Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#162 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

 Ох тут и мнений) Я думаю что все таки надо было им это как то по мягче сообщить, а то затишье после драгонборна и тут БАЦ! новость.

 Еще тут говорят про надежду на модмейкеров, ох как я их уважаю) честно, эти люди делают дополнения не ради денег, а просто для себя и других, с любовью и вниманием, за что им поклон, но...возьмем Андоран, тоже замечательный проект, большой и над ним столько людей трудиться, но Андоран это их фантазия, их домыслы и их догадки, я воспринимаю его как...ммм...вот как фильм снятый по мативу книги, вроде бы та вселенная, но все таки это другое, что-то отдельное и это не значит что я не жду Андоран, совсем наоборот, просто для меня это новая игра. Так и с квеставыми модами, да, есть прекрасные истории, которые хочешь познавать, вникать, которые даже могут запомниться даже больше чем квесты в оригинальной игре, но это уже будет не каноном серии, а просто фантазией модмейкеров) Мы можем долго думать что же будет дальше, что будет с Доминионом и вообще с Тамриелем, что вообще ждет этот мир дальше, но точно мы этого не узнаем пока сама Bethesda этого не расскажет, по этому для меня немного печально то что больше не будет DLC, но ничего страшного. Игра будет жить благодаря модмейкерам и конечно же фанатам, поклонникам и просто ценителям серии



#163 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

По окончании работы над Morrowind и Oblivion компания подобных заявлений не делала (насколько я помню). Что тревожно.

делала. с выходом последнего ДЛЦ на Облому, Беседа сделала официальное заявление о том, что больше не будет выпускать дополнения к 4-й части свитков. просто тогда это не вызвало столько шуму.

 

Если папик делает один проект, а сынок другой, то это меняет то, что это одна семья? Зачем тешить себя надеждами? TES V мы сколько ждали? Мало?

Думаете Беседки от ТЕСо определённый процент прибыли не будет поступать? Зря так думаете, хотя, я прекрасно понимаю ваши чувства. Морровинд был моей первой игрой ещё с 2004 года, так что за серию обидно.

Да и я о другом. Ясное дело, пилят разные люди, но это не значит, что беседка в этом не заинтересована и не будет слизывать сливки, как Близарды. Они ясно дали понять, что РАБОТА НАД TES V прекращена и пилить они будут ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ. Это означает ещё и то, что минимум добрых 4-5 лет(как в случае с облой) придётся ждать новую игру по Свиткам(если их заинтересует продолжение  серии), а может быть её не будет вообще(мне не хочется об этом думать, но уж слишком как-то "трогательно" Беседка прощается со скаем).

Если в дальнейших планах ZeniMax Media нет TES, то с чего вы взяли, что серия будет развиваться?

Я сам надеюсь на продолжение серии TES, но только не в онлайне.

 

Разбор полётов TES Online. Без восторгов и особой предвзятости.

http://tesall.ru/top...88

На счет процента прибыли Беседе от ТЕСО, тут Вы чушь городите уважаемый. Беседа разраб, Зенимакс издатель. разраб выпускает продукт, который изначально был куплен издателем и спонсировался им от начала его разработки и до конца. равносильно как то, что вы купите типовой проект коттеджа и потом будете строить по нему столько домов сколько захочется. но проектировщик не будет получать ни какой процент с прибыли от каждого продаваемого дома. при чем тут Зенимак к Беседе, и о каком проценте от прибыли Вы говорите совершенно не понятно. Беседа, по указанию руководства Зенимакс, даже весь контент по серии свитков, включая все модели, текстуры, текстовки отдала ТЕСО, совершенно безвозмездно. т.к. принадлежит он не Беседе на самом деле, а издателю.

 

и говорить о том, что Беседа не будет больше выпускать серии свитков тоже очень опрометчиво. не в ближайшее время? да. через 4-5 лет после выхода Скайрим? возможно. но сам Говард еще до выхода 5-й части говорил, что компания с особым трепетом относится к серии, которая дала им мировую славу, и что они будут выпускать ее продолжение столько, сколько это будет возможно, стараясь уделить ей максимально внимания и сохранить критерии качества.

 

в общем, я не думаю что прекращение работы над ДЛЦ стоит трактовать как прекращение работы над серией. скорее я в этом даже уверен. самая очевидная для меня причина такого поступка, так это то, что ДЛЦ не приносят той ожидаемой прибыли. и команда разработчиков перебросила свои ресурсы на тот проект, который по их мнению, более рентабелен для компании.

 

P.S. а TES Online действительно печаль-беда сплошная. смотришь на то, как над ЛОР-ом поиздевались, грустно становится.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#164 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

делала. с выходом последнего ДЛЦ на Облому, Беседа сделала официальное заявление о том, что больше не будет выпускать дополнения к 4-й части свитков. просто тогда это не вызвало столько шуму.

 

На счет процента прибыли Беседе от ТЕСО, тут Вы чушь городите уважаемый. Беседа разраб, Зенимакс издатель. разраб выпускает продукт, который изначально был куплен издателем и спонсировался им от начала его разработки и до конца. равносильно как то, что вы купите типовой проект коттеджа и потом будете строить по нему столько домов сколько захочется. но проектировщик не будет получать ни какой процент с прибыли от каждого продаваемого дома. при чем тут Зенимак к Беседе, и о каком проценте от прибыли Вы говорите совершенно не понятно. Беседа, по указанию руководства Зенимакс, даже весь контент по серии свитков, включая все модели, текстуры, текстовки отдала ТЕСО, совершенно безвозмездно. т.к. принадлежит он не Беседе на самом деле, а издателю.

 

и говорить о том, что Беседа не будет больше выпускать серии свитков тоже очень опрометчиво. не в ближайшее время? да. через 4-5 лет после выхода Скайрим? возможно. но сам Говард еще до выхода 5-й части говорил, что компания с особым трепетом относится к серии, которая дала им мировую славу, и что они будут выпускать ее продолжение столько, сколько это будет возможно, стараясь уделить ей максимально внимания и сохранить критерии качества.

 

Я уже писал по этому поводу, передавая вашу мысль. Но, опять же, вот вы сами написали, что материалы принадлежат Зенимаксу, так зачем выпускать ТЕС 6 в ближайшие 5-6 лет если есть постоянный доход в виде Онлайна? Не больно они заинтересованы в развитии основной серии Тес. Есть Фаллаут, да и они склонны к выпуску второсортных проектов.

 

И ещё раз повторю для уважаемых, я не горожу, а пишу и рассуждаю(так же, как и все люди в этой дискуссии). Если вы городите, так себе такие термины и приписывайте.

 

http://tesall.ru/top...60


Все суета и томление духа.

#165 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Но, опять же, вот вы сами написали, что материалы принадлежат Зенимаксу, так зачем выпускать ТЕС 6 в ближайшие 5-6 лет если есть постоянный доход в виде Онлайна? 

в том то и дело, что пока что дохода никакого нет. нет открытого бетатеста, нет доната или абонплаты. и никто достоверно не сможет сказать, покроет ли проект те затраты, которые в него вложил издатель. а ведь проект совсем не дешевый получается. и нужно еще попытаться эти деньги отбить. не у каждого получатся. вон у СВОТР-а к примеру не вышло. хотя на уровне других ММОРПГ, таких как Айон к примеру, она довольно достойная. будет очень опрометчиво забить на прибыльную и известную франшизу, сделав ставку на неизвестность.

 

Зенимакс уже давно на рынке, так что я не думаю, что компания предпримет такие не осторожные шаги. может быть когда ТЕСО будет приносить несметные прибыли, тогда издатель и кинет основные ресурсы на разработку ее продолжения. но до этого еще далеко очень и под жирным вопросом. как минимум на 6-е свитки времени хватит я думаю.


Сообщение отредактировал Мявус: 16 апреля 2013 - 15:41

Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#166 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

И ещё раз повторю для уважаемых, я не горожу, а пишу и рассуждаю(так же, как и все люди в этой дискуссии). Если вы городите, так себе такие термины и приписывайте.

не принимайте на личный счет. возможно моя манера общения может показаться грубоватой. задеть Вас не старался.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#167 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

не принимайте на личный счет. возможно моя манера общения может показаться грубоватой. задеть Вас не старался.

И вы меня простите если как-то вспылил. Ссор и долгих споров не люблю, а тем-более с достойными собеседниками.

 

Я тоже очень хотел бы видеть TES VI в будущем. Что же, будем надеяться, что Зенимакс не забьют на серию.

 

Определённо, лайкнул бы некоторые ваши сообщения(вы, определённо, здраво оцениваете ситуацию), но возможность уже закончилась(бурный на дискуссии денёк оказался).


Все суета и томление духа.

#168 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Иди отсюда, просто иди...


лучше ты иди туда,откуда пришел.

#169 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Фуф, наконец-то я дочитал все 8 страниц форума и вот что я скажу:
1)Как уже сказал один товарищ несколькими записями выше - поддержка к скайриму ещё не умерла и не собирается умирать просто большая часть сидит за "новым проектом" а 1-2% от всей команды ещё торчат и именно эти 1-2% будут клепать заплатки для НебоРима.
2)Как по мне скайриму не хватает копий как в морровинде(и не надо никаких метательных сюрикенов, топориков и дротиков - как по мне они были лишними в морре) и всё скайрим достойный представитель и наследник серии.
3)Кто-то там тявкал про то, что нету атмосферы сказочности в скайриме и что в том-же обливионе её было больше. Как по мне в обле атмосфера сказочного идиотизма(если не сказать грубее)
4)Концовка ГГ что вам не так в DLC№3 по-моему всё понятно Довакин приказал долго жить предыдущему Драконорождённому и стал новым наместником Хермеуса Моры.
5)TESO делается куском бесезды под руководством ZeniMax Entertainment а судить по ней только из 20 минутного видео бэтки - глупо!


  • Garri это нравится

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#170 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Фуф, наконец-то я дочитал все 8 страниц форума и вот что я скажу:
1)Как уже сказал один товарищ несколькими записями выше - поддержка к скайриму ещё не умерла и не собирается умирать просто большая часть сидит за "новым проектом" а 1-2% от всей команды ещё торчат и именно эти 1-2% будут клепать заплатки для НебоРима.
2)Как по мне скайриму не хватает копий как в морровинде(и не надо никаких метательных сюрикенов, топориков и дротиков - как по мне они были лишними в морре) и всё скайрим достойный представитель и наследник серии.
3)Кто-то там тявкал про то, что нету атмосферы сказочности в скайриме и что в том-же обливионе её было больше. Как по мне в обле атмосфера сказочного идиотизма(если не сказать грубее)
4)Концовка ГГ что вам не так в DLC№3 по-моему всё понятно Довакин приказал долго жить предыдущему Драконорождённому и стал новым наместником Хермеуса Моры.
5)TESO делается куском бесезды под руководством ZeniMax Entertainment а судить по ней только из 20 минутного видео бэтки - глупо!

Наконец-то, хоть один разумный человек прочёл моё сообщение, о котором высказал своё мнение в пункте 1.  :good:


Сообщение отредактировал Nakrin: 16 апреля 2013 - 16:12


#171 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Фуф, наконец-то я дочитал все 8 страниц форума и вот что я скажу:
1)Как уже сказал один товарищ несколькими записями выше - поддержка к скайриму ещё не умерла и не собирается умирать просто большая часть сидит за "новым проектом" а 1-2% от всей команды ещё торчат и именно эти 1-2% будут клепать заплатки для НебоРима.
2)Как по мне скайриму не хватает копий как в морровинде(и не надо никаких метательных сюрикенов, топориков и дротиков - как по мне они были лишними в морре) и всё скайрим достойный представитель и наследник серии.
3)Кто-то там тявкал про то, что нету атмосферы сказочности в скайриме и что в том-же обливионе её было больше. Как по мне в обле атмосфера сказочного идиотизма(если не сказать грубее)
4)Концовка ГГ что вам не так в DLC№3 по-моему всё понятно Довакин приказал долго жить предыдущему Драконорождённому и стал новым наместником Хермеуса Моры.
5)TESO делается куском бесезды под руководством ZeniMax Entertainment а судить по ней только из 20 минутного видео бэтки - глупо!

Это именно то, что я ждал все 8 страниц

#172 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

лучше ты иди туда,откуда пришел.

Ладно я не так высказался, вот что тебе нужно сделать:

1)Встань из-за компьютера.
2)Иди делай уроки)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#173 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ого,как смешно.
Ладно,прекращаем флуд.

#174 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обоим по десятке. Держитесь в рамках.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#175 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

А где не будь какие слухи ходят, ну если кто тусуется на англоязычных ресурсах? ТЭС6? Было бы не плохо но А мало вероятно хотя фиг его знает что у них на уме, но ТЭСО на мой взгляд угробит всю серию, и Б опасно, андорановцам может снова преспичить перебраться на новый движок со всеми вытекающими;))))
З.ы. К стати всем превеД=)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#176 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А мне за что?:(я ведь первый попросил закончить оффтоп.
Но ладно,начальника всегда прав.

#177 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Плюс я хотел написать ещё один пункт но товарищи 5nosmoking и Мявус меня опередили.И если кому-то лень читать гору текста которую они написали скажу вкратце:
-То, что Бесезда объявила об окончании поддержки к скайриму не значит, что они закрывают серию.
И не надо строить всякие жуткие домысли а так же постить - "Как Bethesda!? Зачем!?". Ваши жалкие мольбы и детское хныканье не вернёт поддержку скайрима.

P.S. Не удивлюсь если какой-нибудь идиот напишет петицию с требованием к Bethesda вернутся к работе над DLC к скуриму)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#178 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

хм,грустная весть,очень жаль,печалька (((. 



#179 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну то что Беседка уже наконец-то отлепилась от Скайрима это гуд. 2 года нас кормили длц и патчами... 2 года!!!! Пусть уже клепают там свой новый проект, ну а Скайрим полностью и целиком ложится на плечи модеров.



#180 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

И вы меня простите если как-то вспылил. Ссор и долгих споров не люблю, а тем-более с достойными собеседниками.

Я тоже очень хотел бы видеть TES VI в будущем. Что же, будем надеяться, что Зенимакс не забьют на серию.

Определённо, лайкнул бы некоторые ваши сообщения(вы, определённо, здраво оцениваете ситуацию), но возможность уже закончилась(бурный на дискуссии денёк оказался).

Спасибо, приятно слышать :) я солидарен с выше написанным и тоже очень надеюсь на продолжение серии и на то, что период до ее выхода будет не слишком долгим. приятно было побеседовать с Вами 5nosmoking  :good2:


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#181 Ссылка на это сообщение ZedRott

ZedRott
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Вы все такие смешные


  • Bori3 это нравится





Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых