Перейти к содержанию

Разиэль

Модмейкер
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Разиэль

  1. Nelphael, Я уже не помню) Но там ведь фаст-тревел есть) И если что, можешь спросить Праха (это ворон Смерти, если что). Если еще какие вопросы по прохождению, стучись в личку) Я уже до Мира Мертвых дошел)))
  2. Первая часть - одна из любимых игр) Очень эпичная, да и сюжет довольно интересный (ИМХО).
    Вторая тоже понравилась. Начало правда не такое сильное, как в первой части, зато порадовал сам мир игры. Действительно интересно бродить)
    Также персонажи понравились) Ну и озвучка в обеих частях классная) Вот где русская локализация удалась)

    ЗЫ. Вторая во многом от первой отличается)
  3. Проект у команды первый. Так что на первом эпизоде стараемся не ставить невыполнимые задачи. Лим правда еще в ЖиМе задействован.
    У меня опыта вобщем нет. Я вообще сначала присоединился к команде как сценарист. И уже позже я стал в редакторе работать, вернее учиться и работать.
  4. 'NaG' сказал(-а):

    Ищу шутер, или рпг, или шутер с элементами рпг, или симулятор, где есть мехи(боевые роботы), но не как в квейке, или в феаре - пару миссий, а весь(или почти весь) игровой процесс нужно управлять роботом...
    Может знает кто хорошую игру?

    Lost Planet
  5. Всем привет. Ищу готичную расу вампиров или эльфов для МУЖСКИХ персонажей. Xenius Race Compilation уже поставил, но там в основном для женских персов(( Кое-как склепал вроде бы неплохого перса, но одна беда: в левом ухе серьга в форме креста. Из-за этой серьги перс немного на пи..араса похож. Может, кто знает, как хотя-бы эту серьгу убрать?
  6. Всем привет. У меня пропал ВЕСЬ звук в обливионе, хотя еще вчера всё было нормально. В чем может быть причина и как исправить? Модов стоит куча. Сегодня поставил:
    TFF & ROBERT & Capucines Character Expansion
    Capucine's Character Expansion addon
    Enhanced Races v1.35
    throttlekittys Hair Pack 01
    Cernasites Dragon Eye
    Пробовал все это вырубать, но не помогает. А обливион переустанавливать совсем не хочется - фком опять устанавливать придется(((
×
×
  • Создать...