Nikita9825
Пользователь-
Постов
1 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Nikita9825
-
Подскажите пожалуйсиа по проблеме! Установил 2 мода на скайрим - боевые стойки и оружие за спиной. Проблема в том, что анимация сделана для оружия на поясе. Хотел убрать, но оба мода изменили пару сотен файлов в папке meshes, к тому же 3 файла пришлось заменить... что можно сделать, чтобы восстановить стандартное положение оружия? Может установить поверх мод, возвращающий оружие на пояс? А то удалять все эти файлы будет очень долго, да и 3 штуки потеряны
-
[quote name="Feroy" timestamp="1408739899"]ребят помогите! как убить кощея?[/quote] У меня это всё очень хитро получилось. Когда найдешь яйцо, иди к кощею. Когда почти завалишь его, и он упадет на колени, схавай яйцо и активируй жаровню. Тебе скажут, что нет нужнрго ингридиента, но кощей станет смертным. Квест при этом зависнет на стадии поиска яйца, но завершится после прочтения дневника с тела кощея
-
- 1 003 комментария
-
И ещё один вопрос, если выбрать сторону любого клана, лояльного владчице, то цимисхи и отступники становятся врагами? В квесте "отступники" был раздел "присоединиться к отступникам", однако они были изначально врагами. Также в ридми есть квесты григора колдуна, одна тот также был враждебен, пришлось его упокоить. А то я собрал все атрефакты, кроме "нечестивого арбалета", а теперь боюсь , что утратил возможность получить его