Konros
Пользователь-
Постов
2 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Konros
-
В том то и проблема Essentials - версия меняет только внешний вид оборотней. Больше она не делает ничего. Чисто текстурный мод. А вот Moonlight Tales 2.33 (подразумевается Moonlight Tales - Werewolf and Werebear Overhaul ) как раз меняет геймплей. Помимо внешних изменений настраивается также механика оборотня, превращений и т.д. Именно его ставит большинство. Этот же мод по сути тоже меняет механику. Вот и мне тоже интересно будет ли он совместим именно с Werewolf and Werebear Overhaul ? http://tesall.ru/files/file/4893-moonlight-tales-werewolf-and-werebear-overhaul/ Патч совместимости только для 2.5 версии, причем последняя версия Overhaul - 2.33. Вот и не стыковки какие-то происходят. Если для Essentials - там вообще так то совместимости не надо никакой
-
- 136 комментариев
-
- 1
-
-
- skyrim
- заклинания
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Стало намного лучше (особенно порадовала опция ХФ без детской, прям как мечтал ) Но после обновления появилась проблема. До этого стояла версия 4.0 Удалил ее как положено, сделал чистый сейф и время в игре прожидал на всякий случай и даже сейф чистил от скриптов. Поставил 4.1.1 Книг по настройке осталось 2 (вместо 3 как было, ну т.к. ДБ и ДГ объединили в основной) Но вот в настройках у них проблемы. Жму например кровать оборотня, а у меня спрашивает "включить или выключить цветы" ну и еще немного менюшек перепутаны. 2 пункта "печь" один работает как надо второй тоже чтото там с участком меняет (вроде грядки ставит) В принципе не сильно критично, остальное все работает (в подвале книжки в порядке), но все равно как-то неприятно
-
Расширенные возможности для компаньонов
Konros прокомментировал 100pudov файл в Геймплей и изменения
Компаньоны не хотят одеваться :( В частности есть София и Илатрия. Оставляю их дома одних. Дал шмоток. Они одели все номральнн. Побегаю по миру, прихожу домой - они голые ходят. В инвентаре шмот лежит. Одену снова , через время опять голые Например София Поселил ее дома. Дал броньку (даэдрик) ну чтоб не светила прелестями. Сразу ходит нормально, посплю подожду дома, побегаю - нормально. Полетаю без нее по миру, прихожу домой, она опять голая ходит, бронь в инвентаре лежит Использую EFF 4ой версии. С ней он в принципе не работает но и не мешает вроде. Когда оставляю дома и говорю что пора расстаться она раздевается. Видимо проблема в сохранении дефолтной брони после расставания. Можно где-то настроить чтобы она была одета в то, что дал, а не по умолчанию (голая)- 363 комментария
-
- 1
-
-
- моды
- компаньоны
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
-
-
Чистил, не помогает. Если совсем с 0 без модов (кроме офф) стартует нормально. Только подключаю левые моды - идут ошибки. Отключаю - ошибки продолжаются. Снова удалю бса есп и все файлы в скрипт и интерфейс почищу. Отключаю все моды, ставлю заново бса и есп - работает. Подключаю еще десяток модов - опять ошибки. Опять удаляю, отключаю, чищу, ставлю - опять работает. Я так часа 2 уже вожусь с ними. Сразу же почему-то все нормально работает, пока остальные моды не подключу (которые кстати к интерфейсу никакого отношения то и не имеют) И еще вопрос версии 4.1 в распакованых файлах нету? или можно как-то их из бса вытащить?
-
Подскажите плиз. Выше 2ого все версии мода конфликтуют с чем-то еще. Выдает ошибку эрор код 5 Error Code 5: Incompatible menu file... There are two potential causes of this error. Problem A You didn't uninstall an old version of SkyUI before upgrading to 3.0 or newer. Solution A Make sure you really removed all traces of older SkyUI versions, then install the new version again. Installing SkyUI with the Nexus Mod Manager can help you with that, because it will detect and list conflicting files from SkyUI 2.2 and 3.1-alpha. Problem B There's another mod that overrides a particular menu file SkyUI is using as well. Solution B You'll have to pick one of the two mods. If you want another mod to be able to override certain menu files of SkyUI while keeping the rest, you can disable these warning messages individually in the SkyUI configuration menu ( Advanced page). Че тут написано делал. Под чистый ставится и работает. Только ставлю другие моды - сразу конфликт. Не грузится и выдает ошибки. Искать с какими конфликт реально устал. Уже 3 точно нашел, которые вполне нормально рабочие,убрал, но он всеравно кричит. Версия 2.2 ставиться нормально (где просто копирование файлов в интерфейс папку) С 3ей и выше где мод идет в виде .esp выдает ошибку.