Перейти к содержанию

Кайра

Пользователь
  • Постов

    104 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Кайра

  1. На севере все зомбаки во свежемороженные  нечто превратяться.   на холоде их можно облить водичкой и он в глубы льда превратяться и разбить ее.ну или вообще приморозить к чему- нибудь.
  2. У меня нет такой ненависти к Фелредену. Жаль, что нам Гварен не показали - люблю Уэлс.
  3. Ты же мне объснишь как создать персонажа?
  4. Я к тебе пойду.
  5. Горыныч, ты земляк у тебя преимущество.
  6. За кем занимать?
  7. Купила новый дививан в зал. Выбросила столько старья из старого.
    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Кайра

      Кайра

      он настолько плох, что такое людям предлагать стыдно
    3. TSCH

      TSCH

      Итальянцы на НГ выбрасывают старую мебель в окно ! ))
    4. Кайра

      Кайра

      а вот вещи из дивана раздала.
  8. Азиаты.Мы европейцы индивидуалисты.
  9. Я к нему за три прохождения привыкла и мне  стало  его не хватать.  Китайская фигня, которую нам выдал Приззи намного хуже, я все время боялась, что под весом Шепарда  он развалится. А МАКО  прост и надежен, думаю его русские делали.
  10. Герою можно придумать биографию в трех- четырех строчках? Я вот не сильна в описательной части.
  11. Я согласна с тобой  рахитичные тельца. Если я была эльфом, то вытворила с Лейдлоу непотребные вещи.
  12. Босмеры и человечину не прочь отведать. Нет будет как в дао, там они тоже субтильные.
  13. Сити- элфы люди. Зевран видет себя как человек. Фенрис в отрытую презирают далишей и сити- эльфов.
  14. Они именно с человечскими тараканами.
  15. Даже у Толкиена, а он проработчик рас эльфы ведут себя совсем как люди. Почитай Силльмарион тот же и упрекать в дестрое  только расу людей не разумно.
  16. Что- то сложное хочешь сделать. У людей и так после работы мозги кипят. Хотя может выгореть. Я человек ленивый мне лишь бы, по две страницы текста не писать.
  17. А почему не сделать, заброшенную   космическую станцию? Без всяких зомби, а там надо будет в условии ограниченных ресурсов  выжить и отбить нападение.
  18. А мне понравился мШепард. Озвучка очень хорошая. Шепарды все добряки  и только чуть ренегаты.
  19. Ширр, может не надо зоби они в кино, в играх да где только их нет.
  20. А мне нравиттся Изя, что- то в ней есть.
  21. Кайра

    Авелин невеста

    Поправьте Авелин
×
×
  • Создать...