Перейти к содержанию

Разиэль

Модмейкер
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Разиэль

  1. Приветствую.

    Получение записки сделать очень просто через курьера. Я очень давно это делал, кажется по этому туториалу:

    На ту записку, что лежит в сундуке нужно повесить скрипт с эвентом OnContainerChanged.

    https://www.creationkit.com/index.php?title=OnContainerChanged_-_ObjectReference

    При этом, разумеется, нужно прописать в скрипте соответствующие условия для стадии квеста, чтобы он выполнился всего один раз.

  2. Покупай Deluxe. Потому что если купишь обычное GOTY, потом накатить официальные допы (Шпиль Фросткрег, Бритва Мехрунеса и прочие - кроме Дрожащих Островов и Рыцарей Девяти) будет очень проблематично. Кроме того, они очень тупо сделали: если у тебя уже есть GOTY, купить Deluxe уже нельзя.

    Русификатор вот: http://www.gameru.net/games/t/4403.html

    Русификация делюкс допов присутствует (в архиве с русификацией текста и текстур).

    • Нравится 2
  3. Имеется активатор и объект, который по умолчанию отключен. Нужно, чтобы при активации активатора (простите за тавтологию) объект включался. Пытаюсь сделать это таким скриптом:

     

    ScriptName aa7HouseFirePlaceActivatorScript
    Ref Fire
    Begin OnActivate   
         set Fire to 010040BB
         Fire.enable
    End

     

    Результат нулевой. Кто-нибудь может подсказать, как заставить его работать?

  4. 02.12.2014 13:59:48, Verina сказал(-а):

    Не поняла... вы считаете что мужчине противно думать о волосатых руках на теле своей жГГ, а женщине обязательно приятно представлять, пардон, пару сисек, которые к ее ГГ прижимаются??  :ermm:  Вы несправедливы.

    Но ведь... сиськи же любят все?... Нет?...
    906f0aaa-2045-4c71-8e7c-dc6620f004bb.png.png

    Спойлер
    Ну это я шуткую разумеется)
    • Нравится 1
  5. Я за Bloodmoon. Ибо строительство Вороньей Скалы - это что-то. Хотя в Dragonborn конечно тоже есть удачные моменты. Например, миссия в двемерском городе понравилась. С повышением-снижением уровнем воды они отлично сделали. Ну а Апокриф... ну что Апокриф. Технологично, круто, все эти движущиеся хреновины, спецэффекты... Но как-то не показалось мне это место ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранилищем всяких знаний.

    • Нравится 1
  6. 12.06.2014 14:30:51, lasterror сказал(-а):

    При отключении плагина обла летает, проверял

    И тем не менее проблема в железе. Возможно, ваш комп элементарно не справляется с нагрузкой (так как Эльсвейр проработан гораздо лучше чем ванильный Обливион).

  7. Лол. ЛОЛ. ЛОООООЛ.

     

    А я вот не ставлю такие моды, потому что иначе стояк будет мешать играть.

     

    Есть такие моды где-то - ну и фиг с ними. Кто-то с них тащится - ну и пусть тащится, руки им отрубать что ли?

    Вообще, я отношусь к таким модам с определенной долей неприязни и пренебрежения - вместо этого лучше б что-то качественное и интересное запилили. А порнухи в инете и так навалом.

     

    Да и реплейсеры тел редко ставлю (на Скай вообще не ставлю). Потому что играю только мужиками и не имею привычки выискивать на жопе персонажа недостающих полигонов.

     

    P.S. Категорически против появления порномодов на Tesall - нефиг шлаком файловый архив засорять.

    • Нравится 2
  8. Помню, раньше Обливион вылетал постоянно, и поэтому я стал сохраняться ОЧЕНЬ часто. Привычка никуда не делась. Так что иногда количество сохранений с легкостью переваливает за тысячу.

    • Нравится 2
  9. 28.12.2013 17:42:58, Vinumanno сказал(-а):

    Cлушайте, если вам будет нужна озвучка, я могу помочь. У меня есть немного звуковых редакторов и сравнительно столько же опыта работы с ними. Но только если кто-то знает, как в игру вставлять звуки и реплики, ибо таковым я, к сожалению, никогда не занимался Х)

    Знаю, умею, практикую)

  10. 24.12.2013 13:32:20, Westmoond сказал(-а):

    А может хватит обсуждать моё мнение?У каждого своё мнение.

    Фейспалм. Дабл фейспалм. Трипл фейспалм.

    Ты зачем вообще в эту тему запостил ответ? Чтобы он тут просто был? Как бы нормальные люди склонны обсуждать разные вещи, делиться впечатлениями и мыслями. К тому же, никто ничего обидного тебе не сказал. Все по теме.

    Полностью согласен с Ильмаром.

    П.С. А мне сейчас мешает пройти Обливион приближающаяся сессия и завал в учебе. Как будет время - обязательно за него засяду. Тем более, что еще "Цитадель Безумия" до конца не прошел)

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...