Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#29422 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Гость. Румарий, Антиванский Ворон. 
Приветствую, люди, эльфы, гномы, иль иные создания земные и небесные, давно хотел поглядеть, где теперь мой брат Зевран пребывает. После того, как он покинул нас, и вместе с тем, помог покинуть мир сей многим нашим братьям воронам, я его не видел. А ведь мы с ним выходили на многие дела вместе, еще тогда, когда его страстный пыл не был таким...бросающимся  в глаза молодым юношам и девам

Латиа, ваша история напомнила мне об одном случае. Мы с Зевраном тогда были в Орлее. Правитель из Гислейна попросил помощи в устранении своего конкурента, строившего ему козни. Можно не любить Игру, но нельзя не признать, что Орлей для нас - золотая жила. Мы полагали, что конкурент будет обладать большими силами, однако он предпочитал...неординарный подход к своим подчиненным. У него были самые странные поданные, даже по орлесианским меркам, в том числе, много шутов. Я приметил их, когда следил за замком. Помня прекрасные актерские способности моего товарища, я предложил ему устранить одного из них (эльфа), и переодеться в его костюм. Это позволило ему добыть важные сведения, хотя тогда я еще не знал, что мы очень преувеличили силы барона.
Будучи подозрительным ассасином, я предпочел проверить все общественные здания города. В церкви и у магов не было ничего сколько нибудь подозрительного, мой путь лежал в таверну. Там ошивалась кучка местных завсегдатаев, в том числе, один буйный шевалье. Но было несколько эльфов, хотя один из них держался довольно статно и обладал особым взглядом исподлобья. Такой взгляд точно не выдавал в нем слугу, что я сразу понял. Я подумал, что это и есть главный агент барона-мятежника, пребывающий под прикрытием. Эльф выпил крепкий орлесианский напиток, уж не знаю, что это было, но он стал еще злее, чем раньше. Мне все стало ясно - эльф, обиженный людьми, теперь служит лорду, который обещал помогать его народу. Я не выдавал себя, но сфокусировался на нем. 
Шевалье и его собутыльники продолжили свои буйства, перейдя теперь на скромного эльфа, сидящего в углу. Шпион приметил это, и отошел от барной стойки. 
Все произошло очень быстро, эльф налетел на шевалье, и в несколько ударов повалил его наземь. Ударив бутылкой остальных двоих, он забыл про шевалье, и тот повалил его, избивая латными перчатками. 
Я среагировал быстро. После нескольких быстрых и сильных ударов по его спине, я схватил его за голову, и треснул об пол. Он потерял сознание. Я понял, что с горяча чуть не привел себя на плаху, ведь Орден Шевалье пользуется огромным уважением и властью в Орлее. Оставалось только бежать из города, пока власти не прознали про все это. Эльф - ассасин среагировал быстро, и мы помчались на запад, в сторону болот. После того, как мы отбежали достаточно далеко от города, я испил воды, и предложил своему новоиспеченному товарищу. Отдышавшись, я представился :
- Румарий, Антиванский Ворон,- Будешь играть в игры, или сразу назовешь свое имя и имя того, кому ты служишь. 
- У меня нет имени, вернее, когда-то было, но не теперь. 
- Вот как, так твой хозяин даже отнял у тебя имя, этот орлесианец действительно садист. 
- Я не служу орлесианцам, убийца, я - виддатари, и служу только Кун, наследию великого Ашкаари Кослуна. Я из Бен-Хазрат, и у меня было важное задание в этих краях. 
- Что?! Но ты ведь подходил по всем параметрам... Я думал, что ты служишь заговорщикам.
- Ты был близок, ворон, но не достаточно. Тот шевалье и есть главный исполнитель переворота. Какая ирония, да ?
- Что ж, значит, я не зря заступился за эльфа. 
- Выходит, что так. Возьми этот приказ шевалье, он подтвердит его причастность, и поможет раскрыть заговор против де Гислена. А мои дела тебя больше не касаются. 
- Ладно, благодарю за помощь, но, знаешь... Тебя легко вычислить, если...
- Если ты ассасин ? Мы легко можем увидеть суть тех, кто схож с нами, верно ?
 После чего эльф отправился на север, по видимому, к кунари, которым он служил. Вернее даже не служил, он принадлежал Кун душой и телом. 

Вернувшись в Гислейн, я представил властям приказ, после чего были арестованы главные заговорщики, и прочие участвовавшие в нем. Мне все равно, что с ними будет. Орлесианская Игра безжалостна к большинству тех, кто в нее играет. Но наша миссия выполнена. Мы получили достойную плату, и наш Мастер в Антиве будет очень доволен. Зевран увидел меня : 
- Как успехи ?) Неплохо, полагаю ? Я тоже время не терял, друг. Эти болваны даже не поняли, что я другой эльф. А с остальными эльфами я разобрался, в своей элегантной манере. Люди так легко путают нас. Для многих мы - прислуга, только и всего. 
- Знаешь, сегодня я еще раз убедился, что эльфы бывают даже более интересными и необычными, чем многие люди. Пойдем, выпьем перед отправлением домой. 
 


Сообщение отредактировал Eburnus: 15 июля 2016 - 12:33

For the Empire! For the Legion!


#29423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, земляк! - радостно поприветствовал Галло Неро. - Люблю встречать людей из Тедаса. Сам я ривейнец и пират когда-то. Ещё во времена Четвёртого Мора. Звали меня Хуан Руис Аламеда, а прозывали Галло Неро.

Давненько пират подробно так не представлялся гостям!

- Я что-то не пойму пока: ты умер или просто спишь? Ну, скоро выясним. А вот насчёт Зеврана... Его тут знают, хорошо знают. Но Зевран жив и правит Домом Антиванских Воронов. Он про Румария не говорил, да и в Орлее, вроде, не был никогда. Наверное, брат Ворон, вы из параллельных миров.

Что ж, я подам тебе хороший крепкий кофе и расскажу, что это за место.

 

Нарезая грудинку для бутербродов, Галло Неро рассказал Румарию, что это не Завеса, а перекрёсток меж мирами, куда порой попадают души убитых или спящих героев разных вселенных. О том, что существуют параллельные миры, что для убитых нет выхода через дверь, можно лишь снять номер, тусить годами, а когда надоест - выйти в окно. И ещё кое-что рассказал о таверне (см. шапку темы), что положено знать любому гостю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

И все же  он  нарвался на  людей Рамлоу.  Он  зажимал   раны, между пальцев бежала   кровь,  адская боль  но к ней он  был  терпим, пришлось  заползать и латать себя.   Как же больно ..

 

Появился в таверне  был  бледным, но все же угадывался пульс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Баки, ранен? - пират свистнул призракам, чтобы они застелили покрывалом дальний диван, и сам подтолкнул супергероя туда.

- Падай и жди, сейчас позову Гаэтана или микстуру какую достану для тебя. Рибо! - крикнул он попугаю. - Посмотри, доктор Гаэтан у себя?

Крикнул он это так убедительно, что попугай не пошёл наверх по перилам, а живо полетел на гостевой этаж.

 

- Вот когда не хватает подмоги... - проворчал Неро. - Баки, ты чё там, ещё не сдох? В брюхо попали? Гром и проклятия, ну, теперь сдохнешь... хотя, гляжу, ты там ещё шевелишься.

Он принёс бокал с выпивкой из гаэтановой микстуры и зелья исцеления. Авось поможет. Ривейнец позабыл о невероятной регенерации Джеймса барнса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан, каэсид

 

Вампир  достаточно  быстро  прибежал  на помощь   быстро пробормотав  приветствие    Достал  свой  саквояж  и начал помогать  больному, хотя конечно  он  был жив каким- то чудом, но все   был  достаточно плох.  Он  давал указание Галло командуя  им


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я вот, понимаешь, с едой работаю. Мне неохота руки мазать. Гаэтан, ты вколи ему какую-нибудь штуку, чтобы не мучился. Он всё равно скоро помрёт. Дам ему ключ от номера, там отлежится - будет как огурчик. Правда, теперь уже не выйдет.

Хотя, постой...

Он взял свечу и порошок, дунул и вызвал итальянца.

- Блонди, тут для тебя работа есть... - начал было пират, но Лео Пард уже сообразил, что именно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Моментально сориентировался. На ходу скинул на ближайший стул пиджак и галстук и ловко стал исполнять приказания Гаэтана по оказанию раненому помощи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  В этом ты просчитался  на дно металлического   тазика  падали свинцовые  кусочки.   Баки мотал  головой   отказываясь он  боялся, что его опять  погрузят в наркоточеское забытье, но все же   каэсиду пришлось   применить эмпатию, чтобы успокоить  пациента.

 

Закончив    вынимать   кусочки свинца, он  начал  уже  более детальную операцию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Санитар из Лео Парда вышел весьма шустрый и опытный. Бинты, тазы с водой, бутыли спирта, марлевые тампоны для стирания крови - всё так и мелькало в его ловких руках. Когда же Гаэтан принялся шить, Лео встал на колени за бортиком дивана, придерживая голову раненого, гладил, шептал на ухо, успокаивая, и даже пару раз поцеловал в висок. В этом не было ничего предосудительного - только забота.

- Мы вылечим тебя. Проснёшься - и пойдёшь, как прежде. боль закончится. Раны быстро затянутся, надо лишь удалить из них свинец и осколки. Ты ведь знаешь, Баки, мы с тобой крепкие ребята, мы выдержим.

Временами он нашёптывал фрагмент молитвы на латыни и, вероятно, Джеймс понимал, что это, потому что успокаивался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Демоны волн! Регенерация же, вот как это называется. Он как медуза или морская звезда: оттяпаешь кусок, вырастет новый. Сейчас ещё ему коктейля сделаю. Утром проснётся - и целёхонек. Себе бы так.

 

А ты, Румарий ешь да пей. Не обращай внимания. У нас тут ещё не такие дела бывают. Зеврана своего тоже наверное увидишь, да только вот, узнает ли тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29430 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Гость. Румарий. 
Благодарю. Порой и не поймешь точно, знаешь ли ты человека, и знает ли он тебя. Быть может, наши судьбы были переплетены, и все это не случайно ? Я вижу в этом руку мистических сил. 
Расскажите о самых загадочных случаях, что с вами случались ? 


Сообщение отредактировал Eburnus: 15 июля 2016 - 22:15

For the Empire! For the Legion!


#29431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

- Не совсем так, руку,  то он себе не отрастил, вампир аккуратно закрепил протез  для  своей безопасности и пациента, чтобы тот  не  повредил себе и остальным.  Вампир искал вены, чтобы поставить капельницу  и добавить  туда  уколы, пришлось ставить в плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Расскажите о самых загадочных случаях, что с вам случались ?

 

- Со мно-ой? - Галло Неро почесал бандану. - Со мной всё случалось при жизни. Но самое удивительное - вот это (элементы биографии в досье хозяина таверны в шапке темы). Я получил этот корабль, вернее, таверну. И уже четыреста лет управляюсь тут с кастрюлями и сковородками. Помогаю душам, покинувшим миры, обрести равновесие для принятия новой судьбы. Живым таверна тоже даёт подмогу, - он указал на довольно кровавую сцену лечения в дальней стороне зала. - Некоторым просто нужно отдохнуть. Мы тут и праздники устраиваем. Но у тебя, вижу, настрой не праздничный. Попал в историю? да уж, время от времени каждый попадает. Потом расскажу что-нибудь из пиратской жизни, хотя чего там вспоминать? Вот это - жизнь.

 

- Не совсем так, руку,  то он себе не отрастил...

 

- Что ж получается, - удивился пират. - Если ему отрубить голову - тоже не отрастёт? А ты, Баки, зря шлем не носишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Даже  если мне отрубить голову   я умру окончательной смертью    Вампир смотрел на рубцы, где живая плоть  соединялась металлом. Баки видно  сильно пострадал если руку пришлось удалить полностью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не будем мы отрубать тебе голову, - сказал Лео, глядя на него в перевёрнутом виде сверху вниз. - Чёрт, Баки, что ты со мной делаешь? Мне захотелось попробовать поцелуй Спайдермена! Тихо, шучу. Не бойся, я тебя не соблазняю, не забывай, что у меня обет и я вообще предполагаю скорую помолвку с какой-то девушкой, которую мне выбрал папа. Ну, как только обет безбрачия окончится, конечно. А сейчас я просто болтаю, чтобы тебя отвлечь.

А что? Протез отличный. У моего знакомого из отделения прикладной математики протез от локтя и то не такой подвижный. Смотри-ка, тебе не надо крепёжных ремней, всё так аккуратно сделано, правда, могли бы косметически эти рубцы закрыть, чтобы совсем хорошо смотрелось. Но ничего, мы тебя и такого любим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

Вампир  погрозил пальцем,  внимательно наблюдая за  больным, тот уже достаточно  быстро поправлялся, а при словах Лео  довольно  бодро начал шевелиться, пришлось  держать, чтобы капельница, по прежнему была в вене.

 

- Меня покормят спросил доктор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Меня покормят спросил доктор.

 

- А вон - мороженого целый стол. Выбирай любое. А хочешь, бутерброд с грудинкой и чашку кофе? Пока больше ничего не готовил. Разве что замороженную пиццу разогреть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Разве больному   это можно  давать, ставь курицу варить и еще кое, что.  Лео   не трогай пациента, а  то он вместе  с капельницей сбежит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куриц на вас не напасёшься... - проворчал Галло Неро, однако, сходив в кладовую как раз обнаружил только что ощипанного цыплёнка чуть больше фунта весом, но как раз годного на отличный бульон. Он тотчас же помыл и ошпарил тушку, и сунул в бурлящую воду.

- Быстро сварится. Таверна всегда знает, что нам надо.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео   не трогай пациента, а  то он вместе  с капельницей сбежит.

 

- Ему не нравится? - огорчённо вздохнул Лео Пард. Странно. Обычно пациенты не возражают. Кстати, про поцелуй Спайдермена это не я придумал, а одна женщина из нашей команды. Она в капкан попала, пока её освобождали и накладывали на ногу повязки, я гладил её по голове и успокаивал. Она и пошутила. Наши ребята-охотники все стойкие. Они всегда шутят, если им больно или плохо. Учись, Баки, а то заплесневеешь.

Обиженный охотник подобрал галстук и пиджак и вышел в дверь. Призраки убирали принадлежности и бинты, которые он притащил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Просто не привык, для него  все это ассоицирется, с чем- то очень плохим,   когда вампир   успокаивал пациента его мозг  затопили  чувства   мужчины   Он  привык, что сейчас через него будут  пропускать  ток  или  еще что   делать плохое, поэтому не верит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, оттает.

Пират помешал суп в кастрюле, добавил специи. Интересуясь, подошёл к раненому, которого Лео Пард, даже будучи обиженным за его "неблагодарность" всё же укрыл до груди покрывалом. Плечи были открыты и пират, на самом деле, хотел поглядеть, как приделан протез. Но между тем сделал вид, что просто проявляет заботу о раненом.

- Я думал, ты подохнешь, а нет! Здорово они тебя подлатали, да я смотрю уже и шрамы выглядят, как будто прошло несколько дней. Сейчас бульон доварится, остудим и принесу тебе поесть. Проснёшься - а ран уже нет. Всё-таки хорошо ты устроен... а это... протез, он что, прямо на кость приделан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Это  долго психологические раны  долго заживают,  знаешь  сколько военных сходит  с  ума или кричат  ночью. - Кстати  где Алистер?

- Тут  хитрая система, рука  управляется мозгом, но еще куча сенсоров, в нашем мире такой протез  еще   не скоро  появиться.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)