-
Постов
355 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Сообщения, опубликованные Разиэль
-
-
Ни описания, ни примеров того, что готово... Глобальный мод. О чем? Что уже сделано? Что должно быть сделано? Увы, мы этого не узнаем...
Глобальные ПРАЭГДЫ возвращают нам наш 2007.-
4
-
-
Покупай Deluxe. Потому что если купишь обычное GOTY, потом накатить официальные допы (Шпиль Фросткрег, Бритва Мехрунеса и прочие - кроме Дрожащих Островов и Рыцарей Девяти) будет очень проблематично. Кроме того, они очень тупо сделали: если у тебя уже есть GOTY, купить Deluxe уже нельзя.
Русификатор вот: http://www.gameru.net/games/t/4403.html
Русификация делюкс допов присутствует (в архиве с русификацией текста и текстур).
-
2
-
-
Имеется активатор и объект, который по умолчанию отключен. Нужно, чтобы при активации активатора (простите за тавтологию) объект включался. Пытаюсь сделать это таким скриптом:
ScriptName aa7HouseFirePlaceActivatorScript
Ref Fire
Begin OnActivate
set Fire to 010040BB
Fire.enable
EndРезультат нулевой. Кто-нибудь может подсказать, как заставить его работать?
-
Только что прошел "Каменные Сердца". Это охерительно. Обещали 10 часов, а я потратил 30. Крутая история, местами даже криповая. Шикарные катсцены, спецэффекты и освещение.
-
02.12.2014 13:59:48, Verina сказал(-а):
Не поняла... вы считаете что мужчине противно думать о волосатых руках на теле своей жГГ, а женщине обязательно приятно представлять, пардон, пару сисек, которые к ее ГГ прижимаются?? :ermm: Вы несправедливы.
Но ведь... сиськи же любят все?... Нет?...
СпойлерНу это я шуткую разумеется)-
1
-
-
Я за Bloodmoon. Ибо строительство Вороньей Скалы - это что-то. Хотя в Dragonborn конечно тоже есть удачные моменты. Например, миссия в двемерском городе понравилась. С повышением-снижением уровнем воды они отлично сделали. Ну а Апокриф... ну что Апокриф. Технологично, круто, все эти движущиеся хреновины, спецэффекты... Но как-то не показалось мне это место ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранилищем всяких знаний.
-
1
-
-
12.06.2014 14:30:51, lasterror сказал(-а):
При отключении плагина обла летает, проверял
И тем не менее проблема в железе. Возможно, ваш комп элементарно не справляется с нагрузкой (так как Эльсвейр проработан гораздо лучше чем ванильный Обливион).
-
Лол. ЛОЛ. ЛОООООЛ.
А я вот не ставлю такие моды,
потому что иначе стояк будет мешать играть.Есть такие моды где-то - ну и фиг с ними. Кто-то с них тащится - ну и пусть тащится, руки им отрубать что ли?
Вообще, я отношусь к таким модам с определенной долей неприязни и пренебрежения - вместо этого лучше б что-то качественное и интересное запилили. А порнухи в инете и так навалом.
Да и реплейсеры тел редко ставлю (на Скай вообще не ставлю). Потому что играю только мужиками и не имею привычки выискивать на жопе персонажа недостающих полигонов.
P.S. Категорически против появления порномодов на Tesall - нефиг шлаком файловый архив засорять.
-
2
-
-
Помню, раньше Обливион вылетал постоянно, и поэтому я стал сохраняться ОЧЕНЬ часто. Привычка никуда не делась. Так что иногда количество сохранений с легкостью переваливает за тысячу.
-
2
-
-
С Днюхой, Лим! Удачи, вдохновения, ну и ты знаешь, чего еще можно пожелать)
-
Присоединяюсь к поздравлениям. С днюшкой)
-
3
-
-
ЭПИК! Обязательно поучаствую в озвучке, и наверное всех наших актеров "Культа Огня" позову)
-
1
-
-
-
30.12.2013 17:34:53, Шио сказал(-а):
Совместим ли он с Andoran?
С Осью? Совместим.
-
28.12.2013 17:42:58, Vinumanno сказал(-а):
Cлушайте, если вам будет нужна озвучка, я могу помочь. У меня есть немного звуковых редакторов и сравнительно столько же опыта работы с ними. Но только если кто-то знает, как в игру вставлять звуки и реплики, ибо таковым я, к сожалению, никогда не занимался Х)
Знаю, умею, практикую)
-
Несколько дней назад прошел Морровинд. Но не стал после этого проходить Трибунал и Бладмун, а поставил Wizard Islands и отправился туда)
-
24.12.2013 13:32:20, Westmoond сказал(-а):
А может хватит обсуждать моё мнение?У каждого своё мнение.
Фейспалм. Дабл фейспалм. Трипл фейспалм.
Ты зачем вообще в эту тему запостил ответ? Чтобы он тут просто был? Как бы нормальные люди склонны обсуждать разные вещи, делиться впечатлениями и мыслями. К тому же, никто ничего обидного тебе не сказал. Все по теме.
Полностью согласен с Ильмаром.
П.С. А мне сейчас мешает пройти Обливион приближающаяся сессия и завал в учебе. Как будет время - обязательно за него засяду. Тем более, что еще "Цитадель Безумия" до конца не прошел)
-
2
-
-
Когда выйдет локализация - обязательно сыграю! Ибо там действительно есть на что посмотреть.
-
1
-
-
С Днюшкой всех родившихся в этот день! :)
-
2
-
-
Эх, Респ... Где бы ты ни был, с днюшкой! :Birthday:
-
Рэйзер, с днюхой тебя! Спасибо тебе за замечательный мод и удачи в следующих работах!
-
Добрый кот, Зигрун, Accolon, спасибо)
-
Всем спасибо за поздравления)
-
Спасибо всем за поздравления)
-
1
-


Попытка создания квеста. Требуется помощь...
в Моддинг Skyrim
Опубликовано
Приветствую.
Получение записки сделать очень просто через курьера. Я очень давно это делал, кажется по этому туториалу:
На ту записку, что лежит в сундуке нужно повесить скрипт с эвентом OnContainerChanged.
https://www.creationkit.com/index.php?title=OnContainerChanged_-_ObjectReference
При этом, разумеется, нужно прописать в скрипте соответствующие условия для стадии квеста, чтобы он выполнился всего один раз.