-
Постов
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Zelemhan77
-
Привет народ! Буквально вчера столкнулся с некоторой неожиданностью и довольно странной, так как такой баг вообще за все время, что играю в игру с 13 года. Суть в том, что внезапно, словно по волшебству из игры просто пропали все дети. Теперь их просто нет! Для примера еще до убийства Грелод, зайдя в приют, видно, что эта бабка говорит просто с пустым местом и пустое место ей не отвечает. То есть дети не просто в инвиз ушли, а еще и звуки их пропали. Консоль не помогает, после всех команд вызовов ничего не происходит. Ради интереса пробежал по всем возможным местам скопления детей и никого не нашел вообще. В чем может быть дело?
-
-
-
Народ! Что-то не возьму в голову как Сессиль усыновить. Просторы нета утверждают, что это возможно, но что-то не выходит каменный цветок у Данилы мастера, как ни старался, а все пустое. Может кто подкинет идейку?
-
Для игровых НПС оказалось не особо критично, так как через UFO выбираю "на тебе нет одежды" и он (она) одевается. А вот с остальными котами, типа торговцами приходится вводить код на дружбу через консоль, иначе нет этого диалога и то не все переодеваются. Хз почему так, но при отключении "O'mage replacer" становится лучше, но всему виной был "TCoW Improvement". С ним все неписи изначально у меня на "Первые уроки" голышом приходят.
-
Всем доброго времени суток! Уже месяца полтоа гоняю скай, несколько раз приходилось переустанавливать из-за багов и прочего, но болше всего напрягает то, что примерно во время начала коллегии Винтерхолда половина нпс (в частности все коты) почему-то становятся голыми. Из модов всего один реплейсер на одежку магов и все. Дреморыш тоже в тазобедренной повязке гоняет) Где можно найти зарытую собаку? Просто в четвертый раз уже такая хрень твориться.
-
-
Я не особый знаток "железных премудростей", но решил подобный вопрос довольно не ожиданно для себя. Около месяца назад переустанавливал систему и по недосмотру поставил режим IDE вместо AHCI, который использовал последние 4-е года. Так после этого все пошло как надо). Для примера в бенчмарке "Valley" показатель вырос почти на тысячу - с 1400 до 2320. Люблю красивую картинку, так что модов вкидываю кучу и сейчас довольно неплохо все идет: от 35 до 120 фпс, в среднем примерно 45-55...