На севере все зомбаки во свежемороженные нечто превратяться.
на холоде их можно облить водичкой и он в глубы льда превратяться и разбить ее.ну или вообще приморозить к чему- нибудь.
Я к нему за три прохождения привыкла и мне стало его не хватать. Китайская фигня, которую нам выдал Приззи намного хуже, я все время боялась, что под весом Шепарда он развалится.
А МАКО прост и надежен, думаю его русские делали.
Что- то сложное хочешь сделать. У людей и так после работы мозги кипят. Хотя может выгореть.
Я человек ленивый мне лишь бы, по две страницы текста не писать.