Перейти к содержанию

Istomin1986

Клуб TESALL
  • Постов

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Istomin1986

  1. В прошлом году эта игра сразу на торрентах появилась, как только вышла. Я специально смотрел. Товарищи пираты не дремлют. И новые консоли- всего лишь вопрос времени. Ну а мы- пользователи ПК- подождём. Может, когда-нибудь, выйдет игра, глядя на которую мы дружно скажем ДОЖДАЛИСЬ!!! А то в последнее время только "нет смысла ждать" срывается.
  2. Не... Я со своим Реквиемом лучше опять на 7000 ступеней пойду.
  3. Istomin1986

    Соль

    А автор сделает сборку из своих мечей?
  4. У Белетора появились в продаже некоторые вещи. Зря я на Trade and Barter грешил. Всё работает, мод отличный. Спасибо)))
  5. Поднял волка, медведя, саблезуба и даже на олене попробовал. Всё работает как надо. Бегают, воют, рычат. Только рогатый куда-то дёру дал при виде волка. Хотел на бандите попробовать, да силёнок маловато пока. Видимо, у тебя с чем-то другим конфликт.
  6. Играю с Реквиемом. Ради интереса сбегал, убил грязекраба и поднял его заклинанием. Он, как и положено, сразу же полез грызть своего товарища, который обиделся на меня, что я его не отоварил. В списке загрузки мод стоит после Реквиема и всех патчей совместимости. Похоже что есть небольшая нестыковка с модом Trade and Barter. У торговцев нет в продаже предметов. В принципе это не проблема, т.к всё крафтится. Уже проверил. Конечно, если нет каких-либо уникальных вещей, которые можно только купить. Грешу на указанный выше мод, потому что у Аркадии не было в продаже цветов из мода "Комнатные цветы", пока не поменял порядок загрузки.
  7. Повторно скачал мод. В этот раз разобрался. Всё отлично работает.
  8. Istomin1986

    Чучело

    Бляха классная.
  9. Кусочки костей сам делаешь в меню изготовления стрел, колец и прочих вещей. В МСМ меню назначь клавишу для удобства. Навыки со временем улучшаются, и времени затрачивается меньше. Ну и нож надо покруче, соответственно. Сам играю с фростфоллом и потребностями.
  10. Возможно, были изменены свойства блюд. Помню, в старой версии из хоркера добывался жир с эффектами как у жира тролля. Теперь его нет, к сожалению. Точнее сказать не могу, т.к. стоят Реквием, RND, Frostfall и прочие радости.
  11. Похоже поддержки Солтстейма так и не будет(((
  12. Спасибо. Моя девушка одевает свою эльфийку в броню исключительно Вашего производства.
  13. А если драконьи жрецы уже низвергнуты в пустоту во славу Ситиса?
  14. Один будет сидеть в ангаре и крутить гайки, второй- драить палубу, ну а третий- летать, стрелять... развлекаться, в общем. Даже не представляю, кто из моих друзей согласится на первую и вторую роли.
  15. Поставил основной файл- рецепты появились, и ветряные мельницы тоже работают. Спасибо.
  16. На ветряных мельницах получается мука, не мешок муки, а просто мука. Так и должно быть? Порядок загрузки поменял, но толку нет. Конфликтов быть не должно, всё перепроверил.
  17. Поставил с HearthFires и сверху накатил фикс.
  18. Никак не удаётся зерновую мельницу использовать как дробилку. В рецептах только мука.
  19. Было бы неплохо автору добавить несколько уже готовых домов с возможностью их размещения и изменения внутреннего убранства. Очень много времени уходит, а его, к сожалению, очень мало.
  20. А когда будет поддержка драгонборна?
×
×
  • Создать...