Перейти к содержанию

Dаgoth Ur

Модмейкер
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dаgoth Ur

  1. D1am0ndHeart, Ну я потихоньку обновляю все до чего руки дотягиваются
  2. D1am0ndHeart, его потом стража покарала за то что кидался на всех
  3. D1am0ndHeart, Что это он бедным стал?
  4. Версия 1.0

    12 раз скачали

    Судьба Бэнлина не завидна, как и старая дверь), мне кажется что такая дверь больше подходит под секретную дверь
  5. Rybak2, Вспомни что говорили гладиаторы Цезарю выходя на арену ("Ave Caesar morituri te salutant") и сразу все встанет на свои места, захочешь жить выйдешь против кого угодно
  6. Rybak2, Бро проверил esp оказался не рабочим исправил и залил скачай и проверь все должно работать
  7. Rybak2, Хай, а esp подключил?
  8. Dаgoth Ur

    Распаковка пепельной статуи

    Руками 6го дома))
  9. Версия 1.0

    11 раз скачали

    Имперский террор: скажи нет обычной кастрюле и установи красивую! Замена стандартного шлема имперского легиона на новый
  10. Kepten X, Маккому об них расскажи
  11. Padenie_elfov, Готово колпак новогодний), на броню нет времени к сожалению
  12. Версия 1.0a

    8 раз скачали

    Этот колпак давно просил чтобы его заменили Что бы смотрелся еще лучше используйте тени и замену лиц от Маккома По просьбам трудящихся новогодний колпак можите выбрать в доп файлах)
  13. nihille, а то))
  14. Dаgoth Ur

    Новый Клинок Горя

    Desertmage, Спасибо)
  15. nihille, ну да главное только что б зевак не было, а то и их вырубить придется))
  16. Dаgoth Ur

    Новый Клинок Горя

    Версия 2.0

    20 раз скачали

    Совершенно новая модель и текстуры моего авторства для Клинка Горя, включая ножны. Присутствует esp. Конфликтует с другими реплейсерами, задевающими внешний вид Клинка Горя
  17. Desertmage, это можно только вот ценник конечно, мне кажется из титана было бы дешевле))
  18. nihille, Это было мечтой когда я еще только занимался всем этим, но где то и осталось в далеком и не сбыточном))
  19. Desertmage, друг если я тебе не отвечаю это не значит что я не видел что ты писал, твой совет не помог, увы, эффект был такой же но это не обязательно было обсуждать правда
  20. Truewolf, ну можно СДЭКОМ я не думаю что дорого выйдет, если есть желание можем попробовать
  21. Truewolf, а где живёшь?
  22. gkalian, Велкинд тоже светильник)) и вам спасибо))
  23. Tong0r_, а ночью нормальные люди спят а не ходят по тавернам)))
  24. CasualCh, теперь все)
  25. 2Аннa2, мерси, рад что Вам понравилось
×
×
  • Создать...