-
Постов
355 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Сообщения, опубликованные Разиэль
-
-
Nelphael, Я уже не помню) Но там ведь фаст-тревел есть) И если что, можешь спросить Праха (это ворон Смерти, если что). Если еще какие вопросы по прохождению, стучись в личку) Я уже до Мира Мертвых дошел)))
-
Я тоже эту локацию до сих пор пройти не могу. Хотя продвинулся уже далеко. Полюьому позже скилл нужный будет)
-
Первая часть - одна из любимых игр) Очень эпичная, да и сюжет довольно интересный (ИМХО).
Вторая тоже понравилась. Начало правда не такое сильное, как в первой части, зато порадовал сам мир игры. Действительно интересно бродить)
Также персонажи понравились) Ну и озвучка в обеих частях классная) Вот где русская локализация удалась)
ЗЫ. Вторая во многом от первой отличается) -
А зачем вопросы-то?) У нас не настолько глобальный плаг, чтоб вопросы были)
-
Модели, я так понял, портировали из Морробливиона?)
-
Black Shadow, убил)))
-
Проект у команды первый. Так что на первом эпизоде стараемся не ставить невыполнимые задачи. Лим правда еще в ЖиМе задействован.
У меня опыта вобщем нет. Я вообще сначала присоединился к команде как сценарист. И уже позже я стал в редакторе работать, вернее учиться и работать. -
Когда сделаем.
А зделаем не скоро, потому что я очень ленивый) Самый ленивый в команде) -
Сейчас установил Dawnguard. Попробовал поиграть - все отлично, с Культом не конфликтует.
-
ЦитатаНовый Эт'ада?
Увидите) Постараемся не разочаровать) -
Иваныч, а чего ты ссыль дал на форум? Лучше исправь)
Все, отлично) -
-
Прослушал Village. Блин, это просто офигительно! Лука, у вас талант!
-
Хех, я много чего уже ставил на звонок... А на будильнике у меня помню был Godsmack - I stand alone - очень бодрило)
Сейчас же на будильнике у меня стоит самое стандартное "дзынь-дзынь"))) А на звонке - Stigmata - Танцуй) -
Так мод не загнулся? УРЯЯЯЯ))))
-
La Lupo
тебя на Теславе вычислили) -
-
Всем привет. Ищу готичную расу вампиров или эльфов для МУЖСКИХ персонажей. Xenius Race Compilation уже поставил, но там в основном для женских персов(( Кое-как склепал вроде бы неплохого перса, но одна беда: в левом ухе серьга в форме креста. Из-за этой серьги перс немного на пи..араса похож. Может, кто знает, как хотя-бы эту серьгу убрать?
-
Спасибо за ответ, но проблема оказалась совсем в другом. Просто драйвер звуковой карты глюканул. Я уже всё исправил.
-
Всем привет. У меня пропал ВЕСЬ звук в обливионе, хотя еще вчера всё было нормально. В чем может быть причина и как исправить? Модов стоит куча. Сегодня поставил:
TFF & ROBERT & Capucines Character Expansion
Capucine's Character Expansion addon
Enhanced Races v1.35
throttlekittys Hair Pack 01
Cernasites Dragon Eye
Пробовал все это вырубать, но не помогает. А обливион переустанавливать совсем не хочется - фком опять устанавливать придется((( -
'Deadly-man' сказал(-а):
Умудрился убрать прицел, но убрать остальной хад не получается. Может есть мод какой-нибудь?
HUD можно отключить, если набрать в консоли "tm".
P.S. без кавычек.
Darksiders 2
в Игры
Опубликовано