hardwinner
Пользователь-
Постов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент hardwinner
-
Броня охотницы на демонов от Jojjo [CBBE] [UNP]
hardwinner прокомментировал
Арсинис файл в Броня под CBBE, DG, LB, UNP -
-
- 21 комментарий
-
- оружие
- двуручный меч
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
-
Коллекция брони ТЕРЫ для Скайрима
hardwinner прокомментировал
Арсинис файл в Броня под CBBE, DG, LB, UNP -
-
-
LoveElves, все плагины, которые тут выкладываются , делаются с расчетом на официальую стим версию. как уже выше сказал Асрсинис, с патчами меняется не только цифра , которая показывается в лаунчере, но и содержимое самой игры. Попробуйте пропатчить игру до версии 1.8 и выше, может быть, тогда получится. Но в идеале купите игру в стиме, она стоит свои 600 р.
-
-
-
-
-
-
-
-
hardwinner тебя уж точно не спрашивали я сюда пришол не арфографией и правописанием заниматься а суть донести тем более сказано было не тебе так что прошу не лезть в чужой разговор (надеюсь я ясно выразился). Niro - 2012-07-17 14:17:51 не ясно ^^ я говорю и пишу на русском языке, а это что-то новенькое ^^
-
Siegrun Выростеш ? ты вообще знаеш каков мой возраст ? (нет) тогда попрашу (без комментариев по этому поводу) я тебя не учю тебя жизнь научит! (я всего лиш высказал своё мнение) На счёт уважения кого я щитаю нужным и кто меня щитает нужным уважать тот меня уважает а в свою очередь я отвечаю взаимностью (как хочеш чтоб относились к тебе так и ты относись к другим) а от твоего уважения извини пожалуйсто мне не горячё не холодно.Выростеш поимёш (комплементом на комплемент). Niro - 2012-07-17 13:12:49 не больше 14 лет. ошибки тянут класс на 4й. Люди и так деляться с вами тем, что для себя делают, не вам критиковать то , что они выкладывают. Не нравиться - проходи мимо.
-
-
-