-
Постов
674 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Istomin1986
-
Grand Theft Auto V — Дата релиза на новых платформах объявлена
Istomin1986 прокомментировалЭнди-с-Лицом новость в ПрочееВ прошлом году эта игра сразу на торрентах появилась, как только вышла. Я специально смотрел. Товарищи пираты не дремлют. И новые консоли- всего лишь вопрос времени. Ну а мы- пользователи ПК- подождём. Может, когда-нибудь, выйдет игра, глядя на которую мы дружно скажем ДОЖДАЛИСЬ!!! А то в последнее время только "нет смысла ждать" срывается. -
-
Перемещение статических объектов
Istomin1986 прокомментировал Scarlet Queen файл в Атмосфера и окружение -
Перемещение статических объектов
Istomin1986 прокомментировал Scarlet Queen файл в Атмосфера и окружение -
Перемещение статических объектов
Istomin1986 прокомментировал Scarlet Queen файл в Атмосфера и окружениеИграю с Реквиемом. Ради интереса сбегал, убил грязекраба и поднял его заклинанием. Он, как и положено, сразу же полез грызть своего товарища, который обиделся на меня, что я его не отоварил. В списке загрузки мод стоит после Реквиема и всех патчей совместимости. Похоже что есть небольшая нестыковка с модом Trade and Barter. У торговцев нет в продаже предметов. В принципе это не проблема, т.к всё крафтится. Уже проверил. Конечно, если нет каких-либо уникальных вещей, которые можно только купить. Грешу на указанный выше мод, потому что у Аркадии не было в продаже цветов из мода "Комнатные цветы", пока не поменял порядок загрузки. -
- 62 комментария
-
- 1
-
-
- прочее
- размещение
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
-
- 24 комментария
-
- вампиры
- высокий шпиль
- (и ещё 5 )
-
- 24 комментария
-
- вампиры
- высокий шпиль
- (и ещё 5 )
-
[LB] Доспехи Принцессы-дракона
Istomin1986 прокомментировалKris†a™ файл в Броня под CBBE, DG, LB, UNP -
[LB] Доспехи Принцессы-дракона
Istomin1986 прокомментировалKris†a™ файл в Броня под CBBE, DG, LB, UNP -
Star Citizen — В то время, как наши корабли бороздят космические пространства
Istomin1986 прокомментировалKurasagi новость в ПрочееОдин будет сидеть в ангаре и крутить гайки, второй- драить палубу, ну а третий- летать, стрелять... развлекаться, в общем. Даже не представляю, кто из моих друзей согласится на первую и вторую роли. -