-
Постов
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент justmadfun
-
OBIS - организованная преступность Скайрима
justmadfun прокомментировал Lord RZ файл в Геймплей и изменения
По каким причинам может прекратиться спавн бандитов? У меня такое происходит практически на каждом сохранении в определенный момент. Нет никаких вылетов или других проблем, моды упорядочены и их немного, часто чистятся сохранения от скриптов. Почему-то перестает работать именно спавн, сами бандиты из OBIS на месте обычных появляться могут. У мода что, ограничение на общее число приспавненных бандитов за одно сохранение? -
Есть такая проблема: с зачарованного лута пропадают все зачарования при первой же загрузке сейва. Причем снятые зачарования на столе для чар в списке доступных остаются,пропадают именно с предметов,подобранных с врагов. Мод в списке дополнений стоит в приоритетных, других модов на лут или зачарования не ставил. Других проблем,кроме изчезновения зачарований нет,шанс выпадения работает адекватно.
-
Судя по всему у сборки конфликт с Form ID Finder.И я подозреваю,что это связано с изменениями вида окон всяких текстов/книг в OWCND.Игра вылетает в момент открытия ID Finder'ом окна с информацией про НПС/объект.Проблему можно как-нибудь решить без удаления файла book_menu?
-
Едва ли такой мод существует.Есть призыв центуриона.Да и прочие существа из Скайрима там тоже есть.
-
Кто бы перевел этот плагин? Точнее бы не просто перевел,а еще и разместил на сайте,получив разрешение у автора) Да,плагин читерский.Но довольно интересный.Позволяет трансформироваться в любое существо (а еще в бандитов,дремора,изгоев,некромантов) из Скайрима.Судя по всему наделяет модели трансформации необходимыми фракциями,потому что на гг в облике драугра не нападают другие драугры,на бандита-бандиты,и так со всеми моделями трансформаций. И еще другой модмейкер делает анимацию полета для драконов,чтобы ими можно было играть полноценно.Но это уже другой мод) он в начале пути своего развития.
-
В редакторе взаправду так мало отпций для редактирования внешности? Я только готовые модели носа,губ и прочего нашел.Печально,что с русским языком не дружит.Внешне его вообще ГЭКК не отличить,и почему интересно релиз откладывался по сей день?
-
Читерский плагин: PerQ. Убирает требования для получения всех перков.То бишь игрок сам решает,какой перк ему взять в первую очередь,да и вообще отпадает необходимость качать ненужные перки из ветки.Жаль только плагин на буржуйском... В русской версии игры сразу меняет названия и описания перков.
-
Его только позавчера выложили) На данный момент кроме него других реплейсеров уровня HGEC'а под Скайрим еще не наблюдается.Относительно "Раздутости": вариант телосложения игрок все равно выбирает сам,двигая ползунки в реакторе персонажа)
-
Acdale EyeCandy body -неплохой реплейсер женских тел.Мне понравился) развивается.
-
Вдруг кому пригодится: новый дом на просторах Скайрима.Довольно уютный,расположен в горах)
-
Интересный плагин: Редактор NPC скайрима.Позволяет редактировать данные NPC (в разумных пределах),изменения для каждого непися сохраняет отдельный .esp файл. С его помощью можно сделать для себя хоть сотню одновременных компаньонов,убрать стандартную броню компаньонов из их инвентаря,чтобы постоянно не одевали ее снова и много прочего) Важный момент: хоть сам плагин на буржуйском,имя персонажа с изменениями остается на русском.Тоесть перевод для плагина нужен,но смертельной необходимости в нем нету)
-
Сие все равно не означает,что Скайрим станет типичной ММОРПГ.Я вот думаю мне совместное с друзьями прохождение пришлось бы по душе.Компаньоны слишком тупые( с живыми игроками локации зачищать стало бы значительно интересней.
-
Обоже! Влияние Мавен перешло за границы игры! Реальных людей уже между собой ссорит)
-
Мне казалось,что если есть в игре персонажи с такими яркими характерами,что даже вызывают у игрока какие-то эмоции-то это одно из достоинств хорошей игры)
-
Не факт,что у него вообще будут диалоги,предназначенные для супруга. З.Ы.: проверил,возможность жениться на легате Рикке или сделать ее компаньоном используя чит есть.с Галмаром значит тоже прокатит)
-
Перевод не требуется.Это просто txt-файлы,которые вводят текст в консоли. Прохожу квест на стороне имперцев,Легат Рикке пока согласна быть только компаньоном.Продолжаю завоевывать доверие)
-
Воспользовавшись хитростью женился на ярле Элиcиф) Багов не обнаружил,она перебралась в дом,занялась бытом) Правда на ком попало сразу жениться не удастся,нужно сначала заслужить доверие.Для Элисиф пришлось заслужить статус Тана.Не знаю,работает ли с Галмаром/Ульфриком/Легатом Рикке (за престарелого Туллия едва ли кто-то захочет выйти замуж),вероятно для этого нужно пройти основную линейку квестов поддерживая ту или иную сторону.Если кто проверил-сообщите пожалуйста)
-
Добавит в подвал дома в Солитьюде инструменты кузнеца. Актуальный плагин SKSE: Skyrim Elys Uncapper. Вдруг кому пригодится: Компаньон Ингун Черный Вереск. Из нового: возможность нанимать компаньоном или жениться практически на любом NPC.
-
У меня молчаливый стелс-персонаж) Ну а вообще я не прочь чтобы нордов озвучил,к примеру,Джигурда)) И вообще... частенько слышу в Скайриме голос актрисы,озвучивавшей Морриган в DAO.Или мне кажется?
-
Первые труды любителей боевых бикини: http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1274 .Сдается мне что аналогичных "модов" в будущем появится до кучи)
-
Недоступна функция "ускорение мыши",в остальном полный порядок.Мышь в скайриме вообще возможно вывести из плавного режима в обычный?
-
Есть ли возможность как-либо увеличить вместимость инвентаря посредством консоли или другим способом,не используя команду tgm? Или все-таки придется ждать выхода тулсета с последующими модами вроде Bag of holding? Есть ли возможность повысить всего один уровень за раз,если набрал уже несколько левелапов? У меня было так: набрал второй уровень,и пока искал деньги на уроки тренеров,набрал третий.И система вынудила сразу перейти на третий уровень,в обход получения умений от тренеров...
-
Повышал.Вверх-вниз все равно двигается очень неохотно Нуар,спасибо)) помогло)
-
Я думал такая проблема у меня одного... Относительно игры: мне не нравятся плавные движения указателя.Привык играть лучниками,а тут он и вниз идет нехотя,указатель этот.Будто не мышкой играю,а джойстиком.В остальном сплошные плюсы.Особенно понравилась система крафтинга.Этого не хватало Обливиону) А теперь даже кулинарией можно заняться.Практически идеальная РПГ)
-
У меня вопрос по прохождению: как войти шахты Мории?