тем, кто не верит, что это заговор грозно машут кулачками, как умалишенная КНДР, с тем же исходом.

     

    А по поводу игры хочу сказать, что жутко ждал от этих изображений Fallout 4, а получили очередной шутер, хорошо еще, что не от BGS :)

    Полностью согласен

    • Нравится 1
    Jaddman

    Опубликовано

    Наверное это и есть то самое их обещание, чаще светиться в 2013-м. Ну здорово конечно, что выходит много тайтлов, но всё таки уже хотелось бы анонс от BGS.

    Siegrun

    Опубликовано

    То есть получается разработчики опустили и граждан США

     

    Получается)) им пофигу)) они же победили на самом деле, а мы им немножко помогли, слыхали?))

    • Нравится 2
    Slippin

    Опубликовано

    07.05.2013 13:52:47, Арсинис сказал(-а):

    Я бы лучше поиграл за нацистов, чем за очередного подпиндосного героя.

    Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

    • Нравится 1
    Niobiy

    Опубликовано

    Слыхал, но тем не менее в войне они участвовали и потеряли около четырёхсот тысяч человек.

    444SnAiPeR444

    Опубликовано

    07.05.2013 15:47:16, Siegrun сказал(-а):

    Получается)) им пофигу)) они же победили на самом деле, а мы им немножко помогли, слыхали?))

    Это да слышал...
     

    646R

    Опубликовано

    Черт) Я теперь как вижу новость у вас про новую игру от беседки сразу мотаю вниз не читая и смотрю тот ли это нинзя утер проект или не он, а потом уже смотрю саму новость)

    444SnAiPeR444

    Опубликовано

    07.05.2013 15:56:05, Niobiy сказал(-а):

    Слыхал, но тем не менее в войне они участвовали и потеряли около четырёхсот тысяч человек.

    но не 27 миллионов человек

    Арсинис

    Опубликовано

    07.05.2013 15:53:05, Slippin сказал(-а):

    Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

    Ветераны в этой игре убиты американскими сценаристами. Так что поаккуратнее выражайся.

    Siegrun

    Опубликовано

    >>>Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

    Читать научись, прежде чем в лужу пукать))) :lol  при чем тут наши ветераны?

    Арсинис

    Опубликовано

    07.05.2013 16:02:30, Siegrun сказал(-а):

    Читать научись, прежде чем в лужу пукать))) :lol  при чем тут наши ветераны?

    Может он пиндос и переживает за пиндоских ветеранов. Правда, они 9 мая не празднуют.

    Niobiy

    Опубликовано

    444SnAiPeR444 хочешь сказать что недостаточно?

    Gorlukul

    Опубликовано

    07.05.2013 16:04:24, Арсинис сказал(-а):

     Правда, они 9 мая не празднуют.

    8 декабря наверняка празднуют... И, может быть, 5 марта... Но это я так, в пузырь лезу.

     

    По теме: будем посмотреть, что за овощ, может быть, и поиграю. Хотя сольный штурм крепостей и неизвестная суперкрутая вундервафля как-то настораживают.

    Garri

    Опубликовано

    Сделали из вольфика кто знает что, но кто знает что у них получиться, но вот завязка...60-е, гестаповцы, супероружие, как то это уже черезчур и Блажкович уже староват, прям Макс Пейн в 3-ей части, в общем увидим)

    и на счет спора на пустом месте, ребята, это уже как то глупо)

    Narnia

    Опубликовано

    Помнится,где-то слышал,что новую игру от бесезды начали создавать еще задолго до закрытия ская,и работали над ним не бгс,а какая-то другая студия,но игра оказалась настолько амбициозной,что пришлось свернуть скай и кинуть им на помощь бгс,т.е. Новую игру от бгс создают не только бгс,но и изначально она создавалась еще и другой/другими студиями.
    Да и заявления бесезды,что это будет самый крупный и лучший проект за все время как бы обнадеживают,так что все еще впереди.

    А насчет самого wolfenstein,не понимаю,с чего вдруг разработчики кого-то опустили,ведь действие игры происходит в АЛЬТЕРНАТИВНОМ мире,т.е. проиграли фрицам не наши дедушки и бабушки,а другие люди,якобы живущие в том мире.
    Да и после стольких игр,где русские выставляются врагами всего живого,пора уже смириться,что это всего лишь игры и не рыдать по этому поводу.
    • Нравится 1
    Orin

    Опубликовано

    07.05.2013 15:53:05, Slippin сказал(-а):

    Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

    Ленточек побольше нацепить не забудь, патриот.

    Niobiy

    Опубликовано

    07.05.2013 16:15:21, Gorlukul сказал(-а):

    8 декабря наверняка празднуют... И, может быть, 5 марта... Но это я так, в пузырь лезу.

     

    По теме: будем посмотреть, что за овощ, может быть, и поиграю. Хотя сольный штурм крепостей и неизвестная суперкрутая вундервафля как-то настораживают.

    7 декабря если ты про Перл-Харбор, а День Победы если и празднуют то наверное 8 мая.

    v1t3r

    Опубликовано

    О_о, ID отдало разработку Вольфенштейна левой студии? Хотя да, там теперь всем заправляет Беседка((( 

    Orin

    Опубликовано

    Вообще рано хоронить игр до выхода. Не понимаю, как люди могут оценивать проект, когда даже демки в глаза не видели.

    Gorlukul

    Опубликовано

    07.05.2013 16:24:19, Niobiy сказал(-а):

    7 декабря если ты про Перл-Харбор

    Американцам праздновать Перл-Харбор - всё равно, что французам день битвы при Росбахе.

    • Нравится 2
    Kurasagi

    Опубликовано

    :facepalm Полный а не игра. Честное слово даже сказать нечего.

    Niobiy

    Опубликовано

    07.05.2013 16:33:55, Gorlukul сказал(-а):

    Американцам праздновать Перл-Харбор - всё равно, что французам день битвы при Росбахе.

    Ну это скорее день памяти погибшим.

    RedPalladin

    Опубликовано

       Был сделан опрос на улицах некоторых американских городов одним из ру блогеров. 90% американцев были уверены, что вторую мировую выиграли только благодаря Америке. Они находились в огромном ступоре, когда тот самый блогер констатировал им, что 80% процентов фашистских войск были повержены именно на восточном фронте благодаря только СССР, а остальные 20%- союзниками (тоже цифра, согласитесь)). Они даже не предполагали (и не знали), что СССР вообще участвовала во Второй мировой (это те самые 90% американцев). Ну не могут они , правительство США, с их политикой и амбициозным мировоззрением допустить до своей общественности даже такой правды. А общественность не хочет (и им не дают) знать ту правду, потому что они убеждены, что спасать мир могут - только они. Это у правительства такая политика. И общественность счастлива так думать. Они даже убеждены, что одного Брюса Виллиса хватило бы, что бы покончить с фашизмом. Это правильная политика. По этому каждый жирножопый пиндос с невытертым кетчупом вокруг рта чувствует себя супер человеком по сравнению со всем МИРОМ. имхо))

     

    ЗЫ. А теперь по сабжу))) не люблю шутеры, но проект опробую. 

    ЗЫЫ Следующую ролевую игру от Беседки ждать не скоро). имхо. А жаль

    • Нравится 2
    Gorlukul

    Опубликовано

    ЗЫЫ Следующую ролевую игру от Беседки ждать не скоро). имхо. А жаль

    А надо, чтобы Беседка клепала эрпоге по штуке в год?