Korvo Attano
Пользователь-
Постов
1 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Korvo Attano
-
-
Мдее... Лично мне больше всего понравилось именно первая часть этой серии. Может, потому что я не играл особо в первую Готику(да-да, позор мне, но у меня все руки не доходят). Но вот то, что я сейчас увидел, это не возвращение к первой части, это все та же вторая Risen с некоторыми... эммм... маленькими фишечками из первой части(там добывание руды, попей водички из бочонка, ищи черт знает кого, чтобы с магических свитков перейти на кристалы) и некоторыми новыми фишками, которые как-то не особо заметны(я наконец-то умею плавать!!!!!! Это как раз то, чего мне не хватало). В общем, я жду выхода, но с небольшим разорчарованием.
-
Эта игра окончательно свела меня с катушек... Что может быть круче???
-
-
-
- 92 комментария
-
- броня
- братья бури
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
- 92 комментария
-
- броня
- братья бури
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
- 332 комментария
-
- 2
-
-
- 133 комментария
-
- 5
-
-
-
- 38 комментариев
-
- 1
-
-