-
Постов
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент lemegeton
-
The Witcher 3: Wild Hunt — Ну очень эпичный трейлер
lemegeton прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееСочувствую тебе. -
The Witcher 3: Wild Hunt — Ну очень эпичный трейлер
lemegeton прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееЭто для тебя. У меня уже сверх 500 часов наиграно, Новая игра+, Hearts of Stone, исследование мира, ачивки на 100% :) -
Тех, кто не работает :)
-
Был им :) В World Of Warcraft нет доната, но есть ежемесячная подписка.
-
Я играл в World of Warcraft. 7 лет. Я бы играл и дальше, если бы у меня было больше времени. Эту игру есть за что любить. Я не фанат ПвП, но и этот аспект игры мне нравился, нравился настолько что я брал глада в WoTLK (кто играл тот поймет). Я коллекционер, я получал ачивки и читал каждый квест, рыбачил, собирал питомцев, редких маунтов, легендарки типо клинков Аззинота. Муха - это ты и такие как ты. Охреневшие щеглы, считающие свое мнение выше других. Реиграбельности у него нет в ММО. Мне всегда было по кайфу качать твинков, я хотел все классы максимальных уровней и вкачал их, и мне было интересно, т.к. все эти классы абсолютно разные. В этой игре нет доната, в ней решают только руки и твой уровень интеллекта. Решает умение общаться и желание/нежелание дружить. Поэтому лети и занимайся тем, чем занимаются мухи, не порть людям настроение. А TESO спорный проэкт, я не осилил, не зацепило.
-
-
Лучшая часть, ИМХО. Именно по причине отсутствия этого самого "ИМХО" в первом сообщении этого умника и началось моё легкое агро. Еще неприятнее мне стало за то, что человек создававший новость, исходя из логики вещей, тоже не равнодушен к серии. Когда тебе что-либо не нравится, будь добр обосновать своё мнение, а не кидаться словами, которые и на слова то не похожи. Лично я своё обосновал, за себя я спокоен.
-
Мне.
-
Я не обвиняю, я констатирую факт. "Вещ", "отсутсвия", а что уж говорить про знаки препинания. Дело здесь не в клавиатуре... "Славяно-российский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейские: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий." - как писал Державин. Как можно уважать себя, если ты не уважаешь свой язык? Ну да ладно, это все "личности". Я попрошу прощения, наверное я не прав :hi:
-
Что же Вы напали то так? Мне все нравится и все меня устраивает. И все у меня пойдет, а может быть и полетит. Текстурки (если скрины с ПК) - вылечим. Все лучше, чем она бы вообще не вышла? Верно?
-
"ПаритЬся - что делать." Ни о чем не говорит? Ну да ладно, я лишь надеюсь что тебя когда нибудь сожрут за то, что школу прогуливал. Понимаешь, когда ты проходишь игры на легком уровне - это не значит что они "занудсТво убогое было(((", просто есть люди, которые любят серию за то, что ее можно пройти без сохранений и нововведений, которые недоступны на последнем уровне сложности, отточив каждый шаг. Ведь проходя интересные игры таким образом ты учишься, совершенствуешься. Сходи с школу - поймешь о чем я говорю. P.S. Касаемо игры, жду.
-
The Witcher 3: Wild Hunt — Незабываемая ночь
lemegeton прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееКогда ж Вы зарабатывать начнете, чудовища. Ведьмака на Вас нет... -
The Witcher 3: Wild Hunt — Три по пять минут геймплея
lemegeton прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееКогда тебя сожгут? -
-
Эта "игра" не достойна целой новости на главной странице моего любимого сайта :bad: Но в любом случае, спасибо за труды MI©
-
Поиграл несколько часов в Unity и захотелось написать. Тормозов о которых все говорят замечено не было, выкрутил все на максимум, с оптимизацией все в порядке. Движок возможно и новый, но он не лучше старого, а в некоторых местах даже хуже. С анимацией иногда творится что-то непонятное и это очень вымораживает. О свободе управления, которой так хвастали Ubisoft можно забыть, управление очень корявое и порой бесит, когда хочешь прыгнуть в окно, а Арно упирается в стену, начинает по ней бежать и бьется головой о потолок (даром таким моментам не добавили анимацию, это бы согревало душу). Боевка не понравилась совсем, пока что Black Flag по всем параметрам лучше. Насчет графической составляющей. Очень красивый антураж в зданиях, с этим не поспоришь. Но не понятно мне, вроде бы и текстуры на ультрамегасупермаксимум и HDAO там всякие и сглаживание TXAA и тени на ультра (ультра качеству теней даже присвоили название, которое я не могу вспомнить), а графика почему то выглядит в общем плане как с коробки, причем коробки не нового поколения, а какой нибудь XBOX360. Да, есть псевдо-физика волос, да есть Physx одежды, кстати весьма неплохой, но общая картинка даже в Revelations выглядела куда приятнее глазу. И господи, почему они никак не могут добавить физику воды, вода по прежнему как пол, по которому можно плавать и смотреть на текстуры чего-то, похожего на брызги. В чем смысл переходить на новый движок, если он, простите за выражение, гавно. Сюжет, ну да - интересно, главный герой - ну да, неплох. Но все это уже было, все это предсказуемо и спасает лишь качественная(!) и греющая слух русская озвучка. И вот сидишь, смотришь на все это и нажимаешь ALT+F4. Я понимаю что играл в пиратку, но в лицензии не думаю что будет много изменений. Общим счетом - второе разочарование от Ubisoft (первым был Watch Dogs). Может быть пока судить рано, стоит поиграть дальше и я, может быть, даже поиграю, но не затянуло. А насчет огромной толпы на улицах - эта толпа ничем не отличается от зомби, путается под ногами и мешает пройти.
-
Будет он, выйдет. Отношение Ubisoft к России всегда было хорошим и игры они всегда локализуют на Великий и могучий, за что им спасибо. Причем хорошо локализуют. Правда то, что Арно будет озвучивать Ермольник не совсем хорошо. Не буду кривить душой, не люблю я его. Раньше он был хорош, но это было раньше.
-
Кридов мало не бывает. Лишь бы не испортили. Пока что все части устраивают. Black Flag особенно, купил лицуху, прошел от начала до конца со всеми пасхалками и изучением вообще всей игры (не Skyrim все же, и не обливион, не такой игра вышла жирной как обещали, но в любом случае вышла она пожирнее остальных частей), при том что часто работаю и играть не всегда есть время даже в выходные. Unity будет поменьше, но нам обещают Gameplay, Nextgen и т.п. Хоть я больше чем уверен что мы не получим всего, что нам обещают Ubisoft, но мне лично и половины будет достаточно. А остальные части, побочные и т.п. пусть выходят, мне не мешают, почему мешают Вам?)
-
"Путник устремился в даль, оставляя на траве следы крови. Его глаза были полны злости и мудрости, вещей несовместимых, но имеющих место в его душе."
-
Прошло 2 года. Ну что ребят? Нет модов на Skyrim? :crazy: :crazy: :crazy:
-
- 131 комментарий
-
- дом для игрока
- замок
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
лол markus60 ни фига нового за все свои 12 лет не создала. Ни в плане геймплея ни тем более в техническом аспПекте. ИИ markus60 как был на уровне табуретки, так и остался. А пока остальные действительно что-то новое создают markus60 идет по накатаной дорожке - очередное убогое кривое позорище. :crazy:
-
Не встречали хорошей озвучки? DA Origins, Ведьмак две части, Fahrenheit, Max Payne 2. Я могу перечислить кучу игр. Что уж говорить про WoW. Вы просто переиграли в Скайрим, убого озвученный.
-
- 262 комментария
-
- 13
-
-
- компаньоны
- mass effect
- (и ещё 5 )
-
"Игроки не смогут достигнуть мастерства в умениях или иметь в собственности дом" В помойку эту срань... жду Archeage, играю в Skyrim ;)