Перейти к содержанию

Кайра

Пользователь
  • Постов

    104 336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Кайра

  1. У меня пять прохождений, но у меня прям мания собрать весь лут. Жаль, что ковры и вазы нельзя использовать. Может в даи можно будет крепость украшать.
  2. Захотелось пройти Bards'Tale.
    1. Показать предыдущие комментарии  17 ещё
    2. Д.К.

      Д.К.

      Последний уровень - башня Даунби - это вообще ад. Такого стеба над diablo-like играми я не видел никогда. XD
      Хотя я не играл в Смертошлепа (DeathSpank) - если верить рецензиям, то там юмор тоже ничего.
      Кто знаком, кто подскажет? =3
    3. Imort

      Imort

      В Неверьвхудо поиграй лучше.
    4. Д.К.

      Д.К.

      Плюсую Иморту и заодно заклинаю вас короной Туборга:
      во-первых - юзайте перевод Дядюшки Рисёча (Фаргус - зло!), а во-вторых - сохраняйтесь почаще!
      Я вот несколько дней назад сел играть и проиграл запоем два-три часа, а потом... потом я прыгнул в дыру, рядом с которой стоял указатель: "Не прыгать!"
      И все - The End, типа. =[
  3. проще осбрать комп
  4. У меня только одна склянка выпала из глубинных охотников.   Я это помню. Хорошая игрушка была.
  5. Может у тебя мод стоит на лириум? А вообще странно, когда из зверей оружия и зелья выпадают.
  6. Я жду перевода от толмачей.
  7. Второй эпизод Wolf Among Us,. Перепутала сезоны и эпизоды.
  8. После нг обещали  второй сезон.
  9. Если они выполнят хоть половину, того, что пообещали.  Я буду очень рада.
  10. столько знакомых ников с брк.
    1. Показать предыдущие комментарии  80 ещё
    2. Verina

      Verina

      Приятного качания, Кнайти :)
    3. TSCH

      TSCH

      Ааа Биовары , так бы и сказали сразу ))
    4. Verina

      Verina

      Они самые))
×
×
  • Создать...