-
Постов
355 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Сообщения, опубликованные Разиэль
-
-
А нельзя ли как-то подключить ТОЛЬКО верховой бой?
-
-
-
Есть какие-нибудь новости? Просто очень уж интересен мне этот проект)
-
Что с проектом?
-
Мое мнение:
-
ЦитатаЕсли проект загнется, я бы не прочь прочитать сценарий.
На всякий случай заверю, что не загнется) На данный момент у нас готово довольно много локаций и один квест. Второй квест я сейчас делаю, и стараюсь сделать его нелинейным (но ждать грандиозной нелинейности не стоит, так как изначально все планировалось абсолютно линейным, просто сейчас при непосредственном создании квеста в игре мне захотелось "похимичить"))) -
'Фонисий сказал(-а):
О мой моск, мой моск! Я хочу играть в красивые моды, читать интересные книжки! Но если загрузить свой моск такой белибирдой, то он лопнет! Извините,,,,
Фонисий, там и ненаучные книги тоже будут) Так что не беспокойся)
Кстати, твоя озвучка Нупа и Библиотекаря просто шик) А у Библиотекаря вдобавок очень похожа на оригинальную) -
ЦитатаБарьер возможно сущ. только между планами Обливиона и Нирна и самого Этериуса, но не самой пустоты Обливиона(космоса), через которую Магнус и звезды напрямую воздействуют на Нирн. К примеру, первая высадка на Секунде осуществлялась еще при Ремане 2ом, в кот. тело(в этом случае, космический корабль) напрямую проходит через пустоту к спутнику планеты, не пересекая какие-либо магические барьеры. Да и те же фрагменты Этериуса, метеор. железо и стекло, в прямом смысле, падают на Нирн через Этериус, и проходят, в таком случае 1 барьер(Этериус - пустота). Да и существуют ли тогда физические барьеры, если теоретически, это простое окно в Этериус, через кот. может пройти материальное тело без применения телепортационных систем, в обход магическим барьерам.<br style="color: rgb(68, 68, 68); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(243, 243, 243); ">А в целом, текст понравился.
Эм... я ничего не понял))) Ну и пофиг) -
Иваныч, переделай немного. А то в виде ссылки некрасиво.
-
'Ильмар' сказал(-а):
Ай-ай-ай! Как вы о ванильном Маннимарко, а если бы ЖиМа не было, что тогда?)
Ванильный Маннимарко какой-то левый.... Совершенно не интересный персонаж. А ЖиМ рулит, да) -
ЦитатаЧто касается названия, то, как уже писала Зи, мы его изменили. То есть на данный момент название "ЖиМ-2" существует чисто формально.
И какое теперь название? -
ЦитатаКак доделаем его с Разиэлем
Вай, засмущал) Да я ж только озвучку делаю) Я даже тестер никакушный - как только дошел до первого смешного диалога, сразу же кинулся делать озвучку)-
1
-
-
'Лим' сказал(-а):
Ухты!А можно к вам в команду?
-
Небольшая порция скринов и внутриигровая книга за авторством Дмитрия Иоанновича







'Чистая Мана'(фрагмент из доклада Малобара Эллайозиара на XXIII СоветеМагов Скайвотча 1Э 1689 года)
…однако проблема взаимодействия элементальных частиц в релантной среде не является основной темой моего доклада. Я бы хотел поделиться своими, без преувеличения, колоссальными открытиями в области магии. Да-да, именно магии – мои изыскания могут перевернуть всё наше представление о магическом искусстве в целом.
Итак, в течении последних 47 лет я занимался изучением Magica Llosia Toles (непереводимое староэльфийское выражение – прим. пер) или, как говорят невежи,маны. До сих пор мы представляли ману как нечто данное, нечто, что есть всегда и везде, как эфир. Наши познания о ней, по большему счёту, ограничивались только подробным изучением воздействия маны на всевозможные объекты, а также исследованиями предпосылок и последствий использования маны заклинателем, в то время как наши знания о природе этого явления в целом ограничиваются фразой «мана идёт из Этериуса». Я же решил углубиться в изучение этой доселе неизведанной области волшебства, и впервые в истории Тамриэля попытался систематизировать теорию маны, найдя ей место в аксиоме Аурбиса.
Свою работу я начал с исследований транслименальных путешествий. Как известно, транслименальные путешествия можно совершать из Мундуса в Обливион и из Обливиона в Мундус. Для открытия постоянного или долговечного транслименального портала необходим квази-кристаллический морфолит, трансформированный в многомерный артефакт (т.е. Сигильский Камень – прим пер). Это известно любому заклинателю, изучающему школу магии Колдовства. Однако доселе никто не предполагал возможности циркумпенетрации лимена между Мундусом и Этериусом илиЭтериусом и Обливионом, так как небыло зафиксировано ни одного примера существования такого портала.
Тем не менее, несмотря на явное отсутствие таких порталов, мана всё равно достигает Мундуса. Долгое время это было загадкой. Однако я сделал предположение что мане приходится преодолевать барьеры между мирами без использования многомерных морфолитов. Это единственное разумное объяснение того, как мана попадает в Мундус. Надо сказать такой способ преодоления лименов невозможен без значительной потери силы перемещаемого объекта и образования астрального осадка на нём. Иными словами, мана Мундуса и Обливиона портиться во время преодоления барьера между мирами, и является как бы «грязной», в то времякак мана Этериуса находится в «чистом» состоянии (я предполагаю что свет звёзд на небе – это ни что иное как свечение «чистой» маны Этериуса). В теории, заклинания, сотворённые из такой «чистой» маны, будут в несколько раз (а то и внесколько десятков раз!) сильнее заклинаний, созданных с помощью «грязной»маны! Если бы нам удалось открыть постоянный двойной транслименальный портал изМундуса в Этериус, через него мы могли бы получать ману в «чистом» виде, а это дало бы нам невероятный прорыв в искусстве магии!
К сожалению, на данный момент это возможно лишь в теории. Для открытия подобных порталов потребуется участие смертного, даэдра и аэдра (хотя если портал временный, открыть его может и один сильный аэдра), причём все трое должны быть очень могущественными созданиями, располагающими двумя, тремя, или даже четырьмя многомерными морфолитами, а ведь всем известно что аэдра практически никогда не идут на прямой контакт со смертными. Но несмотря на это я не теряю надежды – я верю что однажды смертным удастся создать подобный портал. -
Я нашел пожалуй лучший (по крайней мере для меня) ENB
http://skyrim.nexusmods.com/mods/16998
Ставить вместе с http://skyrim.nexusmods.com/mods/17802
В результате - шикарная картинка, при этом на моем не слишком мощном компе никакого проседания фпс не наблюдалось.
Скрины с Нексуса:
-
1
-
-
Всё-всё! Успокойся, Лим! Распаковал я уже и тебе отправил...
Писец, ну ты паникер.-
1
-
-
Интересуюсь данмерами и кимерами)
-
Фух, я все-таки смог поиграть) Ребят, если у кого-то игра моргает, просто обновите фанатский патч и все будет ок)
-
'Rinat' сказал(-а):
Попробуй поставить фикс на графон . У мнемя с фиксом шикарно идёт . Еслиб в игре была хотя бы пауза , или сохранятьса где захотел ... я бы в неё до сих пор бы шпилил .
Но хардкор есть хардкор !
Так стоит же фикс!( -
Долго пытался запустить нормально... Но не судьба.
Изображение просто СТРАШНО МОРГАЕТ! Уже все настройки перепробовал. Глаза уже болят. Так и не поиграл. Облом походу. -
Пожалуй куплю на диске, чтобы поставить на полочку)))
-
Умный, но ленивый. Высокий и худой. Нервный психопат, неудачник. Мизантроп, чувствую себя неуютно в скоплении людей. В какой-то мере параноик. Иногда довольно противоречив. Так и не определился с верой в Бога. Часто нахожусь в странном депрессивном состоянии - в принципе обычном для меня. Иногда бываю неадекватно-веселым. Тролль из меня никакой. Я очень злорадный. У меня отличный музыкальный слух и длинные музыкальные пальцы - бывший пианист, хех. Не знаю, что еще сюда написать. Ах да! Очень стеснительный и застенчивый) Учусь играть на гитаре. ГОМОФОБ! - гомиков ненавижу люто. Считаю, что все они должны умереть.
-
Во! Третий скрин мне в душу запал!) По хардкору)




Гильдия TESAll
в TESALL в The Elder Scrolls Online
Опубликовано
Я полюбасу за Эбенгардский пакт! Данмером!